Результатов: 37

Мелодрама «Идеальная зависимость» выйдет в российский прокат в мае

В российский прокат 1 мая выйдет фильм «Идеальная зависимость», снятый по роману Клаудии Тан, сообщили в кинопрокатной компании Russian World Vision nsn.fm »

2024-4-3 14:01

«Дейзи Джонс и The Six»: красивая мелодрама о вымышленной рок-группе в стиле 1970-х

Этой весной одним из главных хитов платформы Amazon Prime Video стал сериал «Дейзи Джонс и The Six» — псевдодокументальный фильм о несуществующей рок-группе из 1970-х. В его основу лег сюжет одноименной книги Тейлор Дженкинс Рейд, которая, в свою очередь, вдохновлялась вполне реальным кейсом — историей группы Fleetwood Mac. forbes.ru »

2023-3-30 16:15

Мелодрама «Лакричная пицца» Пола Андерсона очаровала кинокритиков

Комедийная мелодрама «Лакричная пицца» режиссера Пола Андерсона 13 января вышла в российский прокат. Картина получила высокие оценки отечественных и зарубежных критиков. riafan.ru »

2022-1-16 11:36

Вести в 20:00. Когда жизнь становится кошмаром: детективная мелодрама "Отражение звезды"

Детективная мелодрама "Отражение звезды" – это история о популярной певице, чья жизнь становится кошмаром после убийства поклонницы, копирующей ее внешность. Звезда понимает, что находится в смертельной опасности. vesti.ru »

2021-8-2 20:02

"Хозяйка горы" в топе: мелодрама признана самым популярным сериалом недели

Остросюжетная мелодрама Екатерины Двигубской об истинных и ложных ценностях, таинственном колдовстве и силе любви заняла первое место в рейтинге популярности сериалов онлайн от портала "Фильм Про". vesti.ru »

2021-7-29 21:11

«Бойся, я с тобой»: в Туле снимается остросюжетная мелодрама

В городе оружейников снимают сериал. Понравилась ли Тула актрисе Виолетте Давыдовской, которая играет главную героиню? Какие задействованы локации, привлекаются ли для второстепенных ролей тульские актеры? Это и многое другое выяснил ФАН. riafan.ru »

2021-4-24 08:00

Новости на "России 24". Российская мелодрама "Пальма" – самый кассовый фильм о собаках

В российском прокате – очередной рекорд сборов в пандемию без учета новогодних каникул. Общие сборы за уикенд – почти 900 миллионов. Отличную стойкость демонстрирует российский фильм "Пальма". Автор и ведущий программы "Индустрии кино" Иван Кудрявцев – с этими и другими новостями. vesti.ru »

2021-3-31 23:15

Мелодрама «Серебряные коньки» обошла «Обратную связь» в прокате на выходных

Историческая драма «Серебряные коньки» Михаила Локшина стала лидером кинопроката в России и СНГ, обогнав комедию «Обратная связь» Алексея Нужного практически на миллион рублей. riafan.ru »

2020-12-21 06:33

"Невеста комдива": сериал со звездным актерским составом на канале "Россия"

Премьера на телеканале "Россия 1". мелодрама "Невеста комдива". 70-е годы, военный гарнизон на Черном море, размеренные будни по уставу. vesti.ru »

2020-3-9 21:54

Эхо-кино, Новый кинопроект – мистическая мелодрама «Приворот. Черное венчание»

После всех неудачных попыток вернуть любимого, в отчаянии Женя решается на приворот. Молодая цыганка помогает ей провести черный ритуал, и Кирилл действительно возвращается! И любит, кажется, еще сильнее, чем прежде, вот только с каждым днем его любовь все больше походит на пугающую одержимость... echo.msk.ru »

2019-9-3 19:10

Держи ритм: на экраны выходит танцевальная мелодрама «Битва»

29 августа на экраны выходит мелодрама «Битва» режиссёра Анара Аббасова и продюсера Алексея Учителя. В картине рассказывается о жизненных перипетиях вымышленного героя — чемпиона по уличным танцам, который в результате несчастного случая лишается слуха. russian.rt.com »

2019-8-29 20:59

История любви футболиста из США и русской Золушки: в прокат вышла мелодрама «До скорой встречи»

25 июля в российский прокат вышла мелодрама «До скорой встречи» — о любви разочаровавшейся в жизни петербурженки и популярного футболиста из США. Режиссёрское кресло проекта занял британец Дэвид Махмуди, прежде работавший над короткометражками и музыкальными клипами. russian.rt.com »

2019-7-26 00:58

Возвращение кайдзю и эротическая мелодрама о французской богеме: что стоит посмотреть в кино в выходные

