Результатов: 8

Россиянка заклеила плачущему ребенку рот скотчем и сняла его на видео

Жительница Республики Мордовия заклеила рот плачущему ребенку. Также она сняла видео, на котором видна обстановка в квартире. Ребенка изъяли, он находится в специализированном учреждении. В отношении матери возбуждено уголовное дело за неисполнение обязанностей по воспитанию малолетнего. lenta.ru »

2024-2-15 15:23

Житель Сахалина украл велосипед ради его продажи плачущему ребёнку

В Южно-Сахалинске 41-летний мужчина похитил велосипед на лестничной площадке и продал его мальчику. Ребёнок до этого потерял самокат и был расстроен до слёз. Злоумышленник выручил за чужой транспорт стоимостью 15 тысяч рублей куда меньше — всего две тысячи. life.ru »

2023-2-2 06:13

Мать проломила череп плачущему младенцу

В главке СК РФ по Красноярскому краю сообщили о возбуждении уголовного дела о причинении тяжкого вреда здоровью малолетнего в отношении жительницы краевого центра. mirnov.ru »

2022-3-4 09:18

Клебо дисквалифицировали, но «золото» плачущему Большунову вряд ли отдадут

После получасовых разборок жюри отобрало золотую медаль у норвежца Йоханнеса Клебо, первенствовавшего на дистанции 50 км на чемпионате мира по лыжам. Судьи... rosbalt.ru »

2021-3-7 18:14

Пожелавшая смерти плачущему ребенку-инвалиду россиянка оправдалась

Жительница Нефтеюганска Диана Закутняя оправдала свою публикацию в Instagram из бассейна про плачущего ребенка-инвалида, которому она пожелала смерти. Она рассказала, что не знала о состоянии ребенка и что администрация банного комплекса «Султан» не сообщила ей об этом. lenta.ru »

2020-2-1 16:33

Россиянка пожелала смерти плачущему ребенку-инвалиду и спровоцировала скандал

Жительница Нефтеюганска Диана Закутняя, посетившая местный бассейн, пожелала смерти ребенку-инвалиду, проходившему там аквареабилитацию. Размещенное в Instagram видео, в котором девушка сетовала на то, что детский плач мешает ей отдыхать в бассейне, вызвало шквал негативных комментариев. lenta.ru »

2020-2-1 15:59

Священник дал затрещину плачущему ребенку на глазах у толпы

Раздраженный священник хлестнул ребенка по щеке во время церемонии крещения. На кадрах видно, как священнослужитель замахивается левой рукой и наносит удар. Отмечается, что он явно вышел из себя из-за того, что ребенок не переставал плакать. За кадром слышны возмущенные комментарии публики. lenta.ru »

2018-6-21 17:13