Результатов: 13

Стало известно о возможном участии Ченнинга Татума в «Дэдпул 3»

Голливудский актер Ченнинг Татум может появится в фильме «Дэдпул 3» от Marvel Studios. Имя каскадера актера появилось в числе членов съемочной группы картины на сайте IMBb. Предполагается, что Татум сыграет Гамбита в «Дэдпуле 3», при этом официально о его участии не сообщается. lenta.ru »

2023-9-19 17:48

Бывшая жена Ченнинга Татума рассказала о проблемах с психическим здоровьем

42-летняя американская актриса Дженна Деван, бывшая жена Ченнинга Татума, призвала матерей серьезно относиться к психическому здоровью детей. Деван попросила матерей открыто говорить о ментальных проблемах. lenta.ru »

2023-5-16 22:31

Сальма Хайек поделилась впечатлениями от приватного танца Ченнинга Татума

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек поделилась впечатлениями от приватного танца, который для нее исполнил актер Ченнинг Татум. Они исполнили главные роли в новом фильме «Супер Майк: последний танец». lenta.ru »

2023-1-31 16:50

Продюсерская компания Ченнинга Татума снимет ремейк мелодрамы «Привидение»

Продюсерская компания Free Association Ченнинга Татума снимет ремейк романтического фильма «Приведение» 1990 года. По словам актера, новая лента будет отличаться от оригинала с Патриком Суэйзи и Деми Мур в главных ролях, который содержал «некоторые проблематичные стереотипы» forbes.ru »

2023-1-18 18:17

Ченнинга Татума и Зои Кравиц заподозрили в романе

Американских актеров Ченнинга Татума и Зои Кравиц заподозрили в романе. Папарацци засняли знаменитостей во время прогулки в Центральном парке в Нью-Йорке. Артист был одет в черные брюки и белую рубашку, в то время как на его спутнице были широкие черные штаны и короткий топ. lenta.ru »

2021-8-30 18:57

"Непримиримые противоречия". Супруга актёра Ченнинга Татума подала на развод

Суд Лос-Анджелеса получил заявление о разводе от супруги актёра Ченнинга Татума Дженны Дуан, пишет TMZ. Это лишает поклонников пары последней надежды на их примирение, которая не угасала с апреля этого года, когда супруги объявили о расставании. Читать далее... life.ru »

2018-10-27 06:20

Экс-супруга Ченнинга Татума снялась обнажённой для журнала после развода

Американская актриса и бывшая жена Ченнинга Татума Дженна Дуан снялась обнажённой для сентябрьского выпуска журнала Women's Health. Актриса также рассказала о расставании со своим супругом. — Это нормально, что отношения меняются в новую форму, которая на самом деле лучше для обоих, и я думаю, возможно, это то, что так шокировало каждого — что это может быть позитивной вещью, — рассказала Дженна. life.ru »

2018-7-27 00:41

Жену Ченнинга Татума затравили за излишнюю сексуальность

Жена Ченнинга Татума актриса Дженна Деван-Татум опубликовала в Instagram снимок в кружевном боди и ботфортах. Подписчики Дженны сочли ее образ слишком сексуальным для матери четырехлетнего ребенка. Пользователи и по поводу других фотографий Дженны в Instagram набросились на нее за обилие обнаженки. lenta.ru »

2017-10-27 16:48