Результатов: 77

В Польше назвали ссору с Украиной самым большим идиотизмом в истории

Премьер-министр Польши Дональд Туск выступил против ухудшения отношений с Киевом из-за ситуации вокруг ввоза в Польшу украинского зерна, назвав ссору с Украиной «самым большим идиотизмом в истории». Туск выразил надежду на обоюдовыгодное решение и на понимание Киевом и Брюсселем интересов польских фермеров. lenta.ru »

2024-2-26 19:04

Губернатор Севастополя назвал идиотизмом решение выгнать детей из убежища

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев назвал запредельным идиотизмом решение представителей Дворца культуры рыбаков (ДКР), которые выгнали группу взрослых с детьми из бомбоубежища во время воздушной тревоги. lenta.ru »

2023-9-26 15:06

Губернатор Севастополя Развожаев назвал запредельным идиотизмом случай, когда детей не пустили в бомбоубежище

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев назвал запредельным идиотизмом ситуацию, когда группу взрослых с детьми не пустили в бомбоубежище во время воздушной тревоги, и пообещал жесткое разбирательство. vz.ru »

2023-9-26 14:44

Мамедов назвал "идиотизмом" отмену соревнований по фехтованию из-за допуска россиян

Президент Федерации фехтования России отметил, что по поводу ближайших соревнования для российских спортсменов пока нет информации tass.ru »

2023-5-5 16:19

Американский ведущий назвал "идиотизмом" заявления Байдена о хранении секретных документов

По словам Джонатана Тарли, президент США считает, что спецпрокурор Роберт Хёр все сгладит, либо "старается изо всех сил, чтобы на него завели уголовное дело" tass.ru »

2023-1-22 09:26

Ведущий Fox News назвал «идиотизмом» слова Байдена об отсутствии у него сожаления

В Соединенных Штатах телеведущий Fox News Джонатан Тарли высмеял заявления, исходящие от главы страны Джо Байдена. Тот ранее заявлял, что не сожалеет о том, что хранил секретные государственные документы в своем гараже. tvzvezda.ru »

2023-1-22 06:31

Корнелюк назвал «идиотизмом» попытки отменить культуру России

МОСКВА, 16 ноября, ФедералПресс. Русскую культуру отменить невозможно, потому что она великая, попытки сделать это – идиотизм. Такое мнение высказал композитор Игорь Корнелюк. fedpress.ru »

2022-11-16 16:27

«Скандальный закон»: Обязательную предустановку RuStore назвали идиотизмом

Ведущий аналитик Mobile Research Group Эльдар Муртазин заявил НСН, что Apple и многие производители устройств на Android отказались это делать, а параллельный импорт только усложнил процесс.  nsn.fm »

2022-11-10 12:21

Эксперт счёл идиотизмом возможный референдум в Грузии о "втором фронте" против России

Возможный всенародный референдум в Грузии об "открытии второго фронта" против России — это глупое и непродуманное заявление, сообщил в разговоре с РИА ФАН историк, политолог, публицист и писатель, лидер партии "Великое Отечество" Николай Стариков, комментируя слова председателя партии "Грузинская мечта" Ираклия Кобахидзе. life.ru »

2022-9-14 14:10

Политолог Баширов счёл идиотизмом решение дипломатов США ездить на работу во Львов из Польши

Он полагает, что Штаты так пытаются запугать западного обывателя, который и так уже боится, что "русский медведь проснулся". life.ru »

2022-2-22 11:34

Автор «оскорбившей ветеранов» картины назвал идиотизмом проверку его работы в СК

Петербургский художник Кирилл Миллер назвал идиотизмом проверку его работы «Живые и мертвые», обвиненной в оскорблении ветеранов. На полотне живые люди несут портреты мертвых — в этом изображении увидели сходство с акцией «Бессмертный полк». Следственный комитет начал проверку. lenta.ru »

2021-10-28 16:37

Познер счел идиотизмом реакцию россиян на форму сборной Украины

Журналист, телерадиоведущий и писатель Владимир Познер назвал неправильной реакцию граждан России на скандал с формой сборной Украины. «Послушайте, украинцы сделали эту форму именно для того, чтобы нас задеть, и мы повелись на это. vz.ru »

2021-6-11 09:23

Познер назвал идиотизмом возмущение россиян на форму сборной Украины

Телеведущий Владимир Познер раскритиковал россиян из-за их реакции на форму игроков сборной Украины по футболу, в которой они будут выступать на чемпионате Европы social.mk.ru »

2021-6-11 08:35

Познер назвал идиотизмом реакцию россиян на форму сборной Украины по футболу

Телеведущий Владимир Познер назвал идиотизмом реакцию россиян на форму сборной Украины по футболу для выступления на чемпионате Европы. По мнению журналиста, украинцы придумали такой дизайн именно для того, чтобы задеть граждан соседнего государства, и эта цель была достигнута. lenta.ru »

