Результатов: 72

Сожаления нет. Ужас среди россиян. Атаки на Белгород: Заявления Небензи

«Капитал страны» собрал основные высказывания: Мы искренне сопереживаем братскому украинскому народу. Украинцам приходится терпеть многие лишения из-за продажного руководства своей страны, которое готово положить и ее национальные интересы, и жизни граждан ради того, чтобы отработать указания западных спонсоров. kapital-rus.ru »

2024-1-11 13:55

Неделя миллиардера: аресты у Евтушенкова, «Дешево» для Фридмана, сожаления Дерипаски

Власти Чехии арестовали недвижимость и счета компаний, связанных с Владимиром Евтушенковым, X5 Group Михаила Фридмана и его партнеров покупает торговые сети «Дешево» и «Виктория», фонд Владимира Потанина возглавил рейтинг благотворительных организаций. forbes.ru »

2023-8-5 08:00

В офисе генсека ООН выразили сожаления в связи с гибелью военкора Журавлева

ООН выражает сожаления в связи с гибелью в ходе украинского конфликта еще одного журналиста, заявил официальный представитель генерального секретаря всемирной организации Стефан Дюжаррик по поводу гибели российского военного корреспондента Ростислава Журавлева. vz.ru »

2023-7-22 23:14

Девушка сделала татуировку во рту и раскрыла причину своего сожаления

Блогерша Микаэли Кларк сделала татуировку во рту и раскрыла причину своего сожаления. Юзерша продемонстрировала кривое нечеткое изображения в виде улыбающегося смайлика, набитое тату-мастером на внутренней стороне губы, и рассмеялась на камеру. lenta.ru »

2023-4-28 09:08

Эксперт КНР выразил сожаления из-за отсутствия поддержки резолюции по "Северному потоку"

Как подчеркнули организаторы, шесть кинолент будут демонстрироваться с 35-миллиметровой пленки из коллекции Госфильмофонда России tass.ru »

2023-3-28 16:22

Посол Степанов заявил, что санкции против РФ заслуживают пренебрежительного сожаления

Антироссийские санкции являются одним из признаков «беспомощности русофобского лагеря». Об этом заявил посол РФ в Канаде Олег Степанов. «Канадские и западные санкции против российских граждан, государственных структур или бизнеса бессмысленны. tvzvezda.ru »

2023-2-25 04:56

«Ядерное послание и сожаления»: Чем обернется приостановка Россией ДСНВ

Владимир Путин объявил о приостановке участия Москвы в договоре о стратегических наступательных вооружениях. На Западе призывают Россию вернуться к переговорам по данному вопросу.  nsn.fm »

2023-2-22 07:56

Ведущий Fox News назвал «идиотизмом» слова Байдена об отсутствии у него сожаления

В Соединенных Штатах телеведущий Fox News Джонатан Тарли высмеял заявления, исходящие от главы страны Джо Байдена. Тот ранее заявлял, что не сожалеет о том, что хранил секретные государственные документы в своем гараже. tvzvezda.ru »

2023-1-22 06:31

Пособницу нацистов приговорили в Германии к условному сроку после ее «сожаления»

Бывший секретарь нацистского концлагеря Штуттгоф признана виновной в пособничестве убийству более десяти тысяч узников. При этом свободы ее лишать не стали. 5-tv.ru »

2022-12-21 00:04

В Кремле прокомментировали сожаления политиков из-за отсутствия Путина на саммите G20

Обстоятельства требуют присутствия президента России Владимира Путина в стране, поэтому было принято решение не лететь на саммит на Бали nsn.fm »

2022-11-14 13:49

Выбросившая дочь из окна россиянка без сожаления признала вину

26-летняя москвичка, выбросившая из окна 11 этажа годовалую дочь, не выразила сожаления о случившемся и признала свою вину в убийстве. Женщину допросили. В настоящее время ее доставили в Чертановский суд столицы для рассмотрения ходатайства следствия об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей. lenta.ru »

2022-11-10 13:46

СК: Москвичка, скинувшая с 11-го этажа дочь, не выразила сожаления о содеянном

Москвичка, скинувшая с 11-го этажа собственную дочь, признала вину, но сожаления о содеянном не выразила. Об этом сообщили в Следственном комитете. life.ru »

2022-11-10 12:58

Телеведущая Екатерина Андреева без сожаления покинула Москву

Екатерина Андреева находится в «ожидании чуда» после своего отъезда из Москвы. Об этом сама телеведущая рассказала своим подписчикам в одной из социальных сетей. riafan.ru »

