Результатов: 8

Премьер Италии отказала Макрону во время приватного разговора

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони отказала президенту Франции Эммануэлю Макрону в поддержке отправки войск НАТО на Украину в ходе приватного разговора, рассказала политик в эфире телеканала Rete4. lenta.ru »

2024-3-28 15:30

Сальма Хайек поделилась впечатлениями от приватного танца Ченнинга Татума

Американская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек поделилась впечатлениями от приватного танца, который для нее исполнил актер Ченнинг Татум. Они исполнили главные роли в новом фильме «Супер Майк: последний танец». lenta.ru »

2023-1-31 16:50

Девушка забыла закрыть шторы во время приватного танца и сгорела от стыда

Пользовательница Reddit с ником Natalie рассказала о том, как сгорела от стыда после исполнения приватного танца, который могли видеть множество незнакомых людей. Как юзер написала в своем посте, это произошло из-за того, что она забыла закрыть шторы на окне в своей квартире. lenta.ru »

2019-12-31 14:35

Песков: "приватного фонда Путина" в России не существует

Накануне подозреваемый в подготовке убийства Бабченко Борис Герман рассказал, что "заказчик покушения", Вячеслав Пивоварник – сотрудник некоего "частного фонда Путина" svoboda.org »

2018-6-1 13:20

В Кремле опровергли существование «приватного фонда Путина»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг сообщения СМИ о том, что предполагаемый организатор покушения на журналиста Аркадия Бабченко якобы... rosbalt.ru »

2018-6-1 13:08

Песков опроверг сообщения СМИ о существовании в России некоего "приватного фонда Путина"

Пресс-секретарь президента назвал инсинуациями любые утверждения о возможной причастности РФ к покушению на журналиста Аркадия Бабченко tass.ru »

2018-6-1 12:38