Результатов: 96

Флаг Бурятии над Киевом. Главный стяг Украины разорвало надвое

Учитывая, что публикации западных и украинских СМИ о «боевых бурятах» сами по себе стали мемом, шутка ураганного ветра стала напоминать форменную идеологическую диверсию. aif.ru »

2023-11-27 14:28

Небо над Флоридой разделилось надвое, будто это фотошоп

Жители американского штата Флорида заметили в небе необычное явление — будто во время заката оно разделилось надвое. Видео невероятного феномена очевидцы поделились в социальной сети X (бывший Twitter), после чего оно разлетелось по всему Интернету. life.ru »

2023-11-18 16:37

Челябинский военнослужащий погиб в ДТП на Сахалине: машину разорвало надвое

ЧЕЛЯБИНСК, 14 сентября, ФедералПресс. Челябинский контрактник 20-летний Никита Шитков скончался в больнице на Сахалине от полученных в результате аварии травм. Еще один южноуралец находится в коме. Автомобиль буквально разорвало надвое. fedpress.ru »

2023-9-14 13:50

В США рассказали о планах Запада поделить Украину надвое после завершения конфликта

Американский журналист раскрыл намерения Вашингтона и союзников. Он объяснил, почему энтузиазм «партнеров» Киева неуклонно угасает. 5-tv.ru »

2023-3-6 01:35

NR: Запад готовит раздел Украины надвое

Страны Запада во главе с США планируют закончить конфликт на Украине путем мирных переговоров, допуская при этом раздел страны на две части, заявил обозреватель National Review Ноа Ротман. Ротман считает, что ВСУ не смогут выйти на границы 1991 года. vz.ru »

2023-3-6 21:43

В США заявили о плане Запада разделить Украину надвое

США и их союзники собираются закончить конфликт на Украине с помощью мирных переговоров, при этом возможен и раздел страны на две части. Об этом заявил обозреватель National Review Ноа Ротман. По его данным, активность западных стран в отношении Киева продолжит снижаться, пока правительство не поставят перед фактом. lenta.ru »

2023-3-5 20:58

В районе Новороссийска спасли весь экипаж переломившегося надвое сухогруза

Сухогруз, попавший в шторм в районе Новороссийска, переломился надвое, сообщает пресс-служба Росморречфлота nsn.fm »

2023-2-21 15:01

Петров и Козловский появились в дебютном трейлере сериала «Надвое»

Известные российские актеры Данила Козловский и Александр Петров впервые появятся вместе на экране. Речь идет о грядущей премьере под названием «Надвое». riafan.ru »

2022-9-8 04:05

Валерий Тодоровский презентовал сериал «Надвое», посвященный его умершей жене Евгении Брик

Кинорежиссер, сценарист и продюсер Валерий Тодоровский принял участие в фестивале сериалов и многосерийных фильмов «ПИЛОТ» в Иваново, на полях которого представил свой новый проект «Надвое». riafan.ru »

2022-7-17 15:57

Автор сериала «Надвое» Тодоровский рассказал о внимании мужчин к Петрову и Козловскому

Главные сердцееды российского кинематографа, актеры Данила Козловский и Александр Петров, пользуются популярностью не только среди представительниц прекрасного пола. riafan.ru »

2022-7-16 16:25

Экономист Карагель заявил, что Европа раскололась надвое из-за энергозависимости от РФ

По его мнению, в случае прекращения поставок российского газа многие государства, в том числе Германия, Италия и Франция, столкнутся с высокими рисками. life.ru »

2022-5-12 08:47

«Разделить Украину надвое»: военный эксперт Пихлаямаа назвал предполагаемую цель военной операции РФ

Россия, которая второй день проводит боевую операцию в Донбассе, якобы пытается добиться «разделения Украины на две части». Такое предположение высказал... rosbalt.ru »

2022-2-25 14:04

Мир, расколотый надвое

В Пекине два диктатора - Путин и Си - в совместном заявлении провозгласили второе издание пресловутой "Оси" фашистских держав. Сегодня мирное сосуществование демократий и автократий невозможно. Будет война. grani.ru »

2022-2-6 14:35

В Приморье сухогруз сел на мель и «переломился надвое»