2021-6-11 07:21

Польский депутат назвал идиотизмом снятие российского флага на ЧМ по шашкам

Польский депутат Януш Корвин-Микке назвал идиотизмом снятие российского флага во время матча за звание чемпиона мира в Польше. «Это злопыхательство нашего правительства, которое делает все, что может, чтобы докопаться до россиян», — заявил он, добавив, что это было полной глупостью. lenta.ru »

2021-5-2 11:56

Польский депутат назвал идиотизмом инцидент с флагом России на финале ЧМ по шашкам

Польский депутат от партии Конфедерация Януш Корвин-Микке назвал злопыхательством правительства и глупостью Федерации шашек инцидент с российским флагом на финале чемпионата мира по шашкам в Польше. «Во-первых, это злопыхательство нашего правительства, которое делает, что может, чтобы докопаться до россиян, а второе это идиотизм Федерации шашек, которая слепо выполняет распоряжения Международного олимпийского комитета. vz.ru »

2021-5-1 19:12

Польский депутат назвал идиотизмом и глупостью инцидент с флагом РФ на финале ЧМ по шашкам

Как отметил Януш Корвин-Микке, спортсменка из Польши повела себя достойно, убрав польский флаг в знак солидарности tass.ru »

2021-5-1 17:16

Военный эксперт назвал сценарий удара НАТО по Калининграду идиотизмом

Ведущий российский военный эксперт, главный редактор журнала «Арсенал Отечества» Виктор Мураховский прокомментировал сообщения СМИ о сценарии удара НАТО по Калининграду.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-31 13:15

Сценарий превентивного удара НАТО по Калининградской области назвали «идиотизмом»

Сценарий превентивного удара НАТО по Калининградской области представляет собой клинический идиотизм. Об этом заявил российский военный эксперт, главный редактор журнала «Арсенал Отечества» Виктор Мураховский. lenta.ru »

2021-1-31 03:40

Манукян назвал угрозы Азербайджана взорвать армянскую АЭС "идиотизмом"

Заявления Азербайджана относительно того, чтобы взорвать атомную электростанцию в Армении в случае обострения конфликта, являются идиотизмом, такое мнение выразил вице-президент союза Армян России Левон Манукян. nation-news.ru »

2020-7-21 23:20

Мясников попал в сочинский «компот из тел» и назвал идиотизмом действия властей

Главврач столичной больницы №71 Александр Мясников, известный телезрителям как доктор Мясников, заявил, что попал в Сочи, где ужаснулся созданным для отдыхающих условиям. Он назвал идиотскими ограничения, введенные на курортах с целью избежать заражения коронавирусом. По словам медика, необходимо доработать меры. lenta.ru »

2020-7-14 20:04

Юрьева из «Уральских пельменей» назвала ношение масок на улице «идиотизмом»

Актриса юмористического шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева считает ношение защитных масок на улице бессмысленным занятием. riafan.ru »

2020-5-16 14:30

Лукашенко назвал полным идиотизмом рост цен на молоко в Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил обеспокоенность в связи с ростом цен на молочную продукцию в республике.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-28 13:17

Производитель сырков «Б.Ю. Александров» назвал идиотизмом данные о вреде молока

Глава «Ростагроэкспорта» и основатель бренда «Б. Ю. Александров», под которым, в частности, выпускаются глазированные сырки, Борис Александров считает идиотизмом и ерундой информацию о том, что молоко вредно для здоровья взрослых людей. lenta.ru »

2020-2-27 15:18

Пригожин назвал слова Кикабидзе о России идиотизмом высшей меры

Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал слова грузинского певца и актера Вахтанга Кикабидзе о политической ситуации в России. «Я возмущен и негодую. Его комментарии вызывают у меня шок. Это старческий маразм, — заявил продюсер. — Это идиотизм высшей меры. Ему Россия протянула руку». lenta.ru »

2019-8-31 17:17

Уральский исследователь назвал идиотизмом обращение родственников «дятловцев» в СКР

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июля, ФедералПресс. Родственники погибших на «перевале Дятлова» уральских туристов обратились в Следственный комитет с требованием повторного расследования трагедии. Их поддержали не все исследователи событий 1959 года. fedpress.ru »

2019-7-1 13:55

Соловьев назвал идиотизмом повышение цен в Грузии для россиян

Телеведущий Владимир Соловьев раскритиковал в Twitter повышение цен в грузинских кафе для россиян. «Яркий пример смеси идиотизма и дискриминации», — написал он. Ранее стало известно, что несколько заведений общепита в Грузии подняли цены для своих российских посетителей на 20 процентов. lenta.ru »

