Результатов: 20

Россиянкам назвали несовместимую с платьями обувь

Имиджмейкер и стилистка Полина Шмелева назвала россиянкам несовместимую с платьями обувь. Созданию женственного образа могут помешать сапоги на грубой платформе, которые в данном случае следует заменить на классические ботильоны. lenta.ru »

2024-3-25 18:53

Россияне в преддверии «Дня влюбленных» закупаются нижним бельем и платьями

Россияне более активно готовятся к празднованию Дня святого Валентина 14 февраля, чем в прошлом году, передает РБК со ссылкой на данные интернет-магазина... rosbalt.ru »

2022-2-10 06:59

Невеста похудела на 55 килограммов и преодолела страх перед свадебными платьями

Жительница австралийского города Вуллонгонг весила 120 килограммов и боялась не найти себе подходящее по размеру свадебное платье. Врач диагностировал у нее синдром поликистозных яичников и порекомендовал отказаться от молочных продуктов и глютена. lenta.ru »

2019-11-20 17:17

Названы города с самыми дорогими платьями на выпускной

Средняя цена наряда по России возросла на 11,1% за год и достигла четырёх тысяч рублей. Самое дорогое выпускное платье можно купить в Воронеже, а самое дешёвое — в Ижевске, сообщил сервис "Авито" РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-6-21 02:37

Девушек решили защитить от домогательств сексуальными платьями

Австралийский бренд Kholo выпустил коллекцию одежды #MeToo Collection в поддержку одноименного движения против харассмента. Одежда создавалась «для бойцов», однако среди 33 предложенных вещей покупатели обнаружили платье с названием «секс на ногах» и джемпер «попрыгай со мной». lenta.ru »

2018-6-14 12:07

Бесплатными свадебными платьями поднимут рождаемость в Чиатура

Жительницы шахтерского города Чиатура в Имеретии, вышедшие замуж до мая, получат в подарок свадебное платье. Об этом рассказала в Facebook председатель "Фонда демографического возрождения Грузии" Тамара Чибурданидзе. По ее … vestikavkaza.ru »

2017-12-12 22:55

Российские дизайнеры Моргульчик и Вольная заместили импорт платьями из ситца

Российские модельеры Елизавета Моргульчик и Агнеса Вольная провели первый показ собственного бренда «Елисабет». В коллекцию вошли 50 моделей платьев, сшитых из ивановского ситца, Шуйского комбината. lenta.ru »

2017-7-7 16:33

Ливанские женщины завесили набережную Бейрута свадебными платьями

Ливанские женщины вывесили над набережной Бейрута свадебные платья в знак протеста — они недовольны старым законом, который позволяет насильникам избежать уголовного наказания в случае женитьбы на жертве. lenta.ru »

2017-4-24 15:34

Представитель МИД Мария Захарова гордится своими российскими платьями

Платья и костюмы официального представителя МИД РФ Марии Захаровой пошиты в России, и она этим фактом очень гордится, сообщает Газета. ру Издание передает рассказанную Захаровой историю о строгом черном платье с пышными рукавами, которое высоко оценили зарубежные дипломаты. nsn.fm »

2017-1-3 13:47

Жительница Костромы отдала долг свадебными платьями

Жительница Костромы лишилась коллекции из семи свадебных платьев из-за неоплаченных долгов. Как пишет «Российская газета», имущество костромички арестовали по решению суда. По данным судебных приставов, местную жительницу пришлось лишить коллекции платьев после того, как она задолжала жителю Костромы 65 тысяч рублей. nsn.fm »

2016-4-22 13:21