Результатов: 65

Зенитчики «Востока» сбили «Иглой» беспилотники ВСУ на Южно-Донецком направлении

Зенитчики группировки войск «Восток» эффективно применяют ПЗРК «Игла» и прикрывают мотострелков от атаки с воздуха на Южно-Донецком направлении. Кадры боевой работы военнослужащих публикует Министерство обороны РФ. tvzvezda.ru »

2024-3-6 11:24

Глухая медсестра из Ярославля взяла кровь у четырёх детей одной иглой

Медсестру, которая брала кровь у детей использованной иглой, отстранили от работы в Ярославле. Она недавно поступила на работу после окончания колледжа. Хотя, как рассказали в Минздраве Ярославской области, молодой специалист прошла инструктаж по соблюдению техники безопасности и санитарных норм на рабочем месте. life.ru »

2023-11-30 18:41

Прокуратура проверит данные о заборе крови одной иглой у нескольких детей в Ярославле

Заместитель спецпосланника генерального секретаря ООН по Сирии Наджат Рошди призвала заинтересованные стороны "не играть с огнем" tass.ru »

2023-11-28 20:22

Лидера АдГ в Баварии укололи иглой с неизвестным веществом

В партии «Альтернатива для Германии» заявили, что экспертиза подтвердила, что председателя партии Тино Хрупаллу во время инцидента в Баварии укололи в руку иглой с неизвестным веществом.

ridus.ru »

2023-10-6 16:04

Шить – не тужить. Ольга Красько рассказала о пользе работы иглой

Ольга Красько – не только востребованная актриса, сыгравшая одну из главных ролей в новом сериале «Доктор Краснов» на «России 1». Она ещё и многодетная мама, воспитывающая дочь Олесю (2006) и сыновей Остапа (2016) и Олега (2017). aif.ru »

2023-9-29 06:11

Колоть «Иглой», брать «Штурмом»: как резервисты учатся поражать цели в Сибири

На полигоне в Новосибирской области проходят тренировки военнослужащих, мобилизованных для участия в специальной военной операции на Украине. На кадрах, опубликованные Министерством обороны, резервисты оттачивают навыки стрельбы из ПЗРК «Игла» и ПТРК «Штурм-С». tvzvezda.ru »

2022-11-25 10:53

Прошивая «Иглой»: мобилизованные подразделений ПВО выполнили боевые стрельбы на Сахалине

С мобилизованными военнослужащими подразделений противовоздушной обороны на Сахалине проведены боевые стрельбы из переносных зенитно-ракетных комплексов (ПЗРК) «Игла» по воздушным целям. Офицеры армейского корпуса Восточного военного округа отрабатывают с мобилизованными практические действия по поиску, определению характера целей, их захвату и уничтожению. tvzvezda.ru »

2022-11-25 07:21

Россиян научили измерять давление иглой и линейкой

Врач-терапевт Анастасия Половина научила россиян измерять давление с помощью иглы, нитки и линейки. Для измерения давления без тонометра, говорит врач, можно вдеть в иглу двойную нить длиной не более семи сантиметров и завязать узел. lenta.ru »

2022-6-20 18:18

Милонов назвал Ленина «иглой Снежной королевы» и призвал похоронить его

Депутат Госдумы Виталий Милонов сравнил тело Владимира Ленина с занозой в сердце, призвал перестать мучать вождя пролетариата и похоронить его social.mk.ru »

2022-2-23 07:34

Жительница Симферополя обнаружила в упаковке с рыбой канюлю с иглой от шприца

Жительница Симферополя в купленной упаковке с рыбой нашла канюлю шприца с иглой. К проверке данной информации уже подключились следователи, сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2021-10-7 20:16

Ростовские ветеринары спасли кота с иглой в горле

Ветеринары спасли кота, проглотившего иглу, в Ростове-на-Дону. Об инциденте сообщает Ростовская городская станция по борьбе с болезнями животных. Мейн-куна по кличке Федор в центральную ветеринарную лечебницу привезла его хозяйка. По ее … vestikavkaza.ru »

2021-4-10 22:16

Удар «Иглой»: зенитчики ЦВО на учении в Оренбуржье отразили более 80 атак условного противника

Расчеты зенитно-ракетного комплекса «Бук-М2» и переносного зенитного ракетного комплекса «Игла» 2-й общевойсковой армии Центрального военного округа (ЦВО) на учении в Оренбургской области отразили более 80 атак условного противника. tvzvezda.ru »

2021-4-10 21:00

Россиянин случайно пронзил иглой собственное сердце

В Приморье местный житель случайно проткнул собственное сердце иглой, врачи провели уникальную операцию по ее извлечению. Он обратился в медучреждение с жалобами на боли в области сердца. По его словам, он напоролся на случайно оказавшуюся в постели иглу. lenta.ru »

2020-12-23 06:22

Мальчик семь лет проходил с застрявшей в челюсти иглой

Мать десятилетнего мальчика из республики Тринидад и Тобаго судится со стоматологом из-за того, что после проведенной им операции ее ребенок уже семь лет ходит с застрявшей в левой челюсти иглой. Суд постановил, что необходимо в первую очередь удалить изо рта ребенка инородный предмет, а потом обсуждать компенсацию. lenta.ru »