2022-8-17 00:24

Планы России по выходу из проекта МКС достойны сожаления, считают в Госдепе

В Госдепартаменте США прокомментировали заявления о выходе России из программы Международной космической станции (МКС). Глава пресс-службы ведомства Нед Прайс заявил, что планы России вызывают сожаления. vesti.ru »

2022-7-27 22:39

Песков: Уголовное преследование Додона вызывает в РФ глубочайшие сожаления

Он отметил, что в мире снова имеют место нападки на политиков, которые являются сторонниками укрепления отношений с Москвой. life.ru »

2022-5-27 12:53

Американский чиновник выразил сожаления по поводу учений стратегических сил РФ

По словам представителя администрации США, это решение Москвы является эскалацией напряженности tass.ru »

2022-2-19 01:54

ЕС выразил сожаления в связи с решением РФ запретить въезд политикам и главам ряда ЧВК

Ранее МИД РФ сообщил, что в список невъездных включены лица, несущие персональную ответственность за продвижение антироссийской политики и "насаждение" мер, ущемляющих права русскоязычных жителей. life.ru »

2022-1-29 00:37

Режим адаптации: как вернуться в рабочий ритм без сожаления о длинных выходных

По традиции, после январских каникул многие жители нашей страны переживают пост праздничную депрессию. 5-tv.ru »

2022-1-10 13:44

В Литве выразили сожаления из-за решения Китая понизить уровень дипотношений

В литовском МИДе сожалеют в связи с решением Китая понизить уровень дипломатических отношений между странами, сообщает nsn.fm »

2021-11-21 12:59

Японцы раскритиковали «сожаления» своих властей из-за слов Путина о Курилах

Японские пользователи Twitter раскритиковали «сожаления» своего правительства из-за слов президента России Владимира Путина о создании ОЭЗ на Курильских островах. В своих комментариях японцы отмечали нерешительность властей в Токио, а также напоминали, что Россия никогда не отдаст свои территории. lenta.ru »

2021-9-6 11:41

У принца Гарри и Меган Маркл не нашли сожаления об уходе из королевской семьи

Герцог и герцогиня Сассекские не сожалеют о том, что перестали исполнять обязанности членов британской королевской семьи. К такому выводу пришли авторы биографической книги Finding Freedom («Обретая свободу») о семье монархов Омид Скоби и Кэролин Дюран. lenta.ru »

2021-8-28 13:12

В Совфеде отреагировали на сожаления депутата Рады об отказе от ядерного оружия

Член Совета Федерации Сергей Цеков прокомментировал сожаления главы фракции «Слуга народа» в Верховной Раде Давида Арахамии из-за отказа Киева от ядерного оружия. «Одно из немногих правильных решений, которое приняла Украина — это то, что она отказалась от ядерного оружия», — сказал сенатор. lenta.ru »

2021-7-29 15:18

Певица Маша Распутина без сожаления рассказала о смерти бывшего мужа на телешоу

Певица Маша Распутина рассказала, как ушел из жизни ее первый супруг, продюсер Владимир Ермаков. Артистка совсем не сожалеет о смерти бывшего мужа. riafan.ru »

2021-5-13 21:03

Сожаления, которые будут терзать всю жизнь: 7 анонимных признаний, включая поспешный аборт

Никогда невозможно угадать, правильный ли сделан выбор, и с его последствиями иногда приходится жить оставшуюся жизнь. Пользователи приложения Whisper анонимно рассказали, о чём они жалеют долгие годы и что бы хотели исправить, будь у них возможность вернуться во времени назад. life.ru »

2021-2-13 12:00

"Ничего, кроме сожаления, не вызывает". Россия отреагировала на санкции ЕС из-за отравления Навального

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков назвал санкции Евросоюза и Великобритании из-за отравления оппозиционера Алексея Навального "сознательным недружественным шагом". gordonua.com »

2020-10-15 17:14

Российский ведущий без сожаления ушел с НТВ

Российский ведущий и актер Оскар Кучера рассказал, что ушел с телеканала НТВ, на котором вел передачу «Звезды сошлись» в паре с ведущей Лерой Кудрявцевой. Он пояснил, что больше не появится в эфире. lenta.ru »

2020-8-25 18:45

«Третье место с толикой сожаления»: что говорили о бронзовой медали Логинова в пасьюте на ЧМ по биатлону

