Результатов: 56

Освобожденная из плена ХАМАС россиянка попросила Путина спасти остальных заложников

Россиянка Елена Труфанова поблагодарила президента Владимира Путина и власти России за предпринятые меры по ее освобождению, и попросила помочь спасти из плена ХАМАС остающихся в Газе заложников. Труфанова рассказала, что в плену ХАМАС остался ее единственный сын, россиянин Александр Труфанов. vz.ru »

2024-2-2 14:35

Освобожденная заложница рассказала, что ХАМАС удерживало пленников в тоннелях под землей

Йохевед Лифшиц отметила, что каждый день заложников осматривал медик и обязательно приносил им необходимые лекарства tass.ru »

2023-10-24 13:11

Освобожденная из российской тюрьмы кубинка оказалась в отчаянном положении: «Я голодаю»

Президент Кубы Мигель Диас-Канель завершил двухдневный визит в Москву словами: «До свидания, дорогая Россия!» Увы, посещение хотя бы одного из столичных СИЗО не входило в программу его рабочей поездки social.mk.ru »

2022-11-24 17:50

Военный корреспондент ФАН показал, как выглядит освобожденная Кодема

Военный корреспондент Федерального агентства новостей (ФАН) Сергей Среда первым среди журналистов посетил освобожденный населенный пункт Кодема в Бахмутском районе. riafan.ru »

2022-9-7 20:41

Украинский депутат: «освобожденная Украина» должна быть частью России

Украинский депутат Верховной рады Илья Кива в Telegram-канале выразил мнение, что «освобожденная Украина» должна быть частью Российской Федерации. По его словам, такой шаг позволит спасти мир от военного конфликта и нацизма. kapital-rus.ru »

2022-3-15 20:32

30 лет рабства: освобожденная пленница из Уфы ошарашила туркменок

Облетевшая Рунет весть о счастливом спасении жительницы Уфы Гульбины Гильвановой, якобы угодившей в плен к туркменскому жениху еще в далеком 1990-м году, более всего шокировала самих туркмен incident.mk.ru »

2021-10-4 17:43

Освобожденная от экстрадиции в США финдиректор Huawei вылетела на родину

Освобожденная из-под стражи финансовый директор компании Huawei Мэн Ваньчжоу вылетела в Китай из канадского Ванкувера. По данным журналиста CTV, Ваньчжоу отправилась на родину на борту самолета Air China. lenta.ru »

2021-9-25 04:20

Первая освобожденная от уплаты гарантийного взноса яхта прибыла в город Санья

Девятого июля Главное таможенное управление КНР распорядилось освободить владельцев яхт, намеревающихся посетить Хайнань, и их агентов от предоставления таможенному ведомству гарантийных взносов tass.ru »

2020-11-23 18:11

Освобожденная журналистка «Ленты.ру» рассказала подробности задержания в Минске

Задержанную на митинге в Минске журналистку «Ленты. ру» Антонину Матвееву отпустили из отделения милиции. По ее словам, к журналистам, задержанным вместе с ней, не применялось насилие. При этом российских журналистов отпустили раньше, чем всех остальных. lenta.ru »

2020-8-27 21:52

Годы спустя: «освобожденная» США сирийская Ракка продолжает лежать в руинах

Сирийский город Ракка, бывшая столица запрещенной в РФ террористической группировки ИГ, спустя почти два с половиной года после освобождения международной коалицией во главе с США все еще лежит в руинах. tvzvezda.ru »

2020-2-18 05:45

Освобожденная в ходе обмена дончанка Терещенко: Когда я сказала: "Кремлевский клоун дал автоматы вашим детям" – они меня чуть не сожрали

Жительница оккупированного Донецка Галина Терещенко была задержана в августе 2017 года, террористы вменяли ей шпионаж. По ее словам, она записывала номера машин "МГБ ДНР" и передавала украинской стороне информацию о действиях боевиков, потому что хотела помочь Украине. gordonua.com »

2020-1-13 14:59

Освобожденная в ходе обмена заложница "ДНР" Терещенко: Когда я сказала: "Кремлевский клоун дал автоматы вашим детям" – они меня чуть не сожрали

Жительница оккупированного Донецка Галина Терещенко была задержана в августе 2017 года, террористы вменяли ей шпионаж. По ее словам, она записывала номера машин "МГБ ДНР" и передавала украинской стороне информацию о действиях боевиков, потому что хотела помочь Украине. gordonua.com »

