Результатов: 33

На Украине рассказали об отчаянном шаге матерей будущих призывников

Украинки стали покидать страну вместе с сыновьями подросткового возраста, рассказал киевский аналитик Алексей Кущ. Он отметил, что женщины готовятся к переезду заранее: примерно за год начинают выбирать страну, ищут там работу, жилье и место, где будут учиться дети. lenta.ru »

2024-3-18 05:32

В Британии заявили об отчаянном положении ВСУ на фронте

Положение Вооруженных сил Украины (ВСУ) на фронте становится отчаянным. Об этом заявил британский эксперт Александр Меркурис на своем YouTube-канале. Эксперт отметил, что ВСУ оправляют на линию фронта лучшую западную технику, которая уничтожается Вооруженными силами России. lenta.ru »

2024-3-8 11:04

Украинский полковник заявил об отчаянном положении ВСУ на фронте

МОСКВА, 1 марта, ФедералПресс. Украинская армия находится в отчаянном положении из-за технического превосходства ВС России. Об этом заявил бывший представитель генштаба ВСУ, украинский полковник Владислав Селезнев. fedpress.ru »

2024-3-1 02:59

На Украине заявили об отчаянном положении

Украина находится в отчаянии из-за дисбаланса ресурсов в пользу России, который позволит ей занять все новые территории. Об этом заявил экс-глава пресс-службы генштаба Вооруженных сил Украины (ВСУ) полковник Владислав Селезнев. lenta.ru »

2024-3-1 01:51

Байден заявил об отчаянном положении Украины без американской помощи

Украина находится в отчаянном положении из-за прекращения военной помощи со стороны США, заявил президент Джо Байден во время выступления в Белом доме nsn.fm »

2024-2-7 21:58

Байден заявил об отчаянном положении Украины

Президент США Джо Байден на выступлении в Белом доме заявил, что Украина находится в отчаянном положении. Он подчеркнул, что надел «украинский галстук и украинский значок», поскольку Киев сейчас «в отчаянном положении». lenta.ru »

2024-2-7 21:56

В Британии рассказали об отчаянном шаге НАТО из-за Украины

ЛОНДОН, 23 января, ФедералПресс. НАТО объявило о начале масштабных учений, имитирующих начало третьей мировой, из-за страха утратить актуальность и силу на фоне ослабления сил ВСУ. Об этом пишет британское издание UnHerd. fedpress.ru »

2024-1-23 15:14

Подозреваемый в госизмене нардеп рассказал об отчаянном шаге Зеленского

Подозреваемый в госизмене и содержащийся в киевском СИЗО депутат Верховной рады Александр Дубинский прокомментировал законопроект о новой мобилизации на Украине. По словам нардепа, которые публикуют в телеграм-канале его адвокаты, Киев пошёл на это только ради получения помощи Запада. life.ru »

2023-12-29 07:53

Охлобыстин рассказал об отчаянном положении Смольянинова за рубежом

Актер Артур Смольянинов (признан в России иноагентом) находится в отчаянном положении, об этом заявил его крестный отец, актер Иван Охлобыстин. Охлобыстин, комментируя выпады крестника в его адрес, заявил, что Смольянинов хороший человек, он просто говорит то, «чего там от него ждут», передают «Аргументы и факты». vz.ru »

2023-12-19 16:25

Охлобыстин рассказал об отчаянном положении Смольянинова за границей

Актер Артура Смольянинова (признан иноагентом, внесен Минюстом РФ в список экстремистов и террористов) за рубежом находится в отчаянном положении, однако его не переделать social.mk.ru »

2023-12-19 12:42

Лавров: Заявления Байдена о возможности нападения России на НАТО говорят о его отчаянном положении

Заявления президента США Джо Байдена и главы Пентагона Ллойда Остина о том, что Россия после победы на Украине якобы сразу возьмется за НАТО, показывает их отчаянное положение, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров в интервью программе Большая игра на Первом канале. vz.ru »

2023-12-18 16:32

Экс-агент MI6 рассказал об отчаянном шаге ВСУ на передовой

МОСКВА, 25 августа, ФедералПресс. Украинские войска безуспешно пытаются прорвать линию обороны российской армии, чтобы оправдаться в глазах союзников. Об этом рассказал сотрудник британской разведки MI6 в отставке Аластер Крук. fedpress.ru »

2023-8-26 22:00

В Британии рассказали об отчаянном шаге ВСУ

Экс-агент MI6 (служба внешнеполитической разведки Великобритании) Аластер Крук рассказал о том, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) пошли на отчаянный шаг, чтобы спасти контрнаступление. По его словам, украинские военные пытаются прорвать линию обороны, чтобы оправдаться в глазах союзников. lenta.ru »

2023-8-25 21:13

Снайпер группировки Юг рассказал об отчаянном поведении украинских военных

Снайпер группировки Вооруженных сил России Юг рассказал, что у украинских военных порой отсутствует инстинкт самосохранения. Так, снайпер вспомнил случаи, когда украинские военные выходили без оружия, без брони и экипировки. vz.ru »

2023-5-31 08:19

В отчаянном поиске выхода: зачем Зеленский поехал в Польшу, а Макрон - в Китай

Президент Франции и глава Еврокомиссии не сумеют убедить председателя КНР Си Цзиньпина отказаться от поддержки Москвы, пишет Financial Times. Хотя именно за этим, говорят аналитики, Эмманюэль Макрон и Урсула фон дер Ляйен и направились в Китай с официальным визитом. tvzvezda.ru »