Контейнеровоз сел на мель в Японском море близ Находки, сообщает пресс-служба Дальневосточной транспортной прокуратуры. По данным ведомства, судно двигалось... rosbalt.ru »

2021-11-9 05:53

У берегов Японии грузовой корабль сел на мель и развалился надвое

Японские СМИ сообщают, что в корпусе грузового судна под флагом Панамы, севшего на мель в районе порта Хатинохэ, образовалась большая трещина, из которой происходит утечка топлива incident.mk.ru »

2021-8-12 05:46

"Взрываются судьбы!" Стали известны сюжетные линии фильма "Надвое"

Атмосфера в многосерийном фильме Валерия Тодоровского "Надвое" наэлектризована. Впервые на площадке встретились два самых востребованных российских актера: Данила Козловский и Александр Петров. О сюжетных линиях киноленты, в которой "взрываются судьбы", – в сюжете программы "Утро России". vesti.ru »

2021-7-13 11:00

Утро России. Съемки сериала "Надвое"

Атмосфера в многосерийном фильме Валерия Тодоровского «Надвое» тоже наэлектризована. Впервые на площадке встретились два самых востребованных российских актера —Данила Козловский и Александр Петров. vesti.ru »

2021-7-13 05:53

Утро России. "Взрываются судьбы!" Стали известны сюжетные линии фильма "Надвое"

На площадке нового фильма Валерия Тодоровского "Надвое" впервые встретились два самых востребованных российских актера – Данила Козловский и Александр Петров. Они сыграют лучших друзей, жизнь которых резко поменяется после командировки в Санкт-Петербург. vesti.ru »

2021-7-13 05:53

Закончились съемки сериала "Надвое" с Козловским и Петровым

Валерий Тодоровский завершил съемки многосерийного фильма "Надвое", которые проходили в Москве и Санкт-Петербурге. Об окончании работы над проектом в социальных сетях сообщил Саша Петров, исполнивший одну из главных ролей. vesti.ru »

2021-7-12 16:07

Неузнаваемый Петров: появились новые фото со съемок сериала "Надвое"

Непривычный цвет волос, прическа, очки... На новых фотографиях со съемок многосерийного телефильма "Надвое" видно: режиссер Валерий Тодоровский добился своего. Ведь, приступая к работе над проектом, где впервые встретились Данила Козловский и Александр Петров, он говорил: "Я надеюсь, что там они будут в новом каком-то качестве, в котором их еще не видели зрители". vesti.ru »

2021-6-28 19:05

Видео из Сети. Разорвало надвое: под Липецком в аварии с ВАЗом пострадали двое детей

Под Липецком ВАЗ-2115 разорвало надвое. Пострадали 45-летняя женщина, которая была за рулем и две девочки-пассажиры ВАЗа. Одной год, второй 12 лет. С ушибами и ссадинами все трое направлены в больницу. vesti.ru »

2021-6-28 16:52

Режиссер рассказал, когда планирует завершить создание сериала "Надвое"

По словам Валерия Тодоровского, телесериал с Данилой Козловским и Александром Петровым в главных ролях будет готов к концу 2021 года tass.ru »

2021-6-26 08:12

Тодоровский рассказал, когда планирует завершить создание сериала "Надвое"

По словам режиссера, телесериал с Данилой Козловским и Александром Петровым в главных ролях будет готов к концу 2021 года tass.ru »

2021-6-26 08:12

"Это бомба!": Александр Петров и Данила Козловский – о съемках фильма "Надвое"

Александр Петров и Данила Козловский впервые встретились на съемочной площадке благодаря новому проекту Валерия Тодоровского – многосерийному фильму "Надвое", работа над которым продолжается в Санкт-Петербурге. По словам артистов, их тандем сложился крайне удачно. vesti.ru »

2021-6-7 13:58

Утро России. Стартовали съемки многосерийного фильма "Надвое"

Данила Козловский и Александр Петров, впервые появятся вместе на экране. В Москве стартовали съемки многосерийного фильма Валерия Тодоровского “НАдвое”. Это история о друзьях, типичных представителях современной офисной Москвы, чья жизнь меняется после командировки в Петербург. vesti.ru »

2021-4-3 06:21

Что за сериал «Надвое» с Данилой Козловским и Александром Петровым?

