Результатов: 7

Сальма Хайек показала роскошный бюст на премьере фильма с Бандерасом

Актриса, режиссер и продюсер Сальма Хайек поразила внешним видом на премьере фильма «Кот в сапогах: Последнее желание». Она показала роскошный бюст, позируя с Антонио Бандерасом. riafan.ru »

2022-12-14 12:11

Комедию о мире кино с Пенелопой Крус и Антонио Бандерасом представили в Венеции

Артисты сыграли в картине аргентинцев Гастона Дюпра и Мариано Кона "Официальный конкурс" tass.ru »

2021-9-4 20:33

Сальма Хайек раскрыла секрет сцены секса с Бандерасом

Голливудская актриса, кинорежиссер и продюсер Сальма Хайек в подкасте Armchair Expert раскрыла секрет эротического эпизода в боевике Роберта Родригеса «Отчаянный» с актером Антонио Бандерасом social.mk.ru »

2021-2-16 11:46

Сальма Хайек раскрыла секрет секс-сцены в «Отчаянном» с Бандерасом

Актриса Сальма Хайек раскрыла секрет секс-сцены в боевике Роберта Родригеса «Отчаянный» с актером Антонио Бандерасом. Она заявила, что эпизода не было в сценарии, но потом его потребовала вставить в ленту студия. lenta.ru »

2021-2-16 10:09

Российский фильм с Антонио Бандерасом и мелодрама об охотницах за олигархами: что смотреть в кино с 1 марта

«Довлатов» Алексея Германа — младшего, фильм совместного производства российской и голливудской компаний с Антонио Бандерасом в одной из ключевых ролей, мелодрама об охотницах за олигархами от режиссёра «Измен», проникновенная история о любви от создателя «Соли земли», анимационное фэнтези ученика Хаяо Миядзаки и новая основанная на реальных событиях спортивная драма: главные кинопремьеры этой недели — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-28 10:31