Результатов: 115

Болезнь на 2 миллиона. У Ларисы Лужиной и Джо Байдена одинаковые диагнозы

У одной из самых известных актрис России Ларисы Лужиной диагностировали мерцательную аритмию. Что это за болезнь, и чем она грозит ей и почти двум миллионам россиян, страдающих таким же недугом, разбирался aif.ru aif.ru »

2024-1-20 15:16

Эксперт рассказал как войти в рабочий ритм после праздников

Об этом рассказал РИА Новости главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников. «Хотя бы за три дня нужно начать жить в предновогоднем режиме, чтобы войти в рабочий процесс комфортно. kapital-rus.ru »

2024-1-4 16:30

«Эмоции и ритм!»: Виртуозный пианист Жилин заявил о любви россиян к джазу

Джаз – это очень эмоциональная и содержательная музыка, которую все больше любят россияне, отметил в эфире НСН Сергей Жилин.  nsn.fm »

2023-11-29 11:11

Свобода, ритм и драйв вокала – звучит рок-музыка

Неизменный ритм, драйв вокала, феерия звука, пронзительные соло гитар, экспрессия – составляющие мира рок-музыки. Композиции этого направления, рожденные легендарными группами, и сегодня завоевывают признание слушателей в концертных выступлениях. versia.ru »

2023-11-20 16:00

Найден лучший ритм сердца для эффективного сжигания жира

Существует оптимальная «зона», основанная на частоте сердечных сокращений, которая позволяет наиболее эффективно сжигать жир во время спортивных занятий. Учёные из Медицинской школы Икана на горе Синай (США) утверждают, что тренировки без учёта этого опыта могут оказаться не особенно эффективными. ridus.ru »

2023-8-14 17:35

«Лови ритм»: милый танец ушками покорил пользователей соцсетей

У многих животных, как и у людей, есть свои таланты. Одни прекрасно взламывают двери, другие играют не хуже, чем актёры театра, а третьи - мастера танца, как песель из видео.

ridus.ru »

2023-5-26 02:10

Психолог Наталья Наумова рассказала, как вернуться в рабочий ритм после праздников

Многим людям бывает трудно настраиваться на рабочий лад после праздников. Информацией том, как это сделать наиболее комфортно, поделилась семейный психолог Наталья Наумова. riafan.ru »

2023-5-10 09:14

Стало известно, сколько дней нужно россиянам, чтобы войти в рабочий ритм после Нового года

Возвращение в рабочий режим после длительного отдыха не всем даётся легко. Недосып, лень и апатия — вот что сопровождает сотрудников на старте. Об этом стало известно из результатов исследования, проведённого сервисами "Работа. life.ru »

2023-1-18 06:00

Россиянам назвали способ вернуться в рабочий ритм после каникул

Психолог Елена Перминова назвала способ вернуться в рабочий ритм после каникул. По словам Перминовой, начинать работу после отдыха нужно по возможности с дел меньшей важности, выполнение которых будет легким. lenta.ru »

2023-1-9 11:08

Россиянам назвали способ войти в рабочий ритм и избежать "постотпускной депрессии"

Чтобы легко войти в рабочий режим после продолжительных новогодних каникул, следует не браться за выполнение всех задач сразу. Как рассказала в беседе с Ura.ru психолог Елена Перминова, вливаться в работу стоит постепенно. life.ru »

2023-1-9 08:47

Перечислены эффективные занятия для возвращения в рабочий ритм

Секс, видеоигры и изучение языков являются самыми эффективными занятиями для того, чтобы организм «проснулся» перед выходом на работу после новогодних каникул, сообщает «Газета nsn.fm »

2023-1-9 00:42

Как войти в рабочий ритм после новогодней недели: советы психолога

Новогодние праздники – это шумные праздничные гуляния, килограммы съеденного оливье и «Ирония судьбы», пересмотренная не один раз, катание на коньках и горках, возможность насладиться атмосферой всеобщего торжества в семейном кругу. fedpress.ru »

2023-1-8 06:05

10+ собак, которые поймали ритм офисной жизни

Жизнь в офисе с 10:00 до 19:00 не для всех. Такой ритм выматывает многих людей, что уж говорить о любимцах, которые ждут хозяев с утра до вечера. Но наши четвероногие друзья не могут оставить нас одних на растерзание безжалостной работе. ridus.ru »

2023-1-2 06:36

«Лови ритм!»: на видео попал котик, играющий на унитазе

Таланты некоторых котиков настолько безграничны, что они способны играть на самых неожиданных для нас инструментах. Этот котик наверняка подумал, что исполнять симфонии на пианино слишком скучно, и поэтому решил найти для себя новый музыкальный инструмент. ridus.ru »

2022-12-2 18:55

Собянин: Москва не вводит никаких мер, ограничивающих обычный ритм жизни

Мэр Москвы Сергей Собянин пообещал горожанам, что власти не вводят никаких мер, ограничивающих обычный ритм жизни столицы на фоне подписания указа о дополнительных полномочиях глав субъектов Федерации. life.ru »

2022-10-19 16:23

Выправка, ритм и мастерство: как прошла репетиция «Спасской башни» на Красной площади

