Сальма Хайек поделилась впечатлениями от приватного танца Ченнинга Татума

Сальма Хайек поделилась впечатлениями от приватного танца Ченнинга Татума
фото показано с : lenta.ru

2023-1-31 16:50

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек поделилась впечатлениями от приватного танца, который для нее исполнил актер Ченнинг Татум. Они исполнили главные роли в новом фильме «Супер Майк: последний танец».

Подробнее читайте на ...

сальма хайек поделилась впечатлениями приватного танца ченнинга татума

Фото: lenta.ru

Сальма Хайек показала архивные обнаженные фото

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек показала архивные обнаженные фото. 57-летняя знаменитость поделилась серией снимков, на которых она запечатлена позирующей на кровати среди фиолетовых подушек. lenta.ru »

2024-01-19 10:43

Фото: lenta.ru

Сальма Хайек показала фигуру в бикини в честь 57-летия

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек показала фигуру в откровенном образе и восхитила фанатов. 57-летняя знаменитость поделилась серией снимков с отдыха в честь своего дня рождения. lenta.ru »

2023-09-04 11:20

Фото: lenta.ru

Сальма Хайек показала седые волосы и восхитила фанатов

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек показала седину и восхитила фанатов. 56-летняя знаменитость запечатлела себя в салоне автомобиля с солнцезащитными очками на голове. Так, звезда продемонстрировала крупным кадром обесцвеченные волосы в области лба. lenta.ru »

2023-07-28 13:17

Фото: lenta.ru

Сальма Хайек станцевала в банном халате и случайно оголила грудь на камеру

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек станцевала в банном халате и случайно оконфузилась на камеру. На размещенных кадрах 56-летняя телезвезда запечатлена в махровом халате белого цвета, который несколько раз за танец сполз, тем самым оголив ее грудь. lenta.ru »

2023-05-18 04:00

Фото: lenta.ru

Сальма Хайек рассказала о сложностях в карьере из-за сексуальности

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек заявила, что в начале карьеры испытывала сложности с получением ролей из-за собственной сексуальности. По ее словам, в 1990-е годы боссы голливудских студий отказывали красивым артисткам в праве быть умными и смешными. lenta.ru »

2023-02-06 19:26

Фото: lenta.ru

Сальма Хайек снялась в платье с глубоким декольте

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек поделилась откровенным фото на своей странице в соцсетях и восхитила фанатов. На размещенном снимке 56-летняя знаменитость позирует, сидя перед камерой. lenta.ru »

2023-02-01 01:01

Фото: lenta.ru

Сальма Хайек вышла в свет в прозрачном платье из сетки

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек появилась на премьере фильма «Супер Майк: последний танец» в Майами в откровенном образе и привлекла внимание фотографов. 56-летняя знаменитость выбрала для мероприятия прозрачное платье из сетки люксового бренда Gucci, оформленное цветочными аппликациями. lenta.ru »

2023-01-26 13:06

Фото: riafan.ru

Сальма Хайек показала роскошный бюст на премьере фильма с Бандерасом

Актриса, режиссер и продюсер Сальма Хайек поразила внешним видом на премьере фильма «Кот в сапогах: Последнее желание». Она показала роскошный бюст, позируя с Антонио Бандерасом. riafan.ru »

2022-12-14 12:11

Фото: lenta.ru

Сальма Хайек появилась на публике в платье с глубоким декольте

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек привлекла внимание фотографов откровенным нарядом на церемонии вручения премии GQ «Мужчина года» в Лондоне. 56-летняя знаменитость появилась на публике в облегающем алом платье бренда Vivienne Westwood с открытыми плечами, оформленном глубоким декольте. lenta.ru »

2022-11-17 09:38

Фото: lenta.ru

Сальма Хайек отпраздновала 56-летие танцем в бикини на яхте

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек отпраздновала 56-летие танцем в откровенном образе. Знаменитость опубликовала видео, на котором она запечатлена на борту яхты. На размещенных кадрах телезвезда поет песню, выполняя при этом танцевальные движения в бикини красного цвета. lenta.ru »

2022-09-05 20:11

Фото: lenta.ru

Сальма Хайек назвала Анджелину Джоли лучшим режиссером

Актриса Сальма Хайек назвала свою коллегу Анджелину Джоли гением после совместной работы над фильмом «Без крови». «Анджелина — лучший режиссер, с которым я когда-либо работала. Мне очень понравилось сотрудничать с ней, я наслаждалась каждой секундой», — сказала актриса. lenta.ru »

2022-08-23 14:46

Фото: lenta.ru

Сальма Хайек снялась без макияжа в купальнике и взволновала фанатов

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек снялась в откровенном образе и взволновала фанатов. На размещенном в сети кадре 55-летняя знаменитость запечатлена в воде возле массивного камня на берегу. lenta.ru »

2022-01-26 01:10

Фото: lenta.ru

Сальма Хайек снялась в купальнике с декольте в бассейне и взволновала фанатов

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек поделилась фото в откровенном образе и взволновала фанатов. На размещенном в сети кадре 55-летняя знаменитость запечатлена в бассейне с мокрыми волосами в слитном черном купальнике люксового бренда Gucci с глубоким декольте. lenta.ru »

2021-12-01 01:00

Фото: lenta.ru

Сальма Хайек снялась в купальнике с декольте и взволновала фанатов

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек поделилась фото в откровенном образе и взволновала фанатов. На размещенном в сети кадре 55-летняя знаменитость запечатлена в слитном синем купальнике с глубоким декольте. lenta.ru »

2021-11-23 09:39

Фото: lenta.ru

Сальма Хайек получила звезду на «Аллее славы» в Голливуде

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек получила звезду на «Аллее славы» в Голливуде. Отмечается, что на торжественной церемонии присутствовали артист Адам Сэндлер, а также коллеги Хайек по новой картине от Marvel «Вечные» — режиссер Хлоя Чжао и актер Кумэйл Нанджиани. lenta.ru »

2021-11-21 20:21

Фото: lenta.ru

Сальма Хайек рассказала об изгнании привидений из своего дома

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек в ходе шоу Эллен Дедженерес рассказала, как пыталась изгнать привидений из своего дома. 55-летняя знаменитость отметила, что не сталкивалась с паранормальными явлениями лично, однако, по ее словам, с призракам встретились члены ее семьи. lenta.ru »

2021-11-09 10:27

Фото: lenta.ru

Сальма Хайек вышла в свет в наряде с декольте и была пристыжена в сети

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек посетила премьеру фильма «Вечные» в Лос-Анджелесе в откровенном наряде и была пристыжена в сети. 55-летняя знаменитость вышла в свет в черном облегающем платье, которое оформлено глубоким декольте и разрезом на бедре. lenta.ru »

2021-10-20 04:11

Фото: lenta.ru

Сальма Хайек снялась в купальнике в честь 55-летия и взволновала фанатов

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек снялась в откровенном наряде в честь дня рождения и взволновала поклонников. На размещенном в сети снимке знаменитость позирует в воде на фоне тропического пляжа. lenta.ru »

2021-09-03 11:31