Результатов: 61

В России оценили шансы европейцев сохранить привычный уровень жизни

Вице-премьер России Алексей Оверчук, оценил шансы европейцев сохранить привычный для них уровень жизни. По мнению Оверчука, властям стран ЕС необходимо как можно скорее осознать необходимость восстановления отношений с Москвой, поскольку разрыв связей с РФ лишают Европу конкурентных преимуществ. lenta.ru »

2024-1-29 01:00

Политолог Межевич: Запад реализовывает в Сербии привычный сценарий цветной революции

Главная цель бунтовщиков в Сербии отправка Вучича в отставку и установление прозападного правительства во главе страны. И если сейчас действующий президент не сможет взять ситуацию под жесткий контроль, Запад реализует привычный сценарий цветной революции, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Николай Межевич. vz.ru »

2023-12-25 13:16

Магазины и общественный транспорт Тель-Авива вернулись в привычный темп работы

Съемочная группа «Звезды» в Израиле вместе с корреспондентом Романом Закурдаевым узнали, как обстоят дела в Тель-Авиве, какие новости поступили из Иерусалима, и понаблюдали за гражданами столицы, собравшимися почтить память умерших из-за атак ХАМАС. tvzvezda.ru »

2023-10-13 10:50

Россияне рассказали, что заставило бы их поменять привычный уклад жизни и пойти на вахту

Более половины россиян заявили, что готовы работать вахтовым методом, и раскрыли, какие обстоятельства могут их на это сподвигнуть. Результаты опроса, проведённого специалистами hh.ru, представила газета "Вести Подмосковья". life.ru »

2023-7-27 17:44

Историческая часть Ленинского проспекта после благоустройства сохранит привычный облик - Собянин

Работы запланированы на участке от Университетского проспекта до улицы Кравченко utro.ru »

2023-4-3 11:29

Россиянам посоветовали возвращаться в привычный режим с помощью секса и видеоигр

Клинический психолог Станислав Самбурский посоветовал россиянам возвращаться в привычный режим с помощью приятных развлечений и необычных занятий. Например, врач считает, что повысить уровень концентрации и ударно начать трудовые будни могут помочь секс, видеоигры и прогулки по новым маршрутам. lenta.ru »

2023-1-9 18:34

Спорт, секс и видеоигры: Как вернуться в привычный режим после новогодних праздников

Не у всех получается после празднования Нового года и выходных резко переключиться на рабочий режим. Однако помочь в этом могут обычные развлечения, например спорт, секс, видеоигры и изучение языков, считает клинический психолог, эксперт ГБПОУ ДЗМ "Медицинский колледж № 1" Станислав Самбурский. life.ru »

2023-1-8 17:31

Шойгу: всем нам выпали серьезные испытания, изменившие привычный ход времени

Министр обороны Сергей Шойгу поздравил военнослужащих с наступающими новогодними праздниками и отметил, что в уходящем году всем выпали серьезные испытания . Глава оборонного ведомства отметил, что Новый год приходится встречать в сложной военно-политической обстановке. tvzvezda.ru »

2022-12-31 12:11

Генетическая прошивка с оливье: как обновить самый привычный новогодний салат

Светлана Кесоян — о том, как превратить оливье в шедевр при помощи пряной утки или других непривычных, но простых ингредиентов tass.ru »

2022-12-23 09:26

Медведев о выборах в Конгресс США: Привычный мир дедушки Байдена улетает

Предварительные результаты выборов в Конгресс США говорят об уменьшении поддержки в мире курса администрации президента Джо Байдена nsn.fm »

2022-11-9 14:09

Медведев: результаты выборов в США и «ультиматум» Зеленского подтверждают, что «привычный мир дедушки Байдена улетает»

Результаты выборов в Соединенных Штатах и «ультиматум», с которым выступил украинский президент Владимир Зеленский, подтверждают, что «привычный мир дедушки Байдена улетает». Соответствующую точку зрения высказал Дмитрий Медведев, заместитель председателя российского Совета безопасности. argumenti.ru »

2022-11-9 13:08

В Тамбовской области заявили, что меры безопасности не нарушат привычный уклад жизни

Глава региона Максим Егоров принял все необходимые решения и отдал распоряжения для выполнения задач по устойчивому функционированию предприятий всех форм собственности, объектов социального назначения tass.ru »

2022-10-19 18:28

МакSим и Билан перепели "Знаешь ли ты", и вот как необычно может звучать привычный хит

Билан уверен, что их дуэт с певицей — легендарный. Музыка, покорившая сердце каждого, возрождается, а романтика врывается в чат, отметил артист. life.ru »

2022-4-29 11:14

Шестнадцать населенных пунктов сообща пытаются защитить привычный уклад жизни

Жители деревни Сенькино-Секерино и еще пятнадцати расположенных рядом сельских населенных пунктов пока не знают, кто точно будет застройщиком промышленного кластера, планируемого к размещению в ста метрах от некоторых домов. versia.ru »

2022-3-10 18:44

Специалисты рассказали, как вредит здоровью привычный шум города

Совет врачей: необходимо не только задумываться над вредоносным воздействием шума мегаполиса, но и предпринимать конкретные шаги для спасения от него. 5-tv.ru »

2021-11-16 06:02

Жизнь по QR-коду: как COVID-19 меняет привычный уклад

В Кремле обеспокоены случаями подделки QR-кодов, подтверждающих вакцинацию. Этот преступный бизнес выглядит еще более пугающе на фоне цифр - сегодня в России от COVID-19 умерли более 650 человек, это максимум с начала пандемии. tvzvezda.ru »