30 мая, с выходом в прокат ленты «Годзилла 2: Король монстров», на большие экраны возвращаются самый известный японский кайдзю и его соперники. Фатих Акин тем временем представляет фильм «Золотая перчатка» о гамбургском серийном убийце, режиссёр «Американского психопата» Мэри Хэррон рассказывает, как живут последовательницы секты Чарльза Мэнсона после отмены смертной казни, а постановщик «Гадкого я» приоткрывает завесу тайны над жизнью домашних питомцев. russian.rt.com »

2019-5-31 23:40

"Девять жизней": криминальная мелодрама заставит зрителей попереживать

Смотрите премьеру нового фильма на телеканале "Россия 1": "Девять жизней" - это история девушки, чью жизнь перевернуло страшное событие. Она сделала непростой выбор и пожертвовала собой ради спасения отца. Но это только первое из череды испытаний. vesti.ru »

2019-4-22 18:13

Гимн лету и молодости: в прокат вышла мелодрама Абделатифа Кешиша «Мектуб, моя любовь»

26 июля в российский прокат вышла мелодрама Абделатифа Кешиша «Мектуб, моя любовь» — фильм, ради которого французский режиссёр выставил на продажу «Золотую пальмовую ветвь», полученную им на Каннском кинофестивале за «Жизнь Адель». russian.rt.com »

2018-7-27 23:53

Ужастик с Мартином Фрименом и мелодрама об инопланетной любви: что смотреть в кино на этой неделе

Атмосферный фильм ужасов по мотивам британской театральной постановки, захватывающий детективный триллер — лидер испанского проката, абсурдистская фантастическая кинолента о приключениях инопланетянки на Земле, дебют Дженнифер Лоуренс в качестве русской шпионки и спортивная мелодрама о попытке футболиста сделать выбор между спортом и личной жизнью: главные премьеры этой недели — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-1 16:40

«Восток-Запад»: остросюжетная мелодрама на «Dомашнем» будет продолжена!

Уж если лето – то жаркое. Если страсти – то бурные. А если треугольник – то, как водится, межнациональный! Забудьте про равнодушие, будет не до него. Ведь новые страсти-мордасти вокруг семейной жизни Татьяны только начинают кипеть по-настоящему. vm.ru »

2018-5-11 09:37

Российский фильм с Антонио Бандерасом и мелодрама об охотницах за олигархами: что смотреть в кино с 1 марта

«Довлатов» Алексея Германа — младшего, фильм совместного производства российской и голливудской компаний с Антонио Бандерасом в одной из ключевых ролей, мелодрама об охотницах за олигархами от режиссёра «Измен», проникновенная история о любви от создателя «Соли земли», анимационное фэнтези ученика Хаяо Миядзаки и новая основанная на реальных событиях спортивная драма: главные кинопремьеры этой недели — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-28 10:31

Золушка из Иркутска: в прокат выходит спортивная мелодрама «Лёд»

В российский прокат в среду выходит спортивная драма «Лёд» — история о непростой судьбе фигуристки из Иркутска, которой сначала приходится бороться за право заниматься любимым делом, а потом, после серьёзной травмы, и вовсе за возможность ходить. russian.rt.com »

2018-2-14 18:36

«Вольная грамота» - историческая мелодрама стартует на Первом канале

C понедельника на Первом канале в эфир выходит историческая мелодрама "Вольная грамота". На этот раз мы отправимся не в 60-е годы и не во времена Сталинского террора, что стало так модно, а попадем в эпоху крепостного строя, во времена Николая I, где есть место и жестокости, и коварству, и, конечно, любви. vm.ru »

2018-2-13 20:05

Военная мелодрама: раскрыт секрет, почему Киев не забирает свою боевую мощь из Крыма

Почему Киев не согласился на предложение Владимира Путина сразу, а начал раздумывать, стало ясно после выступления бывшего командующего военно-морскими силами Украины Гайдука. Он признал, что во-первых, нет денег на ремонт. vesti.ru »

2018-1-12 20:48

Автобиографический фильм об авторе «Над пропастью во ржи» и мелодрама о тюремщице от Плетнева ждут екатеринбуржцев в Доме кино

Обе премьеры состоятся в четверг, 7 декабря. justmedia.ru »

2017-12-5 14:57

Сергей Шакуров: Мелодрама нужна, а не боевики

Звезда кинематографа Сергей Шакуров, чья фильмография насчитывает почти 90 ролей, может похвастаться их разноплановостью. О том, какие из них ему ближе, он рассказал «Вечерке». vm.ru »

2017-12-3 17:11