2023-4-5 23:11

Путин заявил об отчаянном стремлении Запада вернуть утрачиваемое господство

Президент России Владимир Путин в интервью для китайской газеты «Жэньминь Жибао» заявил, что Запад все отчаяннее цепляется за старые догмы и стремится вернуть утрачиваемое господство. Глава государства отметил, что в настоящее время геополитический ландшафт претерпевает кардинальные изменения. lenta.ru »

2023-3-20 23:13

Освобожденная из российской тюрьмы кубинка оказалась в отчаянном положении: «Я голодаю»

Президент Кубы Мигель Диас-Канель завершил двухдневный визит в Москву словами: «До свидания, дорогая Россия!» Увы, посещение хотя бы одного из столичных СИЗО не входило в программу его рабочей поездки social.mk.ru »

2022-11-24 17:50

Британцы с низкими доходами оказались в отчаянном положении

За последний год в Великобритании в два раза увеличилось количество людей, которым с трудом удаётся выживать на свой доход. Многие граждане увязли в долгах, не имея возможности оплатить даже предметы первой необходимости. versia.ru »

2022-10-31 09:42

Американский профессор Бренберг заявил об "отчаянном" положении в экономике США

Если от властей не последует радикальных эффективных решений и мер в отношении финансовой сферы, то страну вполне может ждать рецессия, пояснил он. life.ru »

2022-5-29 14:45

Сальма Хайек раскрыла секрет секс-сцены в «Отчаянном» с Бандерасом

Актриса Сальма Хайек раскрыла секрет секс-сцены в боевике Роберта Родригеса «Отчаянный» с актером Антонио Бандерасом. Она заявила, что эпизода не было в сценарии, но потом его потребовала вставить в ленту студия. lenta.ru »

2021-2-16 10:09

«Нет денег, дядя». Об отчаянном положении безработных мигрантов в России на фоне пандемии

Коронавирусная пандемия шагает по планете и собирает свой жуткий урожай. В России уже почти 100 000 заражённых. Заболевание продолжает прогрессировать. Вирус уже показал всему миру, что отступать не собирается, и лишь только жёсткие методы помогут его одолеть. argumenti.ru »

2020-4-29 12:01

В Крыму оценили слова об «отчаянном положении» украинцев на полуострове

Депутат Госсовета Республики Крым Владислав Ганжара прокомментировал RT заявление постпреда Великобритании в ООН Карен Пирс об «отчаянном положении» украинских граждан в Крыму и якобы отсутствии у них доступа к базовым социальным услугам. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-14 15:10

В Госдуме ответили на слова об «отчаянном положении» украинцев в Крыму

Зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий прокомментировал RT заявление постоянного представителя Великобритании в ООН Карен Пирс о том, что украинские граждане в Крыму находятся в «отчаянном положении» и якобы не получают доступ к базовым социальным услугам. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-14 13:41

Крымские украинцы отреагировали на слова об их отчаянном положении

Заявление постпреда Великобритании при ООН Карен Пирс об отчаянном положении украинцев в Крыму является сказкой. Об этом заявила глава украинской общины полуострова Анастасия Гридчина. По ее словам, желающих получить российский паспорт среди украинцев, живущих в Крыму, с каждым днем становится все больше. lenta.ru »

2019-8-14 13:09

В РФ ответили на слова постпреда Британии об отчаянном положении украинцев в Крыму

В России прокомментировали заявление постпреда Великобритании при ООН Карен Пирс о том, что жители Крымского полуострова, которые имеют украинское гражданство, находятся в отчаянном положении. versia.ru »

2019-8-14 11:58

Постпред Британии в ООН заявила об "отчаянном положении" украинцев в Крыму

Граждане Украины, которые остались проживать на территории Крыма после воссоединения полуострова с Россией, находятся в "отчаянном" положении и не имеют доступа к социальным услугам. Об этом заявила постпред Великобритании при ООН Карен Пирс. Читать далее... life.ru »

2019-8-14 02:34

Постпред Британии рассказала об «отчаянном положении» украинцев в Крыму

Постоянный представитель Великобритании в ООН Карен Пирс заявила, что украинские граждане в Крыму находятся в «отчаянном положении» и якобы не получают доступа к базовым социальным услугам. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-13 22:09

Представитель Британии в ООН заявила об отчаянном положении украинских граждан в Крыму

По словам Карен Пирс, они "лишены доступа к базовым услугам", поскольку не изменили свое гражданство tass.ru »

2019-8-13 19:06

На грани катастрофы: в ООН заявили об отчаянном положении жителей Мосула

Гуманитарная ситуация в Мосуле близка к катастрофической, заявил представитель управления верховного комиссара ООН по делам беженцев Мэттью Солтмарш. riafan.ru »

2017-2-23 19:56

Донбасс: постпред России при ОБСЕ обвинил Киев в отчаянном саботаже минского процесса

Постпред России при ОБСЕ Дмитрий Балакин обвинил режим в Киеве в сознательном торможении минского процесса и в препятствовании полномасштабному обмену заложников и незаконно удерживаемых лиц. riafan.ru »

2017-1-20 02:12