Результатов: 11

«Заместим импорт»: Разработчики софта высоко оценили отечественные операционки

Не под все российские ОС приспособлены некоторые узкоспециальные приложения, это единственное, в чем отечественные операционные системы пока уступают зарубежным, сказал НСН Николай Михайлов. nsn.fm »

2023-4-25 12:19

В Петербурге молодые люди сломали инсталляцию ZAMESTIM, они задержаны (видео)

Полиция Петербурга задержала четырех человек, которые сломали инсталляцию ZAMESTIM в центре города. Конструкция состояла из латинских букв, символизировавших... rosbalt.ru »

2022-4-30 15:16

В Петербурге задержали молодых людей, разрушивших композицию ZAMESTIM

Пресс-служба ГУМВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области сообщила о задержании подозреваемых, которые разрушили инсталляцию ZAMESTIM, собранную из первых букв названий компаний, приостановивших деятельность в России и установленную на Конюшенной улице напротив Казанского собора incident.mk.ru »

2022-4-30 14:20

Простояла три дня: Пьяные хулиганы сломали инсталляцию ZaMeSTIM в центре Петербурга

Судя по кадрам, двое парней разошлись во мнениях — один хотел избавиться от букв, а второй останавливал его от совершения ошибки. В итоге S — Skoda — получила сокрушительный удар ногой. life.ru »

2022-4-30 13:20

Патриотическую инсталляцию ZaMeSTIM в Петербурге сломали

Об этом пишет «Фонтанка» со ссылкой на отдел ФСБ по борьбе с экстремизмом. Группа из четырех ребят - две девушки и два парня в возрасте от 21 года до 29 лет - сломала букву S в патриотической инсталляции. kapital-rus.ru »

2022-4-30 11:59

В Петербурге установили инсталляцию ZaMeSTIM с буквами из лого ушедших из РФ брендов

Горожане охотно фотографируются с новой "достопримечательностью". По их словам, они испытывают патриотический подъём, когда видят надпись, и считают композицию хорошей идеей. life.ru »

2022-4-27 14:44