Новости


Это легко: как превратить фотографии в эффектный видеоролик

Большинство из нас любит путешествовать, проводить время с семьёй, ходить на концерты, в музеи и театры. И, разумеется, каждый раз, когда мы отлично проводим время, у нас остаётся море фотографий на телефоне или фотоаппарате. Делаем из них видеоролик

Volkswagen представляет новую комплектацию модели Tiguan

Немецкий концерн Volkswagen презентует новую модификацию Tiguan GO!, представляющую собой продолжение серии Winter Edition с широким набором базовых опций. С 1 июня обновленную модель можно заказывать у официальных дилеров марки.

Как 3D-принтеры устроили революцию в промышленности

Большие и маленькие 3D-принтеры сегодня заняли большую часть рынка и применяются в разных отраслях промышленности. Можно сказать, что они устроили революцию и превышают все ожидания, которые были предусмотрены специалистами.

Как выбрать крепления для вашего телевизора

Подбор кронштейна должен основываться на функциональности, дизайне, технических характеристиках и совместимости с прикрепляемым устройством. В магазине КРОНШТЕЙН КЗ вы можете приобрести крепления для телевизора в Астане.

Пакеты с логотипом на заказ

Пакеты с логотипом оптом на заказ – рациональное решение при непрерывном выпуске продукции, расширении ассортиментного ряда, желании выделить продукт по конкретным свойствам на фоне конкурентных аналогов.

Дебиторская задолженность: как взыскать долги

Образование дебиторской и кредиторской задолженности — это естественный атрибут любой коммерческой деятельности. Многие контрагенты отпускают товары или выполняют работы согласно договорам без предварительной оплаты.

Как купить новую однокомнатную квартиру

Однокомнатные квартиры пользуются хорошим спросом. Такой вариант жилья выбирают молодые люди, новоиспеченные молодожены, семьи с одним маленьким ребенком. 1 комнатное жилье в новостройке обладает рядом преимуществ.

Особенности проектирования коттеджей

Индивидуальное проектирование позволяет построить не только красивый дом, но и обустроить территорию вокруг него (зону барбекю, бассейн, беседки, баню и др.).

Выбираем надувную лодку

Cегодня вы узнаете о том, как грамотно выбрать надувную лодку. Пусть это и не мастер-класс, но тоже весьма полезная информация

Навесные фасады: как защитить здание и сэкономить деньги

Фасадные системы Силма широко используются в офисных зданиях, торговых центрах и даже в обычных жилых домах (чаще всего - в новых). Их легко отличить с виду: обычно они и внешне выглядят по-другому в сравнении с каркасом.

Велика ли вероятность заразиться коронавирусом в магазинах и общественных транспорте?

Весь мир не спеша выходит из карантина и самоизоляции. Но страх заразиться у людей остался. Основные места скопления людей – это общественный транспорт и магазины. Действительно ли возможность заразиться в таких помещениях очень высока?

Городские геодезические сети: Что это за сеть, зачем и кому она нужна?

Геодезическая сеть - это совокупность точек, закрепленных на участке и прикрепленных к общей схеме координат. Они покрывают полностью поверхность планеты и используются в различных целях, в зависимости от вида.

Выбираем школу: частная против общеобразовательной

Если со школой повезло, здорово. А если нет, что делать? Альтернатива есть. Сегодня на карте городов появляется всё больше негосударственных образовательных учреждений. Они становятся настоящими конкурентами привычной нам системе.

Мебельная фабрика Мирлачева

«Фабрика Мирлачева» – крупное мебельное предприятие, располагающееся в городе Ижевске, основанное в 1999 году. Производство и оптовая продажа мягкой и корпусной мебели. Сеть продаж фабрики включает в себя более 70 городов РФ и стран СНГ.

ПРАМО-Электро – старейший производитель электрооборудования для автомобилей

ООО «ПРАМО -Электро» специализируется на производстве электрического навесного оборудования для дорожно-строительной и транспортной техники, тракторов, сельхозмашин на гусеничном и колесном ходу.

Как продлить срок службы автокрана

Любая строительная техника – будь то автомобильный кран, экскаватор, или башенный кран – не дешевые агрегаты, как при покупке, так и в обслуживании. Поэтому собственникам интересно, чтобы техника служила как можно дольше.

Luxury детские коляски

купить детскую коляску в Москве, коляски Бугабу с доставкой по Москве и России

«Пресс как с обложки»: звездный фитнес-тренер Павел Полуэктов поделился секретами тренировок знаменитостей

Красивый рельефный пресс, подтянутый живот – это мечта всех, кто следит за своей фигурой. Какой комплекс упражнений подобрать, чтобы привести мышцы в тонус быстро и эффективно? Рекомендациями делится Павел Полуэктов

Бодиплетизмография: особенности проведения и подготовки в клинике АрсВита

Клиника АрсВита предлагает пациентам пройти диагностическую процедуру для исследования функции внешнего дыхания. Бодиплетизмография в Петербурге проводится на современном оборудовании, которое служит гарантией высокой точности результатов.

Лучшее

Актуальное