Результатов: 21

Мультик про грустный Taurus. Германия готовит детей к войне с Россией?

К сожалению, все больше указывает на то, что подобное превращается в новую нормальность германского общества. Которая очень похожа на тот путь, который прошла Украина за последние 10 лет. aif.ru »

2024-3-6 11:51

Газманов пояснил, почему заклеил лого «Prada» во время выступления в Лужниках

Народный артист Российской Федерации Олег Газманов пояснил «Базе», почему заклеил логотип «Prada» на своем пуховике во время выступления в Лужниках social.mk.ru »

2023-2-23 01:02

Как создавалось лого «Вкусно – и точка»: уйти от «Макдоналдса», но остаться похожим

МОСКВА, 15 июня, ФедералПресс. Директор Представительства международной бренд-консалтинговой группы «Минале Таттерсфилд» Алексей Гончаренко объяснил, почему логотип обновленного «Макдоналдса», который сейчас называется «Вкусно – и точка» так выглядит. fedpress.ru »

2022-6-15 11:35

Как соцсети реагируют на новое лого «Макдоналдса»: «Палка, палка, огуречик»

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Новая администрация «Макдоналдс» определилась с логотипом. Его представили публике 9 июня. На лого можно увидеть бургер и картошку фри, но немного в необычном формате. fedpress.ru »

2022-6-9 13:01

В Петербурге установили инсталляцию ZaMeSTIM с буквами из лого ушедших из РФ брендов

Горожане охотно фотографируются с новой "достопримечательностью". По их словам, они испытывают патриотический подъём, когда видят надпись, и считают композицию хорошей идеей. life.ru »

2022-4-27 14:44

Екатеринбургский конструктивизм стал героем клипов, снятых на песни Насти Полевой, Наума Блика и «Смысловых галлюцинаций»

Самые известные конструктивистские постройки столицы Урала стали героями клипов, снятых на песни Насти Полевых, Наума Блика, «Смысловых галлюцинаций», «Курары». Работы раскрывают темперамент Екатеринбурга и его жителей. justmedia.ru »

2020-11-25 08:09

Пакеты с логотипом на заказ

Пакеты с логотипом оптом на заказ – рациональное решение при непрерывном выпуске продукции, расширении ассортиментного ряда, желании выделить продукт по конкретным свойствам на фоне конкурентных аналогов. metronews.ru »

2020-6-11 10:45

ЕР: партия не имеет отношения к тому, что детей в Нефтеюганске одели в куртки с лого ЕР

В Единой России заявили, что не имеют отношения к организации открытия в Нефтеюганске памятника погибшим в автокатастрофе под Ханты-Мансийском детям, на котором юных спортсменам одели в куртки с символикой партии власти znak.com »

2019-11-11 19:38

Семья дрифтеров нарисовала шинами лого «Мстителей»

Семейная пара дрифтеров из Владивостока Максим и Екатерина Седых, которая любит фильмы о супергероях, решили оригинально отметить выход в прокат картины «Мстители: Финал». В Сети был опубликовано видео, как дрифтеры во время парного заезда нарисовали шинами на асфальте логотип супергероев вселенной Marvel. tvzvezda.ru »

2019-4-30 00:08

В Бельгии перехвачено две тонны кокаина в пачках с лого "Единой России"

В порту бельгийского города Гент полиция перехватила две тонны кокаина. Наркотик был расфасован в более чем 1900 пакетов с наклеенными логотипами партии "Единая Россия". Стоимость обнаруженной рекордной партии составляет около 100 миллионов евро. grani.ru »

2018-8-25 13:27

Apple подозревают в краже логотипа и требуют $ 200 000 компенсации

Американскую компанию подозревают в краже логотипа у блокчейн-стартапа по созданию сайтов Shift. Фирма требует от Apple 200 000 долларов, чтобы компенсировать репутационный вред, передаёт The Sun. "Shift отправила письмо Apple, обвиняя её в краже лого и требуя 200 тысяч долларов на ребрендинг. life.ru »

2018-6-7 11:13

Матери ученика пришлось извиняться за лого "Макдоналдса" в виде раздвинутых ног

Шелли Маккулар очень торопилась с утра, поэтому разрешила своему сыну Энтони выбрать любую одежду для школы. Мальчику приглянулась красная футболка с логотипом "Макдоналдса" и лозунгом компании I'm loving it, пишет Mirror. life.ru »

2018-4-10 12:34

В Тольятти выпустят Lada Logo - Пикап на базе пятидверной «Нивы»

В Тольятти выпустят полноприводный пикап Lada Logo. Соответствующая информация появилась в Росреестре накануне. Lada Logo с двухдверной четырехместной кабиной и грузовой платформой будет выпущена партией в 150 автомобилей. abnews.ru »

2017-6-9 15:54

Gucci разрешили продавать подарки для умерших со своим лого

Представители итальянского модного дома Gucci извинились перед несколькими гонконгскими магазинами, которые продавали традиционные бумажные изделия с логотипом фирмы для подношения умершим близким. Ранее европейцы пришли в шок от таких действий азиатов. vesti.ru »

2016-5-6 14:56