Результатов: 45

Звездные гости премьеры мелодрамы «Непослушная» поделились планами на День всех влюбленных

Предпоказ нового фильма режиссера Дмитрия Суворова «Непослушная» прошел в киноконцертном зале «Октябрь». Картина, главную роль в которой сыграл Александр Петров, рассказывает об отношениях принципиальной студентки и самоуверенного бизнесмена. riafan.ru »

2023-2-11 14:00

Продюсерская компания Ченнинга Татума снимет ремейк мелодрамы «Привидение»

Продюсерская компания Free Association Ченнинга Татума снимет ремейк романтического фильма «Приведение» 1990 года. По словам актера, новая лента будет отличаться от оригинала с Патриком Суэйзи и Деми Мур в главных ролях, который содержал «некоторые проблематичные стереотипы» forbes.ru »

2023-1-18 18:17

Комедия с элементами мелодрамы «Телохранительница»

Новая театральная постановка на цене Мюзик-Холла, 16 октября. Артем Калинин – миллиардер, гений, филантроп, изобретатель. А еще, он самовлюбленный нарцисс, который не считается с чувствами окружающих. riafan.ru »

2022-10-14 19:46

Орбакайте согласилась на съемки в новом сезоне мелодрамы «Тест на беременность»

Певица Кристина Орбакайте появится в новом сезоне сериала «Тест на беременность», за предыдущими выпусками которого следила по телевидению в роли зрителя. riafan.ru »

2021-9-20 21:11

Вести в 20:00. Козни, месть и интриги: шекспировский сюжет мелодрамы "Вместе навсегда"

Две враждующие семьи, в которых молодые люди влюблены и собираются пожениться. Сразу после "Вестей" – премьера захватывающей мелодрамы "Вместе навсегда". Шекспировский сюжет, в котором главным героям пытаются помешать не только собственные родители, но и коварный расчетливый соперник, который строит козни, мстит, интригует и готов пойти на все, включая преступление. vesti.ru »

2021-8-10 22:01

"Просто огонь": зрители оценили мелодраму "Отражение звезды"

На канале "Россия 1" продолжается показ сериала "Отражение звезды". Главная героиня остросюжетной мелодрамы – известная певица Рената Мартин, которая оказывается в опасности. Теперь ей и следователю Владимиру Орлову предстоит найти того, кто на нее охотится. Что думают о сериале зрители? Читайте в нашем материале. vesti.ru »

2021-8-5 11:48

Опасный любовный треугольник: на "России 1" – новая мелодрама "Вместе навсегда"

Жизнь проверяет настоящую любовь на прочность, и только истинные чувства могут помочь пройти любые испытания. Зрители новой многосерийной мелодрамы "Вместе навсегда", которую с 9 августа покажет телеканал "Россия 1", станут свидетелями множества драматических событий. vesti.ru »

2021-8-3 23:02

Опасный любовный треугольник: на "России" – новая мелодрама "Вместе навсегда"

Жизнь проверяет настоящую любовь на прочность, и только истинные чувства могут помочь пройти любые испытания. Зрители новой многосерийной мелодрамы "Вместе навсегда", которую с 9 августа покажет телеканал "Россия", станут свидетелями множества драматических событий. vesti.ru »

2021-8-2 23:02

Что известно о многосерийной мелодраме «Отражение звезды»?

Уже в начале августа на телеканале «Россия» пройдет премьера многосерийной мелодрамы «Отражение звезды», где главные роли исполняют: Екатерина Кузнецова, Ольга Тумайкина, Андрей Барило, Владимир Жеребцов и Анна Кошмал. aif.ru »

2021-7-27 14:12

Вышел трейлер эротической мелодрамы "После. Глава 3"

В Сети состоялась премьера трейлера фильма "После. Глава 3", основанного на серии романов Анны Тодд. Книги стали настоящей сенсацией во всем мире, а New York Times внес их в список бестселлеров. В российский прокат третья часть киносерии выйдет 2 сентября 2021 года. vesti.ru »

2021-7-16 08:59

Не падать духом: 6 вдохновляющих фильмов, которые дарят надежду на лучшее

В жизни каждого бывают моменты, когда хочется опустить руки. В такие минуты на платформе "Смотрим" можно найти полюбившиеся многим зрителям многосерийные мелодрамы, которые дарят надежду на счастливое будущее, и вместе с героями заново пережить воодушевляющие истории. vesti.ru »