На Красной площади прошла финальная репетиция фестиваля «Спасская башня». Это музыкально-театрализованное представление. На сцене «сразятся» военные оркестры и музыканты из разных стран. Музыкальное действо на главной площади страны увидел Алексей Алексеев. tvzvezda.ru »

2022-8-23 17:01

Ноги свело: сказывается чрезмерно активный ритм жизни

Не только лицо, но и ноги выдают наш возраст. Единственная разница в том, что возрастные изменения в виде морщин на лице появляются значительно раньше, чем возрастные изменения ног. argumenti.ru »

2022-6-23 13:06

Пульс жизни. Где его найти и не потерять и что о нем надо знать

Каждый пытался подсчитать свой пульс, но не у всех это получается. Кто-то не может его найти, кто-то находит и быстро теряет — он куда-то «убегает». А между тем, его важно уметь считать, особенно, если человек старается вести здоровый образ жизни. aif.ru »

2022-4-23 00:08

16 апреля Дмитрий Четвергов даст концерт в «Ритм Блюз Кафе»

Любимый миллионами слушателей московский гитарист-виртуоз Дмитрий Четвергов хорошо известен читателям «Нашей Версии». Повод для его нынешнего апрельского концерта - более чем достойный. Дмитрий недавно отпраздновал юбилей. versia.ru »

2022-4-3 12:30

Эксперты рассказали, как с лёгкостью вернуться в рабочий ритм после новогодних выходных

Специалисты сошлись во мнении, что сразу окунаться с головой в работу, садиться на диету из одних салатных листьев и пытаться поставить рекорды в спорте — небезопасно. life.ru »

2022-1-10 14:43

Режим адаптации: как вернуться в рабочий ритм без сожаления о длинных выходных

По традиции, после январских каникул многие жители нашей страны переживают пост праздничную депрессию. 5-tv.ru »

2022-1-10 13:44

Сомнолог назвал способ быстро войти в рабочий ритм после новогодних праздников

Сомнолог рассказал, как быстро включиться в работу после новогодних праздников. В этом году новогодние праздники продлятся с 31 декабря по 9 января. О том, как быстро войти в рабочий ритм после продолжительного отдыха, в интервью агентству городских новостей «Москва» рассказал сомнолог медицинского научно-образовательного центра МГУ имени Ломоносова Александр Калинкин. abnews.ru »

2022-1-1 21:50

Сердечный ритм: зачем нужны функции измерения ЭКГ и давления в смарт-часах

Forbes Life протестировал новые смарт-часы Samsung Galaxy Watch3 и объясняет, как и зачем гаджет справляется с измерениями ЭКГ и артериального давления в смарт-часах forbes.ru »

2021-6-2 13:00

Нижегородский губернатор встретился со студентами «РИТМ университета»

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 2 апреля, ФедералПресс. «РИТМ университет» продолжает инклюзивный форум для социальных предпринимателей, который организовал Роман Пономаренко. Студентами своеобразного вуза стали социальные предприниматели, лидеры НКО и волонтерского движения, управленцы. fedpress.ru »

2021-4-2 16:58

«Мне нравится этот бешеный ритм»: мать Кейт Миддлтон рассказала о собственном бизнесе и внуках

ЛОНДОН, 6 марта, ФедералПресс. Мама Кейт Миддлтон Кэрол в интервью для нового номера Good Housekeeping рассказала о своем бизнесе, а также о том, как проводит время с внуками. fedpress.ru »

2021-3-6 11:23

Ритм танго и других жанров музыкального искусства прозвучит на концерте Романа Зорькина

Любителей самого популярного музыкального инструмента и его уникальных возможностей – гитары, ждет сюрприз. Роман Зорькин – артист, виртуозно владеющий игрой на ней, исполнит музыку самых разных стилей и направлений. versia.ru »

2021-2-5 19:37

Психолог рассказала, как войти в рабочий ритм после праздников

Эксперт по работе со страхом, тревогой и паническими атаками, психолог Мария Мазурина рассказала, как войти в рабочий ритм после праздников.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-13 18:19

Врач рассказал, как войти в рабочий ритм после каникул

После новогодних каникул часто сбивается режим сна, рассказал президент Общероссийской общественной организации «Российское общество сомнологов», доктор медицинских наук, заслуженный врач Российской Федерации Роман Бузунов nsn.fm »

2021-1-11 18:01

Куртинайтис: должны навязать "Валенсии" нужный нам ритм, тогда все получится

Наставник "Химок" Римас Куртинайтис сообщил, что должны сделать его подопечные, чтобы обыграть "Валенсию" в ближайшем матче Евролиги. vesti.ru »

2020-12-23 17:45

Психолог дала советы, как вернуться в рабочий ритм после новогодних праздников

Психолог Наталья Малышева дала советы для тех, кому трудно восстановиться и вернуться в рабочий ритм после новогодних каникул.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-14 17:47

Матыцин заявил, что спорт в России возвращается в привычный ритм после пандемии

Министр спорта России Олег Матыцин заявил, что спорт в стране возвращается в привычный ритм после паузы из-за ситуации с пандемией коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-26 19:10