Результатов: 17

В Тюмени расстреляли дрифтеров, а в Нижнем Новгороде продают метеорит за 55 миллионов

Многим читателям, наверное, хотелось что-то сделать, чтобы заглушить шум от громко ревущих машин ночью. И жители Тюмени нашли нестандартное решение этой проблемы. Не меньшую смекалку проявил нижегородец: он решил подзаработать на продаже уникального небесного тела. fedpress.ru »

2023-8-17 12:31

Российского депутата заподозрили в избиении дрифтеров на автозаправке

Депутата Сергея Заболотского из поселка Колывань Новосибирской области заподозрили в избиении дрифтеров на автозаправке. В пресс-службе главка МВД по российскому региону пояснили, что в конце января в полицию поступило сообщение из местной больницы о том, что за медицинской помощью обратились двое избитых мужчин. lenta.ru »

2023-2-8 11:11

Красноярских дрифтеров задержали за гонки по пешеходным зонам на острове Татышев

Сотрудники полиции в Красноярске задержали группу молодых людей, которые устроили гонки на острове Татышев и снимали происходящее на камеру смартфона. Ролики они выкладывали в соцсетях. riafan.ru »

2022-11-21 06:26

Раскрыто влияние фильма «Форсаж» на российских дрифтеров

Гонщик Евгений Ефанов раскрыл влияние серии фильмов «Форсаж» на российских дрифтеров. По его словам, американская кинофраншиза дала большой толчок для развития дрифта в России начала 2000-х, поскольку в то время больше было «нечего смотреть». lenta.ru »

2021-11-16 00:08

Описаны взаимоотношения уличных дрифтеров с полицией в России

Взаимоотношения уличных дрифтеров с полицией Владивостока зависят от ситуации на дорогах и от того, насколько они надоели жителям. Об этом в рамках спецпроекта «Русский форсаж» рассказал бывший штурман, в 1990-е ввозивший японские машины, а ныне приморский депутат Алексей Козицкий. lenta.ru »

2021-11-12 18:04

Член Общественной палаты Холодов предложил отнимать у дрифтеров права

Дрифтеры, устраивающие заезды на городских улицах, нарушают правила дорожного движения и создают опасные ситуации. Заместитель председателя комиссии по... rosbalt.ru »

2021-4-15 16:36

В Петербурге из-за дрифтеров ждут пика Covid: устроили первомайские гулянья

В Санкт-Петербурге обсуждают ночную тусовку дрифтеров, которые массово вывалили на улицу, поставив крест на самоизоляции Северной столицы incident.mk.ru »

2020-5-2 16:37

«Рычат всю ночь». Жители элитного ЖК в Челябинске пожаловались на дрифтеров

В Челябинске жители жилого комплекса Лесопарковый на одноименной улице уже несколько недель страдают от дрифтеров, которые облюбовали площадку троллейбусной стоянки возле городского бора znak.com »

2019-10-21 08:52

Дрифтеров изгнали с парковки у ТК «Лента» на Лиговском проспекте

Дрифтеры больше не смогут развлекаться, накручивая круги на парковке ТК «Лента» на Лиговском проспекте. В прокуратуру Московского района... rosbalt.ru »

2019-5-23 13:40

Семья дрифтеров нарисовала шинами лого «Мстителей»

Семейная пара дрифтеров из Владивостока Максим и Екатерина Седых, которая любит фильмы о супергероях, решили оригинально отметить выход в прокат картины «Мстители: Финал». В Сети был опубликовано видео, как дрифтеры во время парного заезда нарисовали шинами на асфальте логотип супергероев вселенной Marvel. tvzvezda.ru »

2019-4-30 00:08

Дрифтующие ржавые «Жигули» захватили российские улицы

Молодежь от Калининграда до Владивостока массово увлекается новым флешмобом. В паблике движения ВКонтакте уже больше 410 тысяч подписчиков. Ржавые машины испытывают в экстремальных условиях на обледеневших дорогах, припорошенных снегом. tvzvezda.ru »

2018-2-27 16:56

В Зарайске тракторист-экстремал покрыл площадку дрифтеров слоем навоза

Дрифтеры, или любители быстрых гонок с виражами, специально заливали площадку для своего любимого дела. Но, видимо, кому-то рёв моторов и визг тормозов оказался не по нраву. 5-tv.ru »

2018-1-30 17:39