Результатов: 26

Врач Мисюрина получит более 4 миллионов рублей компенсации после отмены приговора в причинении смерти по неосторожности

Суд постановил присудить врачу Елене Мисюриной, которую обвинили в причинении пациенту смерти по неосторожности, но впоследствии закрыли дело по причине отсутствия состава преступления, крупную денежную компенсацию. versia.ru »

2021-10-15 19:54

«Мы долго ждали»: врач-гематолог Мисюрина впервые после отмены приговора прокомментировала свое дело

Врач-гематолог Елена Мисюрина, в отношении которой Мосгорсуд отменил приговор , рассказала «Звезде», что происходило за время расследования громкого дела. «Все началось семь лет один месяц и один день назад. tvzvezda.ru »

2021-3-4 19:38

Скандально известная врач-гематолог Елена Мисюрина вернулась к работе

Мосгорсуд накануне вернул в прокуратуру уголовное дело в отношении столичного врача-гематолога Елены Мисюриной, осужденной на два года колонии за гибель... rosbalt.ru »

2018-4-17 16:45

Стало известно, чем занимается врач Мисюрина после суда

Глава столичного департамента здравоохранения Алексей Хрипун во вторник, 17 апреля, рассказал, чем занимается врач-гематолог Елена Мисюрина после отмены приговора суда по делу о смерти пациента. argumenti.ru »

2018-4-17 14:01

Врач Мисюрина призналась, что рассчитывала на оправдательный приговор

Врач-гематолог Елена Мисюрина, получившая два года тюрьмы по делу о гибели пациента, прокомментировала сегодняшнее решение Мосгорсуда по жалобе на приговор. «В... rosbalt.ru »

2018-4-16 18:02

Зоя Светова, Врач Елена Мисюрина: За четыре года следствия и суда мне так и не были представлены доказательства моей виновности

О странностях уголовного преследования и о том, как тяжело провести в СИЗО даже две недели, если ты не виноват... echo.msk.ru »

2018-4-16 18:48

Зоя Светова, Врач Елена Мисюрина: «За четыре года следствия и суда мне так и не были представлены доказательства моей виновности»

О странностях уголовного преследования и о том, как тяжело провести в СИЗО даже две недели, если ты не виноват... echo.msk.ru »

2018-4-15 18:48

Врач Мисюрина рассказала о наплыве пациентов на фоне "неоднозначной славы"

Врач-гематолог Елена Мисюрина, которая ранее была освобождена из СИЗО, заявила, что у неё увеличилось число пациентов на фоне "неоднозначной славы". — У меня запись на две недели вперёд вся расписана. life.ru »

2018-2-21 19:28

Врач-гематолог Мисюрина рассказала о росте числа пациентов после её освобождения

Врач-гематолог Елена Мисюрина в первом после освобождения из СИЗО интервью заявила, что после «неоднозначной славы» у неё увеличилось число пациентов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-21 18:15

«Было шоком услышать, что я социально опасна»: Мисюрина о виновных в гибели пациента и заключении в СИЗО

RT публикует первое после освобождения из-под стражи интервью врача-гематолога Елены Мисюриной, которая ранее была осуждена на два года колонии в связи со смертью пациента. По её словам, следствие изначально шло с обвинительным уклоном. russian.rt.com »

2018-2-21 18:00

Освобожденная от ареста Мисюрина пообещала вернуться к работе

Осужденная из-за гибели пациента врач Елена Мисюрина пообещала вернуться к работе после освобождения от ареста, об этом сообщает Интерфакс . По словам медика, после удачного исхода с обжалованием приговора при участии прокуратуры Москвы, она намерена отдохнуть всего несколько дней, чтобы прийти в себя. tvzvezda.ru »

2018-2-5 20:53

Врач Мисюрина, осужденная по делу о гибели пациента, пообещала вскоре выйти на работу

Осужденная по делу о гибели пациента врач-гематолог Елена Мисюрина, которую освободили из СИЗО по решению Мосгорсуда, заявила, что в ближайшее время... rosbalt.ru »

2018-2-5 19:27

Освобожденная Елена Мисюрина пообещала вернуться к работе

Осужденная из-за смерти пациента врач-гематолог Елена Мисюрина, которая была сегодня  по решению суда была освобождена из СИЗО, намерена вернуться к работе в ближайшее время nsn.fm »

2018-2-5 19:19

Освобождённая врач-гематолог Мисюрина намерена в ближайшее время выйти на работу

Освобождённая из СИЗО по решению Мосгорсуда врач-гематолог Елена Мисюрина заявила, что в ближайшее время выйдет на работу.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-5 19:00

Освобождённая врач Мисюрина пообещала скоро выйти на работу

Осуждённая на два года тюрьмы из-за смерти пациента врач-гематолог Елена Мисюрина, которой Московский городской суд отменил арест и выпустил на свободу из следственного изолятора, в понедельник, 5 февраля, заявила, что в ближайшее время выйдет на работу incident.mk.ru »

2018-2-5 18:35

Врач-гематолог Елена Мисюрина освобождена из СИЗО

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Мосгорсуд изменил меру пресечения осужденному ранее врачу-гематологу Елене Мисюриной, освободив ее из СИЗО под подписку о невыезде. fedpress.ru »

2018-2-5 17:22

Арест отменен: врач Мисюрина освобождена в зале суда

Мосгорсуд отменил арест в отношении врача Елены Мисюриной, которая обвиняется в ошибке, повлекшей за собой смерть пациента. Об этом сообщает РИА Новости. Мисюрина освобождена из-под стражи в зале суда. tvzvezda.ru »

2018-2-5 16:20

Против следственного произвола. О чем говорит новое «дело врачей» и реакция на них власти и общества

О деле врача гематолога Елены Мисюриной написано и сказано уже очень много. Тем не менее, мы хотели бы обратить внимание на целый ряд аспектов этого дела, которые вызывают много вопросов. kapital-rus.ru »

2018-2-1 16:28

Осужденная врач Мисюрина сообщила правозащитникам, что надеется на честное расследование

Елена Мисюрина напомнила, что ее защита уже подала апелляционную жалобу на приговор tass.ru »

2018-1-31 18:15

Врач-гематолог Мисюрина впервые после приговора прокомментировала свое дело

Врач-гематолог Елена Мисюрина, осужденная на два года тюрьмы из-за смерти пациента, впервые после приговора рассказала о своем уголовном деле. Монолог... rosbalt.ru »

2018-1-30 21:07

#ЯЕленаМисюрина. В Сети идёт акция в защиту врача, которую осудили на 2 года

В соцсетях многие медики (и не только они) публикуют посты с хештегом #ЯЕленаМисюрина, а также меняют свои аватарки на её фотографию. 42-летняя Елена Мисюрина — врач-гематолог. 22 января 2018 года Черемушкинский суд Москвы приговорил её к двум годам колонии общего режима, потому что один из её пациентов умер. life.ru »

2018-1-27 12:46