Александр Васильев: "С платьями Натальи Гундаревой произошла мистическая история"

2016-5-26 13:06

Васильев поведал о мистике и нарядах

Подробнее читайте на ...

александр васильев платьями натальи гундаревой произошла мистическая

Фото: lenta.ru

Александр Васильев перечислил модные цвета в одежде на 2024 год

Российский и французский историк моды, искусствовед и театральный художник Александр Васильев перечислил модные цвета в одежде на 2024 год. По словам специалиста, в предстоящем году, символом которого станет дракон, особую популярность приобретет зеленый цвет. lenta.ru »

2023-12-28 14:46

Фото: lenta.ru

Александр Васильев перечислил россиянам главные цвета в одежде на 2024 год

Российский и французский историк моды, искусствовед и театральный художник Александр Васильев перечислил россиянам главные цвета в одежде на 2024 год. По словам специалиста, трендовым станет ассоциирующийся с драконом зеленый цвет. lenta.ru »

2023-12-04 13:55

Фото: lenta.ru

Александр Васильев раскрыл отношение мужчин к женщинам с пышными формами

Российский и французский историк моды, искусствовед и театральный художник Александр Васильев раскрыл отношение мужчин к женщинам с пышными формами. Эксперт ответил на вопрос, можно ли выглядеть сексуально с лишним весом. lenta.ru »

2023-11-10 18:48

Фото: lenta.ru

Александр Васильев назвал необходимые в женском гардеробе вещи

Российский и французский историк моды, искусствовед и театральный художник Александр Васильев назвал десять необходимых в женском гардеробе вещей. Так, девушкам следует приобрести юбку, платье и туфли средней высоты на устойчивом каблуке. lenta.ru »

2023-10-27 13:47

Фото: lenta.ru

Александр Васильев назвал Ольгу Бузову и SHAMANа иконами стиля

Российский и французский историк моды, искусствовед и театральный художник Александр Васильев назвал телеведущую Ольгу Бузову и певца Ярослава Дронова, известного под псевдонимом SHAMAN, иконами стиля. lenta.ru »

2023-10-13 18:44

Фото: lenta.ru

Александр Васильев назвал самую стильную женщину в России

Российский и французский историк моды, искусствовед и театральный художник Александр Васильев назвал самую стильную женщину в России в новом интервью. Знаменитость в разговоре с журналисткой Мадонной Мур сказал, что считает иконой стиля актрису и режиссера Ренату Литвинову. lenta.ru »

2023-10-13 17:48

Фото: lenta.ru

Александр Васильев назвал самого стильного мужчину в России

Российский и французский историк моды и театральный художник Александр Васильев назвал самого стильного мужчину в России. Собеседник заявил, что до переезда в Санкт-Петербург самым модным являлся актер и продюсер Федор Бондарчук. lenta.ru »

2023-10-13 14:39

Александр Васильев развеял главные мифы об одежде

МОСКВА, 13 октября, ФедералПресс. Российский модельер Александр Васильев рассказал, как выделяться на общем фоне и сделать свой гардероб интересным и уникальным. Эксперт выделил пять мифов об одежде, которые этому мешают. fedpress.ru »

2023-10-13 14:19

Фото: lenta.ru

Александр Васильев развеял популярные мифы об одежде

Российский и французский историк моды, искусствовед и театральный художник Александр Васильев развеял популярные мифы о цветах в одежде. В первую очередь эксперт предупредил, что белый цвет освежает не всегда. lenta.ru »

2023-10-13 13:43

Фото: lenta.ru

Александр Васильев назвал самую модную верхнюю одежду на осень

Российский и французский историк моды, искусствовед и театральный художник Александр Васильев назвал самую модную верхнюю одежду на осень 2023 года. По словам эксперта, в начале этого сезона стоит включить в гардероб косухи, тренчи и стеганые куртки. lenta.ru »

2023-09-13 18:20

Фото: lenta.ru

Александр Васильев назвал необходимую одежду на осень

Российский и французский историк моды, искусствовед и театральный художник Александр Васильев назвал необходимую одежду на осень. В текущем сезоне следует включить в гардероб свитера, водолазки и пуловеры из трикотажа, а также присмотреться к стеганым курткам, тренчам, пальто или пуховикам. lenta.ru »

2023-09-08 17:24

Александр Васильев раскрыл причину, по которой женщины мечтают о Chanel

Модельер Коко Шанель привнесла в мир моды удобство и чёткость линий, благодаря чему бренд Chanel так популярен и спустя столетие. Об этом сегодня, в день рождения французской кутюрье, рассказал историк моды Александр Васильев. Он признался, что ценит вклад Шанель. life.ru »

2023-08-19 10:18

Фото: lenta.ru

Александр Васильев раскрыл способы подобрать одежду подходящего цвета

Российский историк моды, искусствовед и театральный художник Александр Васильев раскрыл способы подобрать одежду подходящего цвета. В первую очередь, по заявлению эксперта, помогут определиться с оттенками ткань или бумага теплых и холодных цветов. lenta.ru »

2023-08-16 19:14

Фото: lenta.ru

Александр Васильев назвал визуально прибавляющий лишний вес цвет одежды

Российский и французский историк моды, искусствовед и театральный художник Александр Васильев назвал визуально прибавляющий лишний вес цвет одежды. Данный эффект имеют наряды красного цвета. В свою очередь, чтобы отвлечь внимание от пышных форм, следует сочетать упомянутый оттенок с другими тонами. lenta.ru »

2023-08-15 18:25

Фото: lenta.ru

Александр Васильев назвал главные признаки стильной женщины

Российский и французский историк моды, искусствовед и театральный художник Александр Васильев назвал главные признаки стильной женщины. Обладающая хорошим вкусом женщина, как правило, умна. При этом она следит за тем, как ведет себя в обществе, и обдуманно подходит в выбору читаемых книг и музыки для прослушивания. lenta.ru »

2023-08-03 16:45

Фото: lenta.ru

Александр Васильев назвал россиянкам три признака отсутствия стиля

Российский и французский историк моды, искусствовед и театральный художник Александр Васильев назвал россиянкам три признака отсутствия стиля. В списке оказалась одежда не по размеру и чрезмерное количество ювелирных изделий. lenta.ru »

2023-08-02 14:24

Фото: lenta.ru

Александр Васильев высказался о судьбе «Модного приговора»

Шоу «Модный приговор» не возвращается в эфир по многим причинам, убежден историк моды Александр Васильев. Отсутствие программы на Первом канале он объяснил в беседе с «Лентой.ру». Ранее стало известно, что шоу не вернется в эфир до конца 2023 года из-за устаревшего формата. lenta.ru »

2023-07-24 14:26

Фото: lenta.ru

Александр Васильев назвал россиянам трендовую обувь лета 2023 года

Российский и французский историк моды, искусствовед и театральный художник Александр Васильев назвал россиянам трендовую обувь лета 2023 года. По словам эксперта, модными в текущем сезоне являются сабо, которые представляют собой модель без задника на широкой платформе из дерева. lenta.ru »

2023-07-22 19:09

Фото: lenta.ru

Александр Васильев назвал россиянам универсальную вещь для отпуска

Российский и французский историк моды, искусствовед и театральный художник Александр Васильев назвал россиянам универсальную вещь для отпуска летом. По словам эксперта, платок способен заменить чемодан вещей. lenta.ru »

2023-07-18 15:17