Новости


Глухая медсестра из Ярославля взяла кровь у четырёх детей одной иглой

Медсестру, которая брала кровь у детей использованной иглой, отстранили от работы в Ярославле. Она недавно поступила на работу после окончания колледжа. Хотя, как рассказали в Минздраве Ярославской области, молодой специалист прошла инструктаж по соблюдению техники безопасности и санитарных норм на рабочем месте.

Составлен топ-5 "проклятых" тату, которые всегда приносят разочарование

"Но ведь это же на всю жизнь!" — именно этой фразой очень часто и с сомнительным успехом пытаются отговорить человека, который вознамерился набить себе татуировку. Аргумент и в самом деле сомнительный: рисунок на теле можно свести при необходимости, но на это уйдёт время и придётся раскошелиться.

По делу Захарченко арестовали еще 1 млрд рублей — СМИ - Ранее в квартире его сестры нашли 8,5 млрд рублей

По делу бывшего замглавы управления по экономической безопасности и противодействию коррупции МВД Дмитрия Захарченко арестовали еще 1 млрд рублей, или $16 млн. Об этом во вторник написал ТАСС со ссылкой на источник.

Жена Захарченко заявила о его непричастности к найденным миллиардам - Полковник не общался со сводной сестрой, в квартире которой нашли деньги

Гражданская жена бывшего полковника МВД РФ Дмитрия Захарченко, у которого при обыске были найдены 8,5 миллиардов рублей, заявила, что ее муж не имеет никакого отношения к деньгам. Об этом рассказала в понедельник журналистам зампред столичной Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Ева Меркачева, беседовавшая с женщиной.

Захарченко мог получать миллиарды от помощи проблемным банкам — СМИ - Совместно с отцом

По одной из версий следствия, найденные в квартире полковника МВД Дмитрия Захарченко средства ему мог принести семейный бизнес. Об этом пишет газета «Коммерсант» со ссылкой на свои источники. По данным собеседника издания, Виктор Захарченко, отец полковника, известен в банковских кругах как автор схем для проблемных банков.

Лучшее

Экс-коллег полковника Захарченко из секретного отдела МВД ищут за взятку в 5 млрд

Силовики ищут двух бывших коллег сотрудника МВД РФ Дмитрия Захарченко, отбывающего тюремный срок за преступления коррупционного характера. Их подозревают в получении взятки в размере пяти миллиардов рублей, говорится в материалах уголовного дела.

Актуальное

Ещё 50 "грязных" миллионов экс-полковника Захарченко обращены в казну

Суд в Москве обратил имущество экс-полковника полиции Дмитрия Захарченко, осуждённого за коррупционные преступления, в доход государства. Как сообщили в столичной прокуратуре, эта сумма составляет более 50 млн рублей.

Суд арестовал еще одного фигуранта по делу Захарченко - Сам Клуженков свою вину отрицает.

Суд арестовал еще одного фигуранта по делу полковника МВД Дмитрия Захарченко Виктора Клуженкова. Соответствующее решение Басманный суд Москвы принял в четверг. По данным «Интерфакс», Клуженкова обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч.