Результатов: 44

Легенда «Спартака» назвал подходящего клубу футболиста

Чемпион СССР в составе московского «Спартака» Евгений Ловчев назвал подходящего клубу футболиста. Легенда красно-белых заявил, что хотел бы увидеть в команде полузащитника «Краснодара» Эдуарда Сперцяна. lenta.ru »

2024-1-23 21:43

Зеленскому посоветовали подходящего кандидата для безопасной "смены караула"

Наиболее безопасным преемником для Владимира Зеленского может стать глава Офиса президента Украины Андрей Ермак, сообщает итальянское издание Antidiplomatico. life.ru »

2023-12-10 02:24

Ждут подходящего момента: в ВМС Украины пообещали уничтожить Крымский мост

КИЕВ, 24 октября, ФедералПресс. Военные Украины в очередной раз заявили о скором уничтожении Крымского моста: глава ВМС Дмитрий Плетенчук заявил, что «подходящий момент» еще не наступил. fedpress.ru »

2023-10-24 13:56

Александр Васильев раскрыл способы подобрать одежду подходящего цвета

Российский историк моды, искусствовед и театральный художник Александр Васильев раскрыл способы подобрать одежду подходящего цвета. В первую очередь, по заявлению эксперта, помогут определиться с оттенками ткань или бумага теплых и холодных цветов. lenta.ru »

2023-8-16 19:14

В Минобороны Турции заявили об ожидании подходящего момента для эвакуации судов из портов Украины

Турция продолжает переговоры по поводу эвакуации своих кораблей, остающихся в украинских портах, рассказал министр обороны Яшар Гюлер в интервью телеканалу Ahaber. Он уточнил, что речь идет о 12 судах и одном поврежденном судне с подъемным краном, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-12 16:00

Женщина устала ждать подходящего мужчину и одна отправилась в медовый месяц

37-летняя одинокая блогерша из США устала ждать появления второй половинки и одна отправилась в свадебное путешествие. Долгое время Эллин ждала, когда в ее жизни появится партнер, чтобы разделить с ним яркие впечатления. lenta.ru »

2023-3-23 09:05

Опрошенные японцы не смогли назвать подходящего кандидата на пост премьера

Наибольшую симпатию у населения вызывает бывший глава МИД и Минобороны Японии Таро Коно tass.ru »

2022-12-5 07:35

В США заявили о наступлении подходящего времени для переговоров по Украине

Бывший глава Министерства финансов США Стивен Мнучин выразил уверенность, что время для переговоров по урегулированию конфликта на Украине уже наступило. versia.ru »

2022-11-19 13:47

Бастрыкин заявил, что на Кубани мало подходящего для сирот жилья

КРАСНОДАР, 6 октября, ФедералПресс. Краснодарский край вошел в тройку регионов, в которых сироты чаще отказываются от предлагаемого жилья, потому что в нем невозможно жить, заявил глава Следственного комитета Александр Бастрыкин. fedpress.ru »

2022-10-6 09:49

Чек-лист руководителя и HR: как найти максимально подходящего сотрудника для конкретной должности, чтобы через месяц не пришлось искать нового?

Если смотреть в общем, то кажется, что рынок труда переполнен соискателями. Когда начинаешь искать сотрудников, то круг потенциальных кандидатов уже сужается. А бывает и так, что через какое-то время после начала работы в должности часть людей уходят, и поиски приходится начинать заново. kapital-rus.ru »

2022-7-13 18:38

Убийца экс-премьера Японии посетил несколько его выступлений ради подходящего момента

Тэцуя Ямагами, убивший экс-премьера Японии Синдзо Абэ, посетил несколько публичных выступлений политика, выжидая подходящий момент для выстрела. Об этом сообщил телеканал NHK. life.ru »

2022-7-10 15:41

Папа римский Франциск ждёт подходящего момента для поездки на Украину

Папа римский Франциск готов посетить Украину, но перед этим ему нужно встретиться с киевскими властями, чтобы оценить безопасность такой поездки. Об этом пишет агентство ANSA. life.ru »

2022-6-4 16:52

Стилисты дали советы по выбору подходящего бюстгальтера

Специалисты утверждают, что если бюстгальтер причиняет дискомфорт, то он имеет неправильный размер. Отмечается, что правильно подобранное изделие должно плотно прилегать к телу, но не «врезаться» в него. lenta.ru »

2022-5-17 21:07

СМИ: администрация США пока не нашла подходящего кандидата на должность посла в Киеве

По информации Politico, задержка с выбором кандидата является следствием того, что команда Байдена с осторожностью и вдумчивостью подходит к этому вопросу tass.ru »

2022-1-6 02:37

В магазине нижнего белья раскрыли способы выбора подходящего бюстгальтера

Эксперты по нижнему белью раскрыли способы подобрать подходящий размер бюстгальтера. По словам бизнес-партнера Boux Avenue Ли-Энн Нортон (Lee-Anne Norton), при выборе нижнего белья в первую очередь нужно обращать внимание на его нижнюю часть — она не должна слишком пережимать тело. lenta.ru »

2021-9-17 04:00

Президент США Байден заявил об отсутствии подходящего времени для вывода войск из Афганистана 15 лет назад и сейчас

Для вывода американских военнослужащих из Афганистана не было подходящего времени. Такое заявление сделал хозяин Белого дома Джо Байден. argumenti.ru »

2021-8-19 14:57

Экс-игрок сборной СССР назвал имя подходящего кандидата на замену Черчесову

Cоветский футболист Владимир Пономарев оценил кандидатуры трех иностранных специалистов, рассматриваемых на пост тренера сборной России по футболу. Среди прочих эксперт выделил Йоахима Лева. «Может, хоть он покажет нашим, где находятся ворота противника», — отметил Пономарев. lenta.ru »