2021-7-14 13:50

Чувственные и пронзительные: любимые мелодрамы на платформе "Смотрим"

Представить фильм без романтической линии, которая либо вдохновляет героев на свершения, либо подталкивает на отчаянные поступки, невозможно. Полюбившиеся зрителям многосерийные мелодрамы можно в любой момент найти на платформе "Смотрим" и вместе с героями заново пережить счастье первого поцелуя или встречи после долгой разлуки. vesti.ru »

2021-6-26 12:35

Утро России. Мелодрамы на платформе “Смотрим”

Представить фильм без романтической линии, которая либо вдохновляет героев на свершения, либо подталкивает на отчаянные поступки, невозможно. Полюбившиеся зрителям многосерийные мелодрамы можно в любой момент найти на платформе “Смотрим” и вместе с героями заново пережить счастье первого поцелуя или встречи после долгой разлуки. vesti.ru »

2021-6-26 06:04

Британка случайно заклеила себе глаза во время просмотра мелодрамы

Жительница британского графства Кембриджшир перепутала капли для глаз с клеем, когда смотрела классическую мелодраму 1951 года Место под солнцем. nation-news.ru »

2021-6-21 23:23

"МУР-МУР", "Осколки" и другие: смотрим самые популярные сериалы и фильмы апреля

Апрель на платформе "Смотрим" и канале "Россия 1" был богатым на премьеры кино и сериалов: зрители увидели триллеры, исторические ленты, документалистику, мелодрамы и драмы. Какие проекты стали самыми популярными? Рассказываем! vesti.ru »

2021-5-1 15:09

«Москва слезам не верит»: история создания и секрет успеха оскароносной мелодрамы

Почему фильм нашел отклик у советского человека и до сих пор остается актуальной, рассказал ФАН кинокритик Александр Шпагин. riafan.ru »

2021-2-11 16:10

Эхо-кино, Премьера трейлера мистической мелодрамы «Приворот. Чёрное венчание» [Видео]

Фильм от создателей «Пиковой дамы» и «Невесты» выйдет в прокат 18 февраля 2021 года (превью с 14 февраля)... echo.msk.ru »

2020-12-10 13:04

В Москве состоялась премьера новогодней мелодрамы "Серебряные коньки"

Фильм представили зрителям продюсер картины Петр Ануров, режиссер Михаил Локшин, а также исполнители главных ролей Федор Федотов, Соня Присс, Кирилл Зайцев, Алексей Гуськов и другие артисты tass.ru »

2020-12-9 23:23

Начались съемки детективной мелодрамы "Без тебя"

Начались съемки четырехсерийной детективной мелодрамы "Без тебя" для телеканала "Россия 1". В главных ролях – молодые талантливые актрисы Анастасия Акатова и Арина Постникова. По сюжету фильма выросшая в детском доме дерзкая и нелюдимая Астра знакомится с красивой студенткой Ликой, своей сводной сестрой. vesti.ru »

2020-10-12 14:17

Нина Усатова: "Я поняла, что на экране можно выплеснуть все, что накипело"

В театральное училище имени Щукина Нина Усатова поступила с пятой попытки. Сегодня за плечами актрисы около 100 ролей в кино, зрители знают ее по картинам "Холодное лето пятьдесят третьего…", "Окно в Париж", "Дикарка", "Бедная Настя", "Пелагея и белый бульдог", "1943". vesti.ru »

2020-10-1 10:00

Завершились съемки остросюжетной мелодрамы "Самозванка"

"Кинокомпания Альянс" завершила съемки остросюжетной мелодрамы режиссера Алексея Быстрицкого "Самозванка". Главные роли в картине играют Анна Старшенбаум и Игорь Петренко. В центре сюжета – жизнь талантливого доктора, которую осудили по ложному обвинению во врачебной ошибке. vesti.ru »

2020-9-12 10:55

"Осиное гнездо": какие тайны хранит старинный особняк?