Гонка преследования на чемпионате мира по биатлону в Антерсельве прошла для Александра Логинова труднее, чем спринт накануне. Об этом заявил сам спортсмен после завоевания бронзовой медали. Он рассказал, что надеется поскорее вернуться домой к жене и дочери. russian.rt.com »

2020-2-17 00:00

Геннадий Бочаров: Сожаления и муки ветерана журналистики

В интервью «ВМ» журналист, писатель и сценарист Геннадий Бочаров признался, что самую большую «дозу» стресса получает, работая над текстом. С этим не сравнится ни одна, даже самая опасная командировка. vm.ru »

2019-7-10 22:16

МИД РФ: угрозы России американскими авианосцами вызывают сожаления

Ранее посол США в РФ Джон Хантсман при осмотре авианосца Abraham Lincoln заявил, что "каждый авианосец, функционирующий в Средиземном море, представляет собой 100 тыс. т международной дипломатии" tass.ru »

2019-4-24 17:59

Журналисты замерили степень сожаления глав стран СНГ отставке Назарбаева

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Перед уходом с поста Назарбаев созвонился с коллегами. Большинство президентов выразили сожаление о его решении. fedpress.ru »

2019-3-20 22:38

Генсек ОБСЕ выразил сожаления из-за недопуска российских наблюдателей на Украину

Генеральный секретарь ОБСЕ Томас Гремингер выразил сожаление и озабоченность в связи с запретом гражданам России быть официальными наблюдателями при выборах на Украине. versia.ru »

2019-3-11 16:30

Задача на вычитание. С чем без сожаления попрощались московские школы

Департамент образования Москвы подвёл итоги работы за год своеобразным способом. Пока другие отчитывались приростом показателей, в школах города подсчитывали то, с чем распрощались к концу декабря-2018. aif.ru »

2018-12-26 00:21

В ЕС выразили сожаления в связи со смертью украинской активистки и призвали найти виновных

Неизвестный облил Екатерину Гандзюк серной кислотой. В результате полученных ожогов женщина скончалась tass.ru »

2018-11-4 15:46

Россию хотят исключить из Совета Европы в 2019 году: почему сожаления это не вызывает

Россию хотят исключить из участников уставных органов Совета Европы, если Москва не возобновит взносы. Об этом заявил генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд, пишут украинские СМИ. nation-news.ru »

2018-10-11 17:46

Небензя выразил сожаления в связи с отставкой Хейли

Постпред РФ при ООН Василий Небензя заявил, что сожалеет об уходе своей американской коллеги Никки Хейли, которая за время работы «стала другом для всех», несмотря на разногласия. riafan.ru »

2018-10-10 00:33

Кремль отреагировал на сожаления экс-главы Ми-6 о Путине

Заявление бывшего главы британской разведки Ми-6 Ричарда Дирлава относительно его роли в победе Владимира Путина на президентских выборах в России в 2000 году вызывает недоумение, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lenta.ru »

2018-10-1 13:09

Ни тени сожаления: Пушков отреагировал на заявления министра обороны Израиля по сбитому Ил-20

Заявление министра обороны Израиля о том, что инцидент со сбитым в Сирии российским истребителем Ил-20 не помешает израильским военным проводить операции в САР, говорит о том, что он совершенно не ценит отношения с Россией, считает Алексей Пушков. riafan.ru »

2018-9-23 16:32

Джонсон: решение США выйти из СПЧ ООН достойно сожаления

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон в своём Twitter прокомментировал решение Соединённых Штатов выйти из состава Совета ООН по правам человека (СПЧ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-20 03:06

«Не вызывает ничего, кроме сожаления»: в Москве ответили на заявления главы МИД Украины о планах испортить ЧМ в России

Попытки Киева «испортить футбольный праздник» в России ни к чему не приведут. Так в Москве отреагировали на заявления министра иностранных дел Украины Павла Климкина. В Госдуме отметили, что подобными действиями Украина сама себя дискредитирует. russian.rt.com »

2018-6-16 18:34

"Невосполнимая утрата для мира моды": Юдашкин выразил сожаления по поводу смерти Живанши

Кончину величайшего французского кутюрье Юбера де Живанши прокомментировал известный модельер Валентин Юдашкин, отметив, что вместе с ним ушла и часть целой эпохи. nation-news.ru »

2018-3-12 21:43

Медведева: получилось завершить Олимпиаду без сожаления

Серебряный призёр Олимпийских игр по фигурному катанию Евгения Медведева рассказала, как хотела завершить зимние Олимпийские игры в южнокорейском Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-23 09:31