Результатов: 46

Няня заклеила рты воспитанникам детсада во время визита чиновников

Сотрудница одного из детсадов в Крыму решила заклеить воспитанникам рты во время визита чиновников в учреждение. Женщина посчитала, что дети создают слишком много шума. versia.ru »

2024-3-15 12:11

Россиянка заклеила плачущему ребенку рот скотчем и сняла его на видео

Жительница Республики Мордовия заклеила рот плачущему ребенку. Также она сняла видео, на котором видна обстановка в квартире. Ребенка изъяли, он находится в специализированном учреждении. В отношении матери возбуждено уголовное дело за неисполнение обязанностей по воспитанию малолетнего. lenta.ru »

2024-2-15 15:23

В Ленобласти женщина зарезала сожителя и заклеила рану скотчем

Жительница Лодейнопольского района Ленобласти зарезала своего сожителя во время пьяной ссоры. Межрайонный следственный отдел СУ СК возбудил уголовное дело... rosbalt.ru »

2021-11-30 17:45

Британка случайно заклеила себе глаза во время просмотра мелодрамы

Жительница британского графства Кембриджшир перепутала капли для глаз с клеем, когда смотрела классическую мелодраму 1951 года Место под солнцем. nation-news.ru »

2021-6-21 23:23

В частном детсаду Липецка воспитательница заклеила ребенку рот скотчем

В Липецке в частном детском саду нянечка в «воспитательных целях» заклеила рот воспитаннику скотчем. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области,... rosbalt.ru »

2020-11-7 02:54

Помощник воспитателя заклеила рот скотчем ребенку в частном детском саду

В Липецке оштрафовали директора частного детского сада «Маленькая страна», в котором помощница воспитателя заклеила рот ребенку скотчем. Инцидент в детсаду произошел в августе. argumenti.ru »

2020-11-6 18:38

В липецком детском саду воспитатель заклеила ребенку рот скотчем

На сотрудника частного детского сада НОУ ДОО "Маленькая страна"в Липецке была подана жалоба в прокуратуру. Помощница воспитателя заклеила ребенку рот скотчем в воспитательных целях. В отношении помощника воспитателя возбудили уголовное дело по 156 статью Уголовного Кодекса: "Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего". vesti.ru »

2020-11-6 16:57

Российская учительница заклеила ребенку рот скотчем и ударила другого об парту

Учительница из Уфы заклеила рот одного из учеников скотчем, другого ударила головой об парту. Пострадавший от ударов мальчик уже неделю не ходит в школу и боится повторных побоев со стороны учителя. lenta.ru »

2020-10-9 11:43

Заклеила ребёнку рот скотчем. Прокуратура проверяет сообщения об агрессивном учителе из Уфы

По сообщениям СМИ, другой четвероклассник уже неделю не посещает занятия, потому что боится педагога. Читать далее... life.ru »

2020-10-9 09:24

В Уфе прокуратура проверяет информации о том, что учительница заклеивала детям рот скотчем

Прокуратура Советского района Уфы начала проверку по информации, опубликованной в СМИ, о том, что учительница одной из школ города заклеила скотчем рот ученика 4 класса, сообщает прокуратура Башкирии znak.com »

2020-10-9 20:52

В Волжском уволилась учительница, заклеившая ученикам рты скотчем на уроке

Учительница второго класса из школы №37 города Волжский Волгоградской области, которая заклеила рот ученикам скотчем, написала заявление об увольнении metronews.ru »

2019-12-23 11:46

В Волгоградской области учительница заклеила рты ученикам скотчем

Отец девочки, которая учится во втором классе школы в Волжском, где детям заклеили рты скотчем, рассказал, что это была игра. riafan.ru »

2019-12-20 20:40

В Волгоградской области учительница заклеила рты детям из-за шума и криков

Педагог, которая нестандартно подошла к воспитательному процессу в школе, пока не уволена и находится на больничном. В Волгоградской школе № 37 провели проверку после публикаций в СМИ о том, что педагог заклеила второклассникам рты скотчем. life.ru »

2019-12-20 19:08

Чтобы не шумели: учительница заклеила второклассникам рты скотчем

В одной из школ Волжского учительница решила воспитать учеников, чтобы те не шумели. В качестве метода она применила необычный и не совсем законный способ — заклеила школьникам рот скотчем. В настоящее время по факту случившегося в учебном учреждении началась проверка. vesti.ru »

2019-12-20 16:41

В Волжском учительница заклеила второклассникам рты скотчем

В городе-спутнике Волгограда учительница заклеила детям рты скотчем. Как сообщает «Блокнот Волжский», ссылаясь на свои источники, в... rosbalt.ru »

2019-12-20 16:14

Россиянка малярным скотчем заклеила рот младенцу, чтобы не плакал

В Кургане мать воспитывает ребёнка туго стягивая руки и заклеивая рот с соской малярным скотчем. Шокирующая фотография опубликована в паблике «Интересный Курган». Ее автор вместе с горе-мамашей лежит в больнице argumenti.ru »

2019-11-17 17:40

В Татарстане учитель заклеила скотчем рот первоклассникам

В одной школ Альметьевска учительница залепила рты первоклассникам. Сообщение появилось в социальных сетях. Оно уже стало поводом для скандала. argumenti.ru »