2020-10-7 17:14

Инцидент с российской «Иглой» на учениях попал на видео

Во время конкурса международных армейских игр «Чистое небо» с российским переносным зенитным ракетным комплексом «Игла» произошло ЧП. Солдат по инструкции зарядил ПЗРК, однако во время выстрела ракета по неизвестной причине не вышла из пускового контейнера, весь комплекс вырвался из рук бойца и полетел в сторону. lenta.ru »

2020-9-6 01:36

Шаолиньский монах лопает воздушный шар иглой через стекло. ФАН-ТВ

Чен Ливэй — семнадцатилетний монах из монастыря Шаолинь в провинции Хэнань (Китай) — показал, как лопает воздушный шар через стеклянный экран обычной иглой. riafan.ru »

2020-6-17 15:13

Пациент петербургской больницы с огромной иглой накинулся на пенсионерок

В Елизаветинской больнице Санкт-Петербурга один из пациентов нанёс ранения спавшим в реанимации пенсионеркам. Нападавшего оставили на лечение в больнице из-за тяжёлого состояния. versia.ru »

2020-6-8 14:03

Пациент петербургской больницы с огромной иглой напал на спящих пенсионерок

В Елизаветинской больнице Санкт-Петербурга пациент украл огромную медицинскую иглу троакар и набросился с ней на двух спящих пенсионерок из реанимационного отделения. У одной из них сахарный диабет, у другой — проблемы с сердцем. lenta.ru »

2020-6-8 12:24

«Слезть со сдохшей лошади»: Чубайс подколол правительство нефтяной иглой

Глава «Роснано» связал выход из нового кризиса с действиями властей, назвал тех, кого считает профессионалами, и наступил на больную мозоль, раскритиковав нежелание отказываться от нефтегазовой зависимости. nsn.fm »

2020-5-19 10:02

Уничтожение цели российской «Иглой» показали в замедленной съемке

Уничтожение цели переносным зенитным ракетным комплексом (ЗРК) 9К338 «Игла-С» показали в замедленной съемке. Соответствующий ролик публикует «Звезда». Телеканал отмечает, что ракета поразила мишень, имитирующую вражескую технику, а проведенные испытания проводятся перед передачей ЗРК в войска. lenta.ru »

2020-1-19 17:46

Житель Чебоксар почти 20 лет прожил с медицинской иглой в животе

Юристы уверены, что доказать серьёзную ошибку местных хирургов не составит труда. Предприниматель из Чебоксар почти 20 лет прожил с жуткими болями в животе, пока не выяснилось, что во время старой операции врачи забыли у него в животе иглу. Об этом сообщает телеканал НТВ. Читать далее... life.ru »

2019-11-22 19:35

Сибирский фермер рассказал, что полицейские угрожали ему 20-сантиметровой иглой

Фермер Махмад Халатян из Минусинска (Красноярский край) обратился в следственный комитет с заявлением на местных полицейских из отдела по борьбе с экономическими преступлениями znak.com »

2019-11-21 11:54

Суд ужесточил приговор уральцу за "воспитание" ребёнка иглой и ошейником с током

Вместо условного срока предпринимателю предстоит провести в колонии четыре года. Прокуратура Свердловской области добилась изменения приговора для экс-гендиректора интернет-провайдера "Планета" Юрия Юдина, который получил четыре года условно за истязание ребёнка. life.ru »

2019-10-8 13:41

Восьмилетний мальчик шесть лет жил с иглой в шее

В Китае восьмилетний мальчик около шести лет прожил с фрагментами иглы в шее. Дедушка ребенка замечал, что внук страдает малоподвижностью и часто падает, но списывал это на дефицит кальция в его организме. lenta.ru »

2019-7-23 13:01

Российские врачи спасли военного, прожившего неделю с иглой в сердце

Врачам центра сердечно-сосудистой хирургии Центрального военного клинического госпиталя Вишневского удалось удалить иголку из сердца российского военнослужащего О том, на сколько это редкий случай, и каковы были риски, мы поговорили с заведующим отделением сердечно-сосудистой хирургии Центра эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ) Автандилом Михайловичем Бабунашвили social.mk.ru »

2019-4-10 19:40

«Для меня это как дети» — Рашид Нугманов о работе над «Иглой Remix»

Режиссеру фильма «Игла», в котором сыграл Виктор Цой, не очень нравится, когда его просят сравнить оригинал и ремикс. Лучшую он назвать не может, обе — особенные. 5-tv.ru »

2018-9-25 17:44

На жительницу Уфы в торговом центре напал неизвестный с иглой

Инцидент произошёл накануне в одном из торговых центров по улице Менделеева. Неизвестный мужчина приблизился к одной из посетительниц и резким движением вонзил в её руку иглу. Пострадавшая девушка обратилась с заявлением в полицию. life.ru »

2018-8-28 19:12

На посетителей торгового центра в Уфе напал неизвестный с иглой

В соцсетях появилась фотография мужчины, который в торговом центре в Уфе якобы ткнул девушку иглой и скрылся. Инцидент произошел 27 августа. Девушка, гулявшая по ТЦ на улице Менделева, вдруг подверглась нападению неизвестный уколол ее иглой и быстро скрылся, передает «Башинформ». vz.ru »

2018-8-28 18:06

В Уфе неизвестный ткнул девушку иглой в торговом центре

В одном из торговых центров Уфы неизвестный мужчина ткнул посетительницу иглой. Как передает «Башинформ», ЧП произошло накануне в торговом... rosbalt.ru »

2018-8-28 16:53