Валерий Тодоровский снимет сериал «Надвое» о приключениях двух друзей в исполнении Данилы Козловского и Александра Петрова. aif.ru »

2021-4-2 13:09

Данила Козловский и Александр Петров сыграют у Валерия Тодоровского

Режиссер Валерий Тодоровский начал съемки многосерийного телевизионного фильма "Надвое". Главные роли в нем исполнят самые востребованные российские актеры – Данила Козловский и Александр Петров. vesti.ru »

2021-4-2 10:00

Прозападная оппозиция раскололась надвое

Эпохальное событие. Режиссёр Богомолов, плоть от плоти российского креативного класса, опубликовал в «Новой газете» программный манифест. Краткая суть: Запад, который ещё недавно служил для нас образцом высокоразвитой цивилизации, выродился в жестокое сообщество дикарей, забывших о нормах морали и утративших инстинкт самосохранения. argumenti.ru »

2021-2-15 16:59

Азербайджанские войска пытаются рассечь линию обороны НКР надвое

В центральной части карабахского фронта идут ожесточённые бои. Азербайджанские войска обстреливают позиции армии обороны Арцаха (НКР) и постоянно атакуют, при этом несут большие потери. Об этом сообщил 3 ноября представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян. argumenti.ru »

2020-11-3 14:04

Российская деревня раскололась надвое из-за гигантского оползня. Жители в ужасе

Люди опасаются, что в провал могут упасть любопытные дети, которые бегают вокруг огороженного лентой опасного места. Читать далее... life.ru »

2020-10-27 20:42

Власти Маврикии объявили режим ЧС из-за расколовшегося надвое танкера

Японский танкер Wakashio сел на мель в конце июля, а недавно он раскололся и в акваторию вылилось почти четыре тысячи тонн мазута и 200 тон дизтоплива. 5-tv.ru »

2020-8-17 13:22

Жители Приморья иронично отреагировали на демонтаж разделенного надвое люка

Власти Приморья решили демонтировать разделенный надвое бордюром люк рядом с бухтой Муравьиная. Жители Приморского района с иронией отреагировали на решение властей. nation-news.ru »

2020-7-29 20:58

Машину разорвало надвое: кадры с места смертельного ДТП в Новокузнецке

На проспекте Ермакова в Новокузнецке белый автомобиль Toyota Mark II вылетел с трассы и врезался в фонарный столб. Кадры с камеры видеонаблюдения попали в Сеть. На кадрах видно, как автомобиль боком врезается в фонарный столб. tvzvezda.ru »

2020-7-7 13:50

Удар молнии разорвал надвое самый большой в мире флаг США: видео

В американском штате Висконсин после удара молнии разорвало пополам самый большой в мире национальный флаг США. Об этом сообщил портал Heavy. Местные жители выкладывают в соцсетях фотографии, на которых можно увидеть два полотнища на огромном флагштоке. tvzvezda.ru »

2020-6-5 01:59

В Башкирии "Ладу" разорвало надвое при лобовом столкновении

Передняя часть отечественного автомобиля оказалась примерно в двадцати метрах от задней. Страшная авария произошла в Башкирии. В Дюртюлинском районе республики на загородной трассе столкнулись два легковых автомобиля. life.ru »

2019-11-29 10:56

После падения Берлинской стены Германия остается расколотой надвое

Немецкий политолог Александр Рар рассказал НСН, почему через 30 лет после объединения ГДР и ФРГ Германия так и не стала единой.  nsn.fm »

2019-11-6 16:22

Машину "Формулы-2" разорвало надвое после жуткой аварии — видео

Гонка была приостановлена, а затем дирекция приняла решение вовсе не продолжать заезд. Страшная авария прервала гонку "Формулы-2" в Бельгии всего на втором круге. Француз Антуан Юбер врезался в отбойник, после чего потерявшая управление машина вылетела обратно на трассу. life.ru »

2019-8-31 19:53

Мир разделила надвое новая оптическая иллюзия

Пользователи Сети ломают голову над новой оптической иллюзией. В твиттере приобрел вирусную популярность ролик, где изображена голова животного, похожего и на ворону и на кролика. nation-news.ru »

2019-8-21 11:54