С 10 августа на телеканале "Россия 1" начнется показ захватывающей многосерийной мелодрамы "Осиное гнездо". Почему родным людям становится тесно под одной крышей, а любовь и взаимопонимание уступают место обману, изменам и предательствам? История семьи Мальцевых не оставит никого равнодушным и закружит зрителей в вихре семейных тайн и загадок, которыми полон старинный особняк... vesti.ru »

2020-8-6 11:00

"Было так высоко, что захватывало дух": актриса рассказала о съемках "Невесты комдива"

9 марта на телеканале "Россия 1" состоялась премьера многосерийной комедийной мелодрамы "Невеста комдива". Актеры рассказали, что работать над сериалом временами было нелегко, но порой на съемках у них просто захватывало дух. vesti.ru »

2020-3-10 17:55

«Лучше продаются»: на «1+1» объяснили, почему мелодрамы снимают на русском языке

Украинский телеканал «1+1» объяснил, почему он выпускает комедийные сериалы исключительно на украинском языке, а мелодрамы — на русском. Как передаёт «СТРАНА», продюсер канала Алёна Еремеева заявила, что мелодрамы на украинском языке смотрятся хуже, чем комедии. russian.rt.com »

2020-2-8 07:31

Украинский телеканал "1+1" будет показывать мелодрамы только на русском языке

Представители телеканала "1+1", презентуя новый сезон, отметили, что весной будет представлено 7 новых драматических сериалов, которые будут идти на русском языке social.mk.ru »

2020-2-7 03:26

Новый сезон медицинской мелодрамы "Женский доктор" стартует в эфире: репортаж со съёмок

В ноябре на канале "Dомашний" выйдет новый сезон медицинской мелодрамы "Женский доктор". Корреспондент Metro побывала на съёмках проекта и даже снялась в одной из серий. metronews.ru »

2019-10-25 13:20

Актриса Александра Булычёва: Мелодрамы – лекарство от настоящей жизни

Александра Булычёва сыграла более 60 ролей в кино. Особенно много среди них полицейских, криминалистов, следователей, военных. Однако у актрисы были и другие, «мирные», роли в таких фильмах и сериалах, как «Счастье по договору», «Найти мужа Дарье Климовой», «Автошкола», «Старушки в бегах», «Полное превращение», «Шесть соток счастья», «Мамочки» и др. argumenti.ru »

2019-9-2 07:53

В Минске стартовали съемки мелодрамы "Хозяйка горы"

Режиссер Екатерина Двигубская приступила в Минске к съемкам сериала "Хозяйка горы". В основу саги легла таинственная легенда о бывшей владелице изумрудных приисков в поселке Каменный, зеленоглазой княжне Тумановой. vesti.ru »

2019-8-15 15:46

"Скажи правду": на "России 1" премьера остросюжетной мелодрамы

Сладкая ложь или горькая правда? Героиня нового многосерийного фильма "Скажи правду" сделала свой выбор. Но не пожалеет ли она об этом? Премьера остросюжетной мелодрамы 11 марта на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2019-3-11 17:52

Выходки Трампа: Схинас воздержался от мелодрамы

Твиты Трампа после саммита "большой семерки" об огромном дефиците в торговле с ЕС, а также о том, что США оплачивают почти все расходы по обороне для членов НАТО официальный представитель ЕК Маргаритис Схинас комментировать отказался, чтобы не скатиться в мелодраму, vesti.ru »

2018-6-11 15:20

В распадах браков обвинили мелодрамы и глянцевые журналы

Депутат заксобрания Ленобласти заявил в эфире НСН, что основной причиной разводов выступает разрыв между ожиданиями молодых людей от жизни в браке и реальностью. nsn.fm »

2018-1-25 15:48

Гречанка: Первый канал начинает год с мелодрамы

Первая рабочая неделя наступившего года на Первом канале начинается "Гречанкой" - так называется мелодрама, которую в 2015 году сняли украинские режиссеры Ирина Громозда, Игорь Забара и Мария Ткачева. vm.ru »

2017-1-8 13:09

На Украине запретили показывать русские мелодрамы

Жителей Украины лишили возможности увидеть некоторые российские сериалы и полнометражные ленты. Решение о запрете к показу десяти проектов, созданных российскими кинематографистами, вынесло украинское агентство по вопросам кино. mirnov.ru »

2016-10-26 11:37

Скрывавшийся от правосудия 14 лет китаец сдался после просмотра мелодрамы

Китаец, скрывавшийся от правосудия 14 лет, добровольно сдался властям после просмотра мелодрамы по телевизору. В 2002 году мужчина, который тогда работал охранником одной из гостиниц в городе Тайчжоу, провинция Чжэцзян, похитил из сейфа отеля 20 тысяч юаней (около трех тысяч долларов) и сбежал. lenta.ru »

2016-7-19 16:49