2019-10-21 10:50

В Калмыкии учительница заклеила четвероклассникам рты скотчем

В Калмыкии учителя этнокультурной гимназии имени Зая-Пандиты уличили в непедагогичных методах поддержания дисциплины в классе. По данным прокуратуры,... rosbalt.ru »

2019-5-29 13:58

В Кургане воспитатель детсада заклеила ребенку рот скотчем. Возбуждено уголовное дело

В Кургане в отношении воспитателя детского сада, которая заклеила ребенку рот скотчем, возбуждено уголовное дело по статье 156 УК РФ ( Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего ), сообщили Znak znak.com »

2019-3-5 09:38

Детский ад: в Кургане воспитатель заклеила малышу рот скотчем

КУРГАН, 5 марта, ФедералПресс. Курганская прокуратура проверила действия воспитателя детского сада. Педагога обвиняют в применении недозволенных методов воспитания. fedpress.ru »

2019-3-5 09:16

Побила и заклеила рот. В Курской области воспитательницу отдали под суд

Женщину обвиняют в двух случаях избиения одного воспитанника и заклеивании рта скотчем — другого. В Курской области назначено судебное разбирательство в отношении 39-летней воспитательницы, которую обвиняют в избиении детей. life.ru »

2019-1-11 17:52

СК начал проверку инцидента в детском саду Пермского края, где няня заклеила рот ребенку

В прокуратуре региона ранее сообщили, что иного вреда, кроме морального, ребенку причинено не было tass.ru »

2018-10-1 16:21

«Злая нянечка заклеила рот»: в Перми воспитательница наказала ребенка скотчем за громкую речь

В Пермское крае воспитательница детского сада наказала ребенка за громкие разговоры, заклеив скотчем рот. Инцидент произошел в городе Березники. riafan.ru »

2018-10-1 16:18

В Перми воспитательница заклеила малышу рот скотчем и поплатилась

Начальство детского сада в Пермском крае уволило воспитательницу после того, как она заклеила ребенку рот скотчем. Об инциденте стало известно после того, как мальчик отказался ходить в сад и рассказал о случившемся матери. lenta.ru »

2018-10-1 16:07

В Прикамье няня детсада заклеила ребенку рот скотчем за громкие разговоры

В одном из детсадов города Березники Пермского края няня заклеила ребенку рот скотчем за то, что он слишком громко разговаривал. Теперь пятилетний мальчик... rosbalt.ru »

2018-10-1 15:41

Громко говорил. В Прикамье воспитательница заклеила рот скотчем ребёнку

Воспитательница одного из детских садов города Березники Пермского края заклеила рот скотчем пятилетнему ребёнку, так как посчитала, что он слишком громко говорит. Об этом сообщает портал 59. ru. По словам мамы ребёнка, теперь её сын боится ходить в детский сад. life.ru »

2018-10-1 12:18

Воспитание по-украински: учительница заклеила второклассникам рты скотчем

Школьная учительница одного из образовательных учреждений в Кривом Роге заклеила второклассникам рты скотчем. Подобная мера стала ответом на детское непослушание, сообщают украинские СМИ. riafan.ru »

2017-11-8 10:43

Украинская учительница заклеила второклассникам рты скотчем

В украинском Кривом Роге учительница заклеила скотчем рты второклассникам. Инцидент имел место на уроке хореографии. Преподавательница прибегла к помощи скотча из-за того, что не прислушались к ее замечаниям. lenta.ru »

2017-11-8 08:40

В Смоленске молодая учительница заклеила рот скотчем болтавшему второкласснику

Учительница младших классов в смоленской школе №33 наказала ученика второго класса, разговаривавшего во время урока, прямо при других детях incident.mk.ru »

2017-11-3 17:24

Учительница в Смоленске заклеила скотчем ребенку рот за разговоры на уроке

В Следственном комитете начали проверку сообщений о том, что в одной из смоленских школ учительница младших классов применила физическое наказание к ребенку. ntv.ru »

2017-11-2 16:25

В Смоленске учительница заклеила ребенку рот скотчем за разговоры

В Смоленске учительница одной из школ на уроке заклеила скотчем рот ребенку, который разговаривал с одноклассником. По данным местных СМИ, так школьник провел полчаса. Родители учеников жалуются, что тот же педагог называет детей дебилами и идиотами и применяет к ним физические наказания. lenta.ru »

2017-11-2 15:47

Смоленск: учительница заклеила рот скотчем ученику младших классов

В Смоленске разгорелся скандал, связанный с нарушением норм педагогической этики в школе №33, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу городской администрации. Выясняются обстоятельства, которые побудили одну из учительниц заклеить учащемуся скотчем рот в ходе урока. В таком состоянии мальчик просидел тридцать минут.

kapital-rus.ru »

2017-11-2 13:22

Смоленская учительница заклеила рот болтливому младшекласснику

Полчаса с заклеенным скотчем ртом просидел на уроке ученик начальных классов в смоленской школе 33. Болтливому ребенку заклеила рот его первая учительница. Родители пожаловались, что учительница начальных классов применяет к их детям физические наказания, а также называет их идиотами и дебилами. vesti.ru »

2017-11-2 12:24

Воспитательница детсада в Ангарске заклеила скотчем рот ребенку и выложила фото

Сотрудница детского сада 71 опубликовала фотографию малыша с заклеенным скотчем ртом в Сети. ntv.ru »

2017-5-19 12:59