2019-6-23 03:25

Сомнологи сочли идиотизмом предложение о переводе часов

Сомнологи категорически против перевода часов на «зимнее» и «летнее время», заявил НСН председатель правления Национального сомнологического общества. nsn.fm »

2019-3-19 14:24

Глава движения «Сдай педофила!» назвала «идиотизмом» слова депутата из Екатеринбурга

Известный российский борец с педофилией Анна Левченко прокомментировала ФАН заявление екатеринбургского депутата, объяснившего педофилию пьянством. riafan.ru »

2019-2-26 19:32

Лукашенко назвал «идиотизмом» использование санкций против России

Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал «идиотизмом» предположения, что Минск пытается что-то вытребовать для себя от Москвы, используя введение ограничительных мер против России. riafan.ru »

2018-8-27 08:20

Тука назвал «идиотизмом» идею об участии Зеленского и Вакарчука в выборах президента Украины

Заместитель министра Украины по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука считает глупой идею о возможном... rosbalt.ru »

2018-8-8 11:11

Рябинский назвал идиотизмом слова Порошенко о "символизме победы Усика"

Вице-президент Федерации профессионального бокса России Андрей Рябинский прокомментировал слова президента Украины Петра Порошенко, который назвал победу боксера Александра Усика над россиянином Муратом Гассиевым "символом украинской борьбы". vesti.ru »

2018-7-22 11:27

Заявление Порошенко о победе Усика сочли идиотизмом

Вице-президент Федерации профессионального бокса России Андрей Рябинский назвал идиотизмом заявление Петра Порошенко о победе украинского боксера Александра Усика над россиянином Муратом Гассиевым. Спортивный функционер осудил президента за перевод этой новости в политику. versia.ru »

2018-7-22 10:55

Рябинский назвал «идиотизмом» заявления Порошенко о победе Усика

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский резко ответил президенту Украины Петру Порошенко, назвавшего победу Александра Усика над Муратом Гассиевым в финале Всемирной боксёрской суперсерии «символом борьбы». riafan.ru »

2018-7-22 10:45

"Как же достали!" Рябинский назвал идиотизмом слова Порошенко про победу Усика

Вице-президент Федерации профессионального бокса России Андрей Рябинский назвал идиотизмом слова президента Украины Петра Порошенко о бое россиянина Мурата Гассиева и украинца Александра Усика. Об этом он написал в своём аккаунте в "Твиттере". life.ru »

2018-7-22 10:37

В ФПБР назвали "идиотизмом" слова Порошенко о победе Усика

После победы украинского боксера Александра Усика над россиянином Муратом Гассиевым в Москве президент Петр Порошенко заявил, что это событие стало "символом украинской борьбы". В Федерации профессионального бокса России это заявление назвали "идиотизмом" и призвали не переводить спорт в политику. tvc.ru »

2018-7-22 10:23

Слова Порошенко о победе Усика сочли идиотизмом

Вице-президент Федерации профессионального бокса России Андрей Рябинский прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко, которое тот сделал после боя между россиянином Муратом Гассиевым и украинцем Александром Усиком. lenta.ru »

2018-7-22 09:45

Создатель «Новичка» назвал «идиотизмом» отравление Скрипалей этим веществом

Химик Вил Мирзаянов, который называет себя одним из создателей нервно-паралитического вещества Новичок , отреагировал на доклад специалистов Организации по запрещению химического оружия по расследованию инцидента в Солсбери. tvzvezda.ru »

2018-4-13 05:03

Создатель "Новичка" назвал "идиотизмом" отравление с его помощью Скрипаля

Химик Вил Мирзаянов, который называет себя создателем "Новичка", прокомментировал доклад экспертов Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. ntv.ru »

2018-4-13 04:54

Успенский назвал «идиотизмом» новое отчество героини «Простоквашино»

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. Автор «Простоквашино» раскритиковал «Союзмультфильм» за странное отчество новой героини. fedpress.ru »

2018-3-31 22:52

Эдуард Успенский назвал ситуацию с сериалом «Простоквашино» идиотизмом

В новой версии сериала Простоквашино , который Союзмультфильм готовит к показу 3 апреля, сестру главного персонажа зовут Вера Павловна, несмотря на то, что ее родителей зовут Римма и Дмитрий. Эту ситуацию Эдуард Успенский назвал безумием. tvzvezda.ru »

2018-3-30 22:31

Канцлер Австрии назвал американские пошлины на металлы «идиотизмом»

Канцлер Австрии Себастьян Курц раскритиковал планы США ввести пошлины на импорт стали и алюминия из Евросоюза, а также назвал их «идиотизмом». «Если... rosbalt.ru »

2018-3-8 09:31