2020-1-16 14:59

Освобожденная из тюрьмы в США Бутина поблагодарила Путина за защиту

В ходе встречи с уполномоченным по правам человека Татьяной Москальковой она отметила, что ее, «всего лишь студентку из какого-то университета», защищал сам глава государства. 5-tv.ru »

2019-11-19 21:03

Освобожденная из тюрьмы Бутина получила предложение работать в Госдуме

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова предложила освобожденной недавно из тюрьмы Марии Бутиной работать в группе по защите соотечественников за рубежом. vesti.ru »

2019-11-18 15:40

Освобожденная Бутина считает, что США предъявили обвинение из-за ее национальности

БАРНАУЛ, 5 ноября, ФедералПресс. Освобожденная из американской тюрьмы Мария Бутина уверена, что ей предъявили обвинение в основном из-за того, что у нее русские корни. fedpress.ru »

2019-11-5 10:48

Освобожденная из тюрьмы Мария Бутина уже вернулась на родину

БАРНАУЛ, 28 октября, ФедералПресс. Россиянка Мария Бутина, освобожденная из американской тюрьмы, вернулась в родной Барнаул. В аэропорту ее встречали мама и близкие друзья. fedpress.ru »

2019-10-29 08:47

Освобожденная из американской тюрьмы Мария Бутина прилетела в Барнаул

Освобожденная из тюрьмы в США Мария Бутина во вторник утром, 29 октября, прилетела вместе с отцом в Барнаул, где ее встретили мама и бабушка. Самолет из аэропорта Шереметьево приземлился в Барнауле в 5:11 местного времени. vm.ru »

2019-10-29 04:03

Освобожденная из американской тюрьмы Мария Бутина вернулась в родной город

Мария Бутина, освобожденная из тюрьмы в США, во вторник, 29 октября, прилетела вместе с отцом в Барнаул, где ее ждали мама и бабушка. Самолет приземлился в 5:11 по местному времени. vm.ru »

2019-10-29 04:03

Освобожденная из американской тюрьмы Бутина вернулась в Барнаул

Обвиненная властями США в шпионской деятельности и 26 октября освобожденная из американской тюрьмы гражданка РФ Мария Бутина вернулась вместе с отцом в свой родной город - Барнаул social.mk.ru »

2019-10-29 01:51

Освобожденная из тюрьмы в США россиянка Бутина прилетела в Москву

Россиянка Мария Бутина, которая в США отбывала тюремный срок за попытку повлиять на американских политиков, была депортирована в Россию после освобождения из исправительного учреждения. gordonua.com »

2019-10-27 19:03

Освобожденная в США россиянка Мария Бутина в ближайшее время прилетит в Москву

Освобожденная в США россиянка Мария Бутина в ближайшее время прилетит в Москву. Бутина летит домой. Рейс SU-111 совершит посадку в аэропорту "Шереметьево" в 12.15 мск. В аэропорту Марию встретит отец. argumenti.ru »

2019-10-26 10:58

Освобожденная в Иране российская журналистка раскрыла подробности заключения

Российская журналистка Юлия Юзик, вернувшаяся на родину после задержания в Иране, рассказала, что во время задержания испытывала ужас. Она не понимала, что от нее хотят, поскольку ей не объяснили причины ареста. lenta.ru »

2019-10-12 02:20

Освобожденная в Иране российская журналистка рассказала о провокации спецслужб

Журналистка Юлия Юзик, вернувшаяся на родину после задержания в Иране, заявила, что стала жертвой провокации спецслужб Ирана. По словам Юзик, ее не раз пытались выманить в Иран, но она не предполагала, что ей грозит опасность. lenta.ru »

2019-10-11 18:44

Моряк Мельничук рассказал, что освобожденная в июле из российского плена собака укусила российского силовика на борту "Яны Капу"

Собака Джесси пряталась под кроватью в каюте командира украинского буксира "Яны Капу" во время захвата россиянами украинских военных кораблей в ноябре 2018 года, а когда туда пришли российские силовики выскочила и укусила одного из них за ногу, рассказал командир буксира Олег Мельничук. gordonua.com »

2019-9-13 01:32

Освобожденная Савченко планирует разобраться с политическим «старьем» в украинской Раде