2021-7-8 17:50

Аршавин назвал наиболее подходящего кандидата на смену Черчесову

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин назвал наиболее подходящего кандидата на смену главному тренеру национальной команды Станиславу Черчесову. По мнению спортсмена, новым наставником сборной мог бы стать Валерий Карпин. lenta.ru »

2021-7-1 10:51

«Лекарство для любви и красоты»: парфюмер раскрыла секреты выбора подходящего аромата

Когда человеку подходит аромат духов, на него не может возникнуть аллергии. Такое мнение высказала в беседе со «Звездой» парфюмер Жанна Гладкова. Чтобы не ошибиться с выбором запаха, по ее словам, следует не бежать за трендами, а следовать велению сердца. tvzvezda.ru »

2021-3-18 01:53

Ирина Дубцова призналась, что пока не встретила подходящего ей мужчину

Ирина Дубцова призналась, что пока не встретила подходящего ей мужчину. Ирина Дубцова - композитор, исполнитель своих песен. Артистка была офциально замужем один раз за музыкантом Романом Черницыным. argumenti.ru »

2020-11-19 15:40

Знак зодиака все чаще становится причиной выбора подходящего кандидата на работу

Каждый шестой владелец бизнеса в России предпочитает при отборе новых сотрудников знать, под каким созвездием они родились. 5-tv.ru »

2020-8-13 09:24

Россияне назвали размер семейного дохода, подходящего для «нормальной» жизни

Российской семье, чтобы обеспечить себе «нормальный» уровень жизни, в среднем необходимо 85,7 тыс. рублей в месяц. riafan.ru »

2020-7-2 21:24

Копка: Эрдоган долго смотрел на катавасии возле своих границ и ждал подходящего момента. Вот пришла весна, теперь газ Турции не нужен

Президент Турции Реджеп Эрдоган пытается действовать на нескольких фронтах сразу, так как, с одной стороны, его стране нужны европейские деньги, а с другой – Турцию не принимают в Евросоюз. gordonua.com »

2020-3-4 18:37

Волкер заявил, что готов к новым контактам с Россией и ждет подходящего времени

По словам спецпредставителя Госдепартамента по Украине, главной темой переговоров должна стать ситуация в Донбассе tass.ru »

2019-5-28 16:14

Король Испании час не мог сойти с самолета в Аргентине из-за отсутствия подходящего трапа

Имевшиеся в аэропорту передвижные лестницы не доставали до двери лайнера Airbus 310 tass.ru »

2019-3-25 12:57

Девушкам на заметку: знаки зодиака помогут найти подходящего партнера

Конечно, женщине хочется, чтобы рядом был принц из сказки. Но в жизни-то часто приходится иметь дело совсем не с теми, о ком мечталось. Знаки зодиака помогут сориентироваться, подходит вам мужчина или нет, утверждает астролог Алина Ясмин. vm.ru »

2018-8-13 18:18

Разоблачения свердловских чиновников откладываются: в штабе Навального не оказалось подходящего ноутбука

Сторонники оппозиционера объявили сбор средств. justmedia.ru »

2018-6-13 13:58

Александр Плющев, Я предлагаю подождать более подходящего момента

Если же руководствоваться тем, что надо просто почаще выходить, что скоро будет ЧМ и там вообще никому выйти не дадут, и другими подобными соображениями - вся уличная движуха просто рассосется сама собой... echo.msk.ru »

2018-5-11 16:39

Из-за подходящего тайфуна "Саола" на Камчатке объявлен режим повышенной готовности

Из-за подходящего к Камчатскому краю тайфуна "Саола", ослабевшего до циклона, Главное управление МЧС по региону и его структурные подразделения переведены в режим повышенной готовности incident.mk.ru »

2017-10-30 05:34

Франчайзинг: ведение бизнеса и особенности выбора подходящего партнера

Франчайзинг это вариант организации бизнеса по эффективной, доказавшей свою конкурентоспособность и рентабельность модели предпринимательской деятельности, которая может иметь различное направление. oko-planet.su »

2017-7-19 20:30

Трамп подбирает подходящего посла в Россию

Избранный президент США Дональд Трамп рассматривает возможность назначения нового посла в России в 2017 году. При этом он рассматривает эту должность как ключевую в нормализации отношений с РФ, сообщили источники в дипломатических кругах США и руководстве Республиканской партии.  riafan.ru »

2016-12-28 01:01

На Украине признали отсутствие подходящего места для проведения "Евровидения"

На Украине нет арены для проведения музыкального конкурса "Евровидение". Об этом заявил в интервью "5 каналу" министр культуры страны Евгений Нищук, передает "Полит.ру". Он пояснил, что в стране нет площадки, соответствующей требованиям о зак ... regions.ru »

2016-6-30 11:21

На Украине признали отсутствие подходящего места для «Евровидения»

На Украине признали отсутствие подходящего места для «Евровидения». Закрытой арены, рассчитанной на большое количество людей, в стране нет, заявил украинский министр культуры Евгений Нищук. Чиновник допустил возможность строительства новой площадки во Львове или в Киеве на берегу Днепра. rusnovosti.ru »

2016-6-30 10:07

На Украине признали отсутствие подходящего места для «Евровидения»

На Украине отсутствует зал, подходящий для проведения конкурса «Евровидение-2017», заявил министр культуры страны Евгений Нищук, отметив, что Олимпийский стадион в Киеве не пригоден для этого из-за отсутствия крыши. lenta.ru »

2016-6-30 08:30