2021-6-29 18:31

Собянин восстановил привычный режим работы баров и ночных клубов

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил на своем персональном сайте, что работа баров и ночных заведений в столице возобновляется в привычном режиме. argumenti.ru »

2021-1-27 09:43

Власти Камчатки ожидают привычный турпоток в новогодние праздники

Глава региона Владимир Солодов отметил, что на Камчатке ждут туристов, им необходимо иметь отрицательные результаты теста на коронавирус tass.ru »

2020-12-29 23:25

Матыцин заявил, что спорт в России возвращается в привычный ритм после пандемии

Министр спорта России Олег Матыцин заявил, что спорт в стране возвращается в привычный ритм после паузы из-за ситуации с пандемией коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-26 19:10

«В город начинает возвращаться привычный ритм жизни»: в Москве начался очередной этап снятия ограничений из-за COVID-19

С 13 июля в Москве вступает в силу очередной этап смягчения ограничений, ранее введённых в связи с распространением коронавирусной инфекции. В городе отменяется обязательный масочный режим на улицах, к обычной работе возвращаются школы и колледжи, разрешено посещение вузов, в частности для очной сдачи экзаменов. russian.rt.com »

2020-7-13 11:10

Вождизм как привычный образ жизни. Большая часть африканских государств застряло в диктаторской эпохе

Вождизм – всё ещё актуальная и крайне злободневная проблема для человечества. Само понятие относится не только к политическим идеологиям, но и к общественному укладу во многих странах мира. argumenti.ru »

2020-7-3 10:21

Неделя роста потребления: постепенное возвращение в привычный мир

На этой неделе мы следили, как восстанавливается мир после карантина — открываются клиники, гольф-поля и аутлеты, — и сдавали кровь на «Дне донора». forbes.ru »

2020-6-19 21:00

Решили за жителей. Краснодар потеряет привычный облик улицы Красной

КРАСНОДАР, 3 июня, ФедералПресс. В администрации представили варианты, как может выглядеть улица Красная. Проекты вызвали споры и критику, варианта «вернуть как было» в голосовании нет. fedpress.ru »

2020-6-3 08:47

Привычный успех. Россиянки увезли с ЧМ по художественной гимнастике восемь золотых медалей

Единственной дисциплиной, в которой представительницы России не выиграли высшие награды, стали упражнения с пятью мячами tass.ru »

2019-9-22 21:39

«Митинговая активность нарушает привычный ход дел»

Протест против закона о референдуме накалил обстановку в Ингушетии. По мнению экспертов, агрессия со стороны части митингующих больше дестабилизирует ситуацию в республике, и замедляет развитие. Свое мнение о рисках для регионального развития «ФедералПресс» высказал исламовед, старший научный сотрудник Центра проблем Кавказа и региональной безопасности МГИМО Ахмед Ярлыкапов: fedpress.ru »

2019-3-29 14:02

Жидкие яйца из бутылки. Как привычный продукт будет выглядеть в будущем

Молоко без молока давно стало реальностью. Говорят, что даже есть яйца не от курицы или других птиц, а растительные. Как их сделали, интересно, у яиц же сложная структура – белок, желток, скорлупа? Полезны они или вредны? aif.ru »

2019-3-5 00:11

Как войти в привычный ритм после новогодних праздников

Новый год – это веселье, радость, кутеж и… нелегкое испытание для организма. Чрезмерное потребление алкоголя и вредной пищи, сбитый режим сна, для которого мы находим минутку где-то под утро… Все это – стресс, который оказывает пагубное влияние даже на самый крепкий и здоровый организм. vm.ru »

2019-1-5 20:48

Привычный хетчбэк по-новому. Тест-драйв универсала KIA Ceed SW

KIA Ceed SW построен на новой модульной платформе К2, которая уже знакома нам по народному любимцу KIA Rio. Станет ли он флегматичным, как Cerato, или будет поражать бодростью духа, как хетчбэк Ceed? Ответ на этот вопрос едем выяснять в Сочи. aif.ru »

2018-12-29 00:08

Привычный хэтчбэк по-новому. Тест-драйв универсала KIA Ceed SW

KIA Ceed SW построен на новой модульной платформе К2, которая уже знакома нам по народному любимцу KIA Rio. Станет ли он таким же флегматичным, как Cerato или будет поражать бодростью духа, как хэтчбек Ceed? Ответ на этот вопрос едем выяснять в Сочи. aif.ru »

2018-12-29 00:08

Политолог: Кудрин ломает привычный образ главы Счётной палаты

Эксперт в эфире НСН рассказал, что заявления о коррупции и активность экс-министра финансов в публичном пространстве не помешает его эффективности на посту. nsn.fm »

2018-8-30 09:50

Столичный транспорт: привычный и необычный

14 июля в столице во второй раз отметили День московского транспорта. В празднованиях приняли участие свыше 100 тысяч человек. «Вечерняя Москва» рассказывает, как прошел праздник. vm.ru »

2018-7-15 20:26

Минкоммерции КНР: с Китаем не работает привычный для США метод дубинки

Официальный представитель Министерства коммерции КНР Гао Фэн заявил, что в переговорах с Китаем бесполезен метод дубинки, который американская сторона привыкла использовать. ntv.ru »

2018-6-21 07:31