Результатов: 63

DHL столкнулась с увеличением транспортных расходов из-за ситуации в Красном море

В компании отметили, что предлагают клиентам "альтернативные виды транспортировки" tass.ru »

2024-1-18 16:05

DHL предупредила о возможной нехватке контейнеров в Азии из-за ситуации в Красном море

Глава компании Тобиас Майер отметил, что текущая ситуация в сфере морских перевозок не столь сложная по сравнению "с трудностями в логистической цепочке" во время пандемии COVID-19 tass.ru »

2024-1-17 14:39

Служба доставки DHL с 1 ноября повысила стоимость своих услуг в России в среднем на 35%

Международная компания по экспресс доставке грузов и документов со штаб-квартирой в Германии, DHL, с 1 ноября повысила в России тарифы на доставку, дополнительные сервисы и сборы, а также услуги по таможенному декларированию в среднем на 35%, следует из отправленного клиентам письма. vz.ru »

2023-11-7 07:09

Четыре сотрудника DHL задержаны по делу о покушении на главу Русского дома в ЦАР

Четыре сотрудника компании DHL задержаны полицией Центральноафриканской Республики (ЦАР) по делу о покушении на главу Русского дома Дмитрия Сытого. Об этом заявила представитель организации. life.ru »

2023-2-1 18:30

В DHL подтвердили задержания по делу о покушении на главу Русского дома

Немецкая международная компания экспресс-доставки грузов и документов DHL подтвердила задержание четырех своих сотрудников полицией Центральноафриканской Республики по делу о покушении на главу Русского дома Дмитрия Сытого. lenta.ru »

2023-2-1 18:00

Полиция ЦАР задержала четырех сотрудников DHL по делу о покушении на главу Русского дома

В компании подтвердили задержание и добавили, что полностью сотрудничают с местными властями tass.ru »

2023-2-1 17:30

По делу о покушении на главу Русского дома в ЦАР арестовали сотрудников DHL

В Центральноафриканской Республике (ЦАР) задержали нескольких сотрудников DHL, их подозревают в покушении на руководителя Русского дома в стране Дмитрия Сытого, сообщил высокопоставленный источник в полиции ЦАР. vz.ru »

2023-2-1 16:51

DHL сотрудничает с властями ЦАР в расследовании дела о покушении на главу Русского дома

Руководству компании DHL известно об инциденте с посылкой главе Русском дому в ЦАР Дмитрию Сытому. Как пишет ТАСС, фирма полностью сотрудничает с местными властями. riafan.ru »

2022-12-20 14:55

В DHL заявили, что компании известно об инциденте с посылкой в ЦАР

В конце февраля МОК рекомендовал не допускать российских и белорусских спортсменов к участию в международных соревнованиях tass.ru »

2022-12-20 14:20

В ЦАР несколько сотрудников DHL арестовали после взрыва посылки в Русском доме

Сразу несколько сотрудников логистической компании DHL были отправлены под стражу после начала расследования взрыва посылки в Русском доме в ЦАР. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на источник в полиции. riafan.ru »

2022-12-20 13:36

В ЦАР задержали сотрудников DHL по делу о покушении на главу Русского дома

Местные власти ЦАР арестовали сотрудников логистической компании DHL, вероятно причастных к организации покушения на главу Русского дома в республике Дмитрия Сытого. Известно, что полиция допрашивает задержанных и выясняет степень их вовлеченности в организацию покушения. lenta.ru »

2022-12-20 13:36

DHL проведёт расследование по факту взрыва посылки в Русском доме в ЦАР

Логистическая компания DHL заявила, что расследует обстоятельства взрыва в Русском доме в Центрально-Африканской Республике. Там заверили, что в полном объёме сотрудничают с местными властями. life.ru »

2022-12-17 01:12

DHL с 1 сентября прекращает отправления внутри России

МОСКВА, 1 сентября. /ТАСС/. Международная компания экспресс-доставки грузов и документов DHL Express с 1 сентября прекращает доставку отправлений внутри России, услуги по экспресс-доставке из РФ за границу продолжат предоставляться, сообщила 29 июля компания на своем сайте. news.mail.ru »

2022-9-1 03:07

Эксперт: после ухода DHL проблем с доставкой по России возникнуть не должно

Как заявил председатель комитета по транспортной логистике "Деловой России" Вадим Филатов, "компаниям, которые работали с DHL Express, сейчас важно оценить прогнозный грузопоток и заключить дополнительные соглашения с экспресс-перевозчиками, если это необходимо" tass.ru »

2022-7-29 19:00

Немецкая компания DHL Express отменяет услуги доставки по России

Прекращение оказания услуг россиянам связано с законодательными ограничениями и сложностями с функционированием информационных систем. 5-tv.ru »

2022-7-29 15:40

DHL прекратит доставку грузов по России в сентябре

Международная компания экспресс-доставки грузов и документов DHL Express с 1 сентября этого года прекратит оказывать услуги по транспортировке заказов в пределах РФ. Об этом сообщается на сайте организации. tvzvezda.ru »

