Заклеил рот скотчем и надругался. Украинец изнасиловал девочку в Чехии

Заклеил рот скотчем и надругался. Украинец изнасиловал девочку в Чехии
фото показано с : aif.ru

2023-8-13 21:42

От смерти 15-летней чешке удалось спастись только потому, что она догадалась притвориться мертвой.

Подробнее читайте на ...

заклеил рот скотчем надругался украинец изнасиловал девочку чехии

Фото: lenta.ru

Украинский депутат заклеил себе рот в знак поддержки заблокированных СМИ

Депутат Верховной Рады от фракции «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович в эфире одного из ток-шоу на телеканале «Украина 24» заклеил себе рот в знак поддержки попавших под санкции и заблокированных оппозиционных СМИ. lenta.ru »

2021-09-10 11:11

Фото: social.mk.ru

Надел маску, заклеил рот: майора-бодибилдера отправили в колонию за БДСМ-оргию

На девять лет в тюрьму отправил Савеловский суд Москвы оперативника-бодибилдера из Якутска Бронислава Белюнаса, который обвинялся в похищении и изнасиловании social.mk.ru »

2019-10-23 15:00

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге студент пытался изнасиловать десятилетнюю девочку: он заклеил ей рот скотчем и угрожал ножом

В Петербурге 18-летний студент пытался изнасиловать ребенка. Он заклеил десятилетней девочке рот скотчем, чтобы она не кричала, сообщает АН «Оперативное... rosbalt.ru »

2019-07-13 13:14

Соска и лейкопластырь: врачи рассказали, кто заклеил рот новорожденному в роддоме

Главный врач перинатального центра Ингушетии, где был снят вызвавший скандал ролик о младенце с приклеенной пластырем ко рту соской, назвала произошедшее проделкой одной из пациенток, но не стала говорить о мотивах ее поступка. vesti.ru »

2019-01-06 10:48

Фото: riafan.ru

В ингушском роддоме рассказали, кто заклеил рот младенцу

Главный врач перинатального центра Ингушетии заявила, что лейкопластырь на рот младенцу наклеила снимавшая опубликованное в соцсетях видео женщина. riafan.ru »

2019-01-06 07:43

Фото: 5-tv.ru

Видео: Врачи роддома в Ингушетии рассказали, кто заклеил пластырем рот младенцу

На опубликованных в сети кадрах видно, как в одной из палат республиканского перинатального центра лежит младенец, в его рот вставлена соска, переклеенная к лицу лейкопластырем. 5-tv.ru »

2019-01-06 03:07

Связал и заклеил рот скотчем. Девочка рассказала об издевательствах похитителя

Одиннадцатилетняя школьница, которая была украдена в городе Камышине Волгоградской области, рассказала, как похититель издевался над ней. Об этом сообщил глава СУ СК РФ по региону Михаил Мурзаев. По его словам, девочка рассказала правоохранителям, что в квартире он её связывал и заклеивал рот скотчем. life.ru »

2018-03-06 14:14

Продавец в Якутске заклеил ребенку рот скотчем за кражу шоколада

Следственными органами по Республике Саха Якутия после проверки сведений, изложенных в средствах массовой информации об удержании малолетнего ребенка, возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего продавца. Об этом сообщает пресс-служба СУ ... regions.ru »

2017-06-20 14:00

Фото: lenta.ru

Якутский продавец заклеил ребенку рот скотчем за кражу шоколада

В Якутске продавец магазина заклеил скотчем рот и замотал руки семилетнему ребенку, укравшему шоколад. Инцидент произошел утром 16 июня. Продавец небольшого магазина, расположенного на улице Кузьмина «с применением физической силы в течение 10 минут» удерживал мальчика в подсобном помещении. lenta.ru »

2017-06-20 12:14

Фото: ntv.ru

В Якутске продавец заклеил ребенку рот скотчем за кражу шоколадки

Следователи возбудили уголовное дело в отношении продавца магазина, который заклеил семилетнему ребенку рот скотчем за кражу шоколадки. ntv.ru »

2017-06-20 11:13