Результатов: 20

Ставропольский казачий ансамбль "Вольная степь" выступит на федеральном канале 1 января

Ставропольский муниципальный казачий ансамбль песни и пляски "Вольная степь" принял участие в съемке новогодней передачи на федеральном телеканале "Жар Птица". Об этом сообщается на сайте администрации краевой столицы. … vestikavkaza.ru »

2021-12-31 04:27

Новости на "России 24". Вольная борьба: у россиян теперь есть все олимпийские лицензии

Российский борец вольного стиля Сергей Козырев завоевал олимпийскую лицензию в весовой категории до 125 кг. На квалификационном турнире в Софии Козырев вышел в финал, где позднее встретится с представителем Индии. vesti.ru »

2021-5-7 06:18

Вольная русская топография

В нынешних условиях бесконечный спор о том, что какие-то действия "легимизируют" власть, лишены смысла. Власть давит всех, и на этом фоне растет цена любой активности. Выдавливая из страны площадки свободных политических дискуссий, присваивая им статус "иностранных агентов", Кремль неизбежно стимулирует активность за пределами страны. grani.ru »

2019-11-22 00:32

Вольная борьба. У сборной России пять медалей на Евро-2019

В столице Румынии продолжается чемпионате Европы по вольной борьбе. В первый день мужчины выявляли сильнейших в пяти весовых категориях. Во всех у сборной России есть награды, а первое золото для нашей команды выиграл в категории до 97 кг Абдулрашид Садулаев. vesti.ru »

2019-4-10 22:35

Вольная интерпретация наблюдаемых фактов. Фельдшер — о евроремонте в больнице

Как это обычно бывает, в начале зимы появилась срочная необходимость сменить канализационные трубы. Согласитесь, не летняя это работа. Тем более что летом менять трубы было некогда — больница переживала евроремонт. life.ru »

2018-12-9 14:35

Сборная России выиграла медальный зачет ЧМ по борьбе

Российская сборная заняла первое место в медальном зачете объединенного чемпионата мира по греко-римской, вольной и женской борьбе, который проходил в Будапеште. Россияне завоевали в Венгрии 13 наград 10 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовые, обновив рекорд по числу медалей высшего достоинства, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-10-28 21:18

Вольная борьба. Садулаев стал трехкратным чемпионом мира

На чемпионате мира по борьбе, который проходит в Будапеште, завершается турнир по вольной борьбе. Олимпийский чемпион россиянин Абдулрашид Садулаев стал победителем в весовой категории до 97 кг. Это третий всепланетный титул нашего борца. vesti.ru »

2018-10-23 21:59

«Вольная грамота» - историческая мелодрама стартует на Первом канале

C понедельника на Первом канале в эфир выходит историческая мелодрама "Вольная грамота". На этот раз мы отправимся не в 60-е годы и не во времена Сталинского террора, что стало так модно, а попадем в эпоху крепостного строя, во времена Николая I, где есть место и жестокости, и коварству, и, конечно, любви. vm.ru »

2018-2-13 20:05

Российские дизайнеры Моргульчик и Вольная заместили импорт платьями из ситца

Российские модельеры Елизавета Моргульчик и Агнеса Вольная провели первый показ собственного бренда «Елисабет». В коллекцию вошли 50 моделей платьев, сшитых из ивановского ситца, Шуйского комбината. lenta.ru »

2017-7-7 16:33

IV игры исламской солидарности. Вольная борьба

Сегодня на IV Играх исламской солидарности состоялись финальные поединки в женской вольной борьбе. Лучше всех себя проявили азербайджанские вольницы, победившие в четырех весовых категориях из восьми возможных. … vestikavkaza.ru »

2017-5-22 23:40

Вольная борьба принесла России 40-ю медаль

Российская спортсменка Валерия Коблова стала второй на соревнованиях по борьбе в весовой категории до 58 кг, уступив в финальном поединке представительнице Японии Каори Итё. В результате спортсменка из Японии стала четырехкратной чемпионкой Олимпийских игр. utro.ru »

2016-8-18 01:32

Вольная борьба принесла России сороковую медаль

Российская спортсменка Валерия Коблова стала второй на соревнованиях по борьбе в весовой категории до 58 кг, уступив в финальном поединке представительнице Японии Каори Итё. В результате спортсменка из Японии стала четырехкратной чемпионкой Олимпийских игр. utro.ru »

2016-8-18 01:32