2022-7-29 14:23

DHL прекратит доставку грузов и документов внутри России

Международная компания экспресс-доставки грузов и документов DHL Express объявила о прекращении работы по внутрироссийским направлениям с 1 сентября. Об этом говорится в заявлении на сайте предприятия. news.mail.ru »

2022-7-29 13:09

DHL Express с 1 сентября прекращает доставку внутри России

Международная компания экспресс-доставки грузов и документов DHL Express с 1 сентября прекращает доставку грузов и документов внутри России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официальный сайт почтового оператора. argumenti.ru »

2022-7-29 13:06

DHL объявила о прекращении доставки грузов и документов внутри России с 1 сентября

Об этом говорится на сайте компании. Причиной прекращения работы стали «существенные» технические проблемы, которые связаны с работой информационных систем и инфраструктурой, а также законодательные ограничения в России. kapital-rus.ru »

2022-7-29 12:50

DHL Express с 1 сентября прекратит доставку грузов внутри России

Международная компания DHL Express прекращает доставку грузов и документов внутри России. Посылки, которые были приняты до 31 августа, будут отправлены, а с 1 сентября приём заказов будет остановлен. life.ru »

2022-7-29 12:49

DHL Express объявила о прекращении доставки грузов внутри России

Международная компания экспресс-доставки грузов и документов DHL Express сообщила об остановке доставки грузов внутри Российской Федерации social.mk.ru »

2022-7-30 12:44

DHL прекратит доставку грузов и документов внутри России

Международная компания экспресс-доставки грузов и документов DHL Express объявила о прекращении работы по внутрироссийским направлениям с 1 сентября. Причиной такого решения названы существенные технические сложности, связанные с функционированием информационных систем и инфраструктуры, и законодательные ограничения. lenta.ru »

2022-7-29 12:43

Компания DHL Express объявила о прекращении доставки грузов внутри России

Международная компания DHL Express приняла решение прекратить доставки грузов и документов внутри России с 1 сентября 2022 года. Об этом сообщили представители пресс-службы компании. riafan.ru »

2022-7-29 12:33

Небензя: Не исключен ввоз оружия на Украину в машинах DHL

Россия не исключает, что страны Запада завозят на Украину вооружения с помощью автомобилей компании по доставке грузов DHL, а также на машинах с медицинской символикой, nsn.fm »

2022-3-30 01:44

DHL опровергла сообщение о добровольной передаче украинским силовикам своим автомобилей

Международная компания экспресс-доставки грузов и документов DHL сообщает, что минивэны, ей принадлежащие и с её логотипом на корпусе были насильно конфискованы украинскими силовиками. Сейчас на этих автомобилях украинские военные перевозят миномёты, чтобы обеспечить скрытность их транспортировки. argumenti.ru »

2022-3-28 15:41

DHL опровергла сообщение о добровольной передаче украинским силовикам своих автомобилей

Международная компания экспресс-доставки грузов и документов DHL сообщает, что минивэны, ей принадлежащие и с её логотипом на корпусе были насильно конфискованы украинскими силовиками. Сейчас на этих автомобилях украинские военные перевозят миномёты, чтобы обеспечить скрытность их транспортировки. argumenti.ru »

2022-3-28 15:41

DHL: Киев конфисковал транспорт с фирменной маркировкой

В Киеве конфисковали микроавтобус DHL. В компании утверждают, что потеряли контроль над транспортом. Сами же украинцы говорят, что автобус получили в подарок. vesti.ru »

2022-3-28 14:59

DHL Express перестала доставлять посылки в Россию

Логистическая компания экспресс-доставки DHL Express (входит в группу компаний Deutsche Post DHL) приняла решение временно приостановить доставку грузов и документов в Россию. Об этом сообщили в пресс-службе DHL. "Доставка грузов и … vestikavkaza.ru »

2022-3-2 17:58

DHL приостановила доставку посылок в Россию, а Airbus «уведет» из страны инженеров и не даст запчасти

Немецкая транснациональная почтово-логистическая компания DHL в рамках санкций против России из-за ее военной операции на Украине приняла решение приостановить... rosbalt.ru »

2022-3-2 12:36

Грузовой самолёт DHL сел в Шереметьево после срабатывания датчика неисправности шасси

Борт компании должен был отправиться из Москвы в Лейпциг, однако из-за экстренной ситуации вернулся в аэропорт вылета. Перед посадкой он около часа вырабатывал топливо в зоне ожидания. life.ru »

2022-2-5 05:53

DHL ведет работу по предотвращению мошенничества с использованием имени компании

Дочерняя компания "Ростелекома" ранее предупредила, что злоумышленники распространяют письма якобы от DHL, открыв вложение из которых можно утратить свои учетные данные для входа в электронную почту tass.ru »

2021-10-20 16:51

Владелец «Кириешек» создаст аналог экспресс-доставки DHL

Производитель сухариков «Кириешки» и «Бабкиных семечек» хочет создать новый бизнес экспресс-доставки, который станет конкурентом DHL. С его помощью компания, принадлежащая участнику списка Forbes Денису Штенгелову, сможет экономить на логистике своих товаров, считают эксперты forbes.ru »

2019-8-27 09:54