Результатов: 17

Восток-Запад: как относятся к женскому целомудрию в разных культурах

В издательстве «Синдбад» вышла книга «Брак по любви» Моники Али. Главные герои произведения Ясмин и Джо — молодые врачи, которые решают пожениться, а их свадьба должна объединить две семьи. Мать Джо — англичанка, которая в молодости снималась обнаженной и написала книгу о своих многочисленных любовниках, а родители Ясмин — индийцы и религиозные мусульмане. forbes.ru »

2023-4-2 11:00

В Москве прошло вручение премии "Восток-Запад. Золотая арка"

25 октября в кинотеатре "Художественный" в Москве состоялось вручении премии "Восток-Запад. Золотая арка", которая присуждается за достижения в области киноискусства лучшим авторам фильмов, созданных в странах Восточной Европы … vestikavkaza.ru »

2021-10-27 17:28

"Северный ветер" и "Дорогие товарищи!" вошли в лонг-лист премии "Восток-Запад"

Академия кинопремии Запад-Восток. Золотая арка включила картины режиссеров Андрея Кончаловского, Ренаты Литвиновой и Ильи Хржановского в длинный список конкурса. nation-news.ru »

2021-7-13 17:48

Строители трассы "Восток-Запад" в Грузии бастуют пятый день

Строители на участке Хеви-Убиса трассы Восток-Запад отказываются выходить на работу. Они требуют повысить зарплату, сообщает Первый канал. Забастовка около 400 рабочих проходит у села Борити Харагаульского района, где расположен … vestikavkaza.ru »

2021-5-9 17:40

Грузия получит кредит ЕИБ на модернизацию трассы Восток-Запад

Европейский инвестиционный банк (ЕИБ) выделит кредит правительству Грузии в размере 106,7 млн евро на реконструкцию скоростной автомагистрали Восток-Запад, - сообщает пресс-служба министерства регионального развития и инфраструктуры страны. … vestikavkaza.ru »

2021-4-29 07:28

Участок трасы Восток-Запад открылся в Грузии

В Грузии открылась новая дорога в объезд Хашури протяженностью 13 км, которая стала частью скоростной автомагистрали Восток-Запад (E60), сообщили в департаменте автомобильных дорог Минрегионов Грузии. Объездная дорога Хашури начинается … vestikavkaza.ru »

2020-8-22 17:29

Организаторы фестиваля «Восток-Запад. Классика и Авангард» рассказали о подготовке к смотру

Организаторы международного кинофестиваля «Восток-Запад. Классика и Авангард» рассказали о подготовке к смотру, сообщает RIA56.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-3 15:19

Восток-Запад / Бенгази-Триполи. Сирт блокирован. "Зеленые" отступают

Хафтар учился в СССР, в 1978 году окончил высшие офицерские курсы "Выстрел", был слушателем. В 1983-м - слушателем Академии имени Фрунзе. В конце 80-х Халифа Хафтар был взят в плен в результате вооруженного конфликта Ливии и Чада. oko-planet.su »

2019-4-9 10:20

В Оренбурге открылись продажи билетов на международный кинофестиваль «Восток-Запад»

ОРЕНБУРГ, 1 августа, ФедералПресс.В Оренбурге на сайте региональной филармонии открылась продажа билетов на церемонию открытия кинофестиваля «Восток-Запад». Международный кинофестиваль пройдёт в областном центре уже в одиннадцатый раз. fedpress.ru »

2018-8-1 16:45

«Восток-Запад»: остросюжетная мелодрама на «Dомашнем» будет продолжена!

Уж если лето – то жаркое. Если страсти – то бурные. А если треугольник – то, как водится, межнациональный! Забудьте про равнодушие, будет не до него. Ведь новые страсти-мордасти вокруг семейной жизни Татьяны только начинают кипеть по-настоящему. vm.ru »

2018-5-11 09:37

Автомагистраль Восток-Запад получит дополнительные инвестиции

Руководство Всемирного банка (ВБ) приняло решение о выделении дополнительных финансов на расширение скоростного автомобильного коридора Восток-Запад, - сообщили в Минфине Грузии. Соответствующее соглашение о выделении инвестиций в сумме … vestikavkaza.ru »

2017-12-4 21:30

Открыт новый участок автомагистрали Восток-Запад

Кутаиси станет наиболее важным транспортным узлом Грузии, соединяющим восток и запад, юг и восток, заявил премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили на церемонии открытия 15,2-км участка объездной дороги Кутаиси-Зестафони, на западе страны. … vestikavkaza.ru »

2017-6-28 21:33

Восток-Запад: как превратить классический Porsche в эталон японского тюнинга

Компания RAUH-Welt знаменита на весь мир своими экстравагантными и смелыми тюнинг-проектами на базе моделей Porsche 911. Это не просто тюнинг, ради которого поклонники готовы терпеливо ждать месяцами. vesti.ru »

2016-6-8 18:40

Ольга Ефимова, Похороны Олимпиады боевых искусств Восток-Запад: взгляд изнутри

Для спортсменов, кто целенаправленно готовился к этим датам, это не просто отмена «еще одних» соревнований, это по сути некий срыв карьеры... echo.msk.ru »

2016-5-4 15:36