Освобожденная Надежда Савченко выступила с сообщением, заявив, что ее объединение («Общественно-политическая платформа Надежды Савченко») сможет избавить украинскую Раду от политического «старья», передает Газета.ру со ссылкой на местные СМИ. Как отметила народный депутат, ее платформа сможет заменить все партии, которые сейчас есть в Раде, и она будет помогать всем, кто уже занят этим процессом. Савченко подчеркнула, что Украина непременно победит власть Порошенко и «всех тех нечестных людей, которые вершили свое бесчестное правосудие».

kapital-rus.ru »

2019-4-16 09:05

Семьи, разделенные войной: освобожденная Восточная Гута постепенно оживает

Для возвращения беженцев российские специалисты проделали колоссальную работу. Сначала они вывели из района по гуманитарным коридорам сотни боевиков, после чего разминировали жилые кварталы. Сирийская девушка Хулюд не была на улицах города Дума пять лет. tvzvezda.ru »

2018-4-30 09:24

Освобожденная от ареста Мисюрина пообещала вернуться к работе

Осужденная из-за гибели пациента врач Елена Мисюрина пообещала вернуться к работе после освобождения от ареста, об этом сообщает Интерфакс . По словам медика, после удачного исхода с обжалованием приговора при участии прокуратуры Москвы, она намерена отдохнуть всего несколько дней, чтобы прийти в себя. tvzvezda.ru »

2018-2-5 20:53

Освобожденная Елена Мисюрина пообещала вернуться к работе

Осужденная из-за смерти пациента врач-гематолог Елена Мисюрина, которая была сегодня  по решению суда была освобождена из СИЗО, намерена вернуться к работе в ближайшее время nsn.fm »

2018-2-5 19:19

Освобожденная из плена харьковчанка: На Украине всем командует именно СБУ

Харьковчанка Елена Петрук до сих пор не знает причину своего похищения украинскими спецслужбами. В плену женщина пробыла более двух с половиной лет. riafan.ru »

2018-1-7 13:12

Шойгу: За 2 месяца в Сирии освобожденная территория увеличилась в 2,5 раза

Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил об увеличении освобожденной от террористов территории Сирии в 2,5 раза за два месяца. riafan.ru »

2017-8-12 22:33

Освобожденная Евгения Чудновец на митинге Навального: «Не надо провоцировать власть, чтобы она по вам хорошенечко шлепнула». ВИДЕО

Бывшая воспитательница поддержала митингующих, спела песню и поблагодарила JustMedia. justmedia.ru »

2017-3-27 19:27

Освобожденная воспитательница потребует компенсацию за незаконное содержание в колонии

Адвокат освобожденной воспитательницы Евгении Чудновец, ранее осужденной за репост видео с кадрами издевательств над ребенком, рассказал, что его подзащитная намерена требовать компенсацию за незаконное содержание в под стражей, пишет РБК. nsn.fm »

2017-3-6 18:43

Освобожденная Пальмира: на балюстраду древнего амфитеатра водрузили сирийский флаг

Новые данные поступают из Сирии в связи с освобождением Пальмиры. Основные силы ИГИЛ (запрещенная в России экстремистская группировка "Исламское государство") отброшены больше чем на 20 километров от города. ntv.ru »

2017-3-4 08:22

Освобожденная Пальмира: репортаж из древнего города

Операция по освобождению Пальмиры была спланирована и проведена под руководством российских военных советников. В ходе боёв за город, было уничтожено более тысячи экстремистов, а также свыше полусотни танков и бронемашин. tvc.ru »

2017-3-4 18:11

Совфед РФ: освобожденная Пальмира может стать символом возрождения Сирии

Председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что полное освобождение Пальмиры от террористов станет для правительственной армии Сирии делом чести. tvzvezda.ru »

2017-3-2 00:20

Пальмира освобожденная: москвичам показали кадры операции в сирийском городе

Выставка, посвященная освобождению Пальмиры, открылась в Государственном историческом музее Москвы. riafan.ru »

2016-11-8 11:42

Савченко освобожденная: бывшая наводчица готова заменить Порошенко

Надежда Савченко готова стать президентом Украины. Эту новость президент Порошенко услышал по телевизору, с пресс-конференции бывшей наводчицы. Главе государства сейчас нелегко. Помимо рухнувшей популярности и свалившейся на его голову Савченко, серьезной проблемой становится губернатор Саакашвили. vesti.ru »

2016-5-27 20:48