Результатов: 75

В Москве восьмиклассница проломила голову девочке из-за спора в поликлинике

В Братеево на юге Москвы восьмиклассница проломила голову девочке из-за спора в поликлинике. Об этом стало известно Telegram-каналу Shot. В травматологии у ребенка позже диагностировали сотрясение и травму головы. lenta.ru »

2024-3-19 08:41

Россиянка не успела зайти в автобус и проломила его дверь

В Перми женщина не успела зайти в автобус, из-за чего решила проломить его дверь палками. Об этом сообщили в департаменте транспорта российского города, передает РИА Новости. Автобус сняли с маршрута движения на остановке «Проспект Парковый», так как у него оказалось повреждено стекло одной из дверей. lenta.ru »

2024-3-7 09:17

Школьница на съёмках "Ералаша" проломила трубу и попала в больницу с ожогом

Во время съёмок юмористического журнала "Ералаш" в Москве была госпитализирована школьница. Девочку обожгло кипятком из лопнувшей трубы, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-12 14:33

Суд арестовал жительницу Татарстана, которая проломила череп четырехмесячной дочери

Набережночелнинский Городской Суд Республики Татарстан в публикации на своем официальном сайте сообщает, местная жительница, разбившая голову четырехмесячной дочери, была отправлена в следственный изолятор на два месяца social.mk.ru »

2023-9-20 15:39

Жительница Свердловской области проломила голову 19-летнему оппоненту

Бригада скорой помощи госпитализировала в Каменске-Уральском Свердловской области из жилого дома по улице Исетская ранее судимого юношу 2004 года рождения с серьезной травмой черепа. riafan.ru »

2023-3-13 11:39

Пьяная женщина проломила молотком голову 28-летнему сыну в Ленобласти

Медики госпитализировали 28-летнего жителя Ленобласти, который серьезно пострадал при нападении матери. Об этом сообщает РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-2-11 17:48

Россиянка проломила молотком голову сыну

В одно из медицинских учреждений Ленинградской области поступил 28-летний мужчина со множественными травмами головы, которому, как выяснилось, нанесла их молотком собственная мать. Также у пострадавшего обнаружили резаную рану под ключицей. Сообщается, что женщину задержали. lenta.ru »

2023-2-11 16:58

Упавшая с крыши глыба льда проломила лобовое стекло автомобиля в центре Петербурга

Кусок наледи обрушился с крыши дома на Таврической улице в Петербурге и проломил лобовое стекло припаркованного автомобиля. По словам местных жителей, до инцидента с падением глыбы льда на машину никаких ограждений возле дома не было — коммунальщики установили их лишь после случившегося. riafan.ru »

2022-12-24 17:30

Россиянка в больнице проломила голову годовалому ребенку из-за громкого плача

В Чебаркуле полицейские задержали мать, избившую годовалого ребенка из-за громкого плача. О преступлении стражам порядка стало известно от заведующего детским отделением районной больницы. Утром 9 декабря врачи диагностировали у малыша перелом свода и основания черепа. После этого ребенка перевели в реанимацию. lenta.ru »

2022-12-12 15:37

Пьяная россиянка проломила череп пятимесячному сыну

В Катав-Ивановске Челябинской области пьяная женщина уронила пятимесячного сына и проломила ему череп. Скорая помощь госпитализировала младенца. У него диагностировали перелом свода черепа. Врачи оценивают состояние мальчика как тяжелое. lenta.ru »

2022-12-8 11:28

Упавшая дверь проломила череп годовалому мальчику в Петербурге

Годовалый ребенок получил серьезные травмы при падении незакрепленной двери в общежитии на Наличной улице в Петербурге. Мальчика госпитализировали в реанимационное отделение детской городской больницы №19, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-12-6 10:38

Лошадь проломила копытом голову восьмилетней школьнице под Липецком

В Липецкой области восьмилетней девочке из Москвы потребовалась срочная медицинская помощь, после того как ее лягнула лошадь. Об этом сообщает портал gorod48.ru. riafan.ru »

2022-11-16 18:08

Жительница Бурятии проломила череп ребенку во время ссоры с подругой

УЛАН-УДЭ, 8 ноября, ФедералПресс. В Бурятии в результате конфликта между двумя женщинами пострадала пятимесячная девочка, она госпитализирована. fedpress.ru »

2022-11-8 03:34

Жительница Бурятии поссорилась с подругой и проломила череп её пятимесячной дочери

В Бурятии подруга молодой мамы в разгар ссоры со своей обидчицей схватила её пятимесячную дочь и бросила с дивана на пол. Девочка попала в больницу с кровоизлиянием в мозг и переломом черепа. life.ru »

2022-11-7 16:00

Россиянка поссорилась с подругой и проломила череп ее ребенку

Жительница Бурятии поругалась с подругой и швырнула на пол ее пятимесячного ребенка. Младенца доставили в Прибайкальскую центральную районную больницу с переломом черепа и кровоизлиянием в мозг. Россиянке грозит уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». lenta.ru »

2022-11-7 15:27

Женщина проломила соседке голову битой из-за подозрений в похищении детей под Воронежем

Суд отправил под домашний арест жительницу Воронежской области за избиение соседки бейсбольной битой. riafan.ru »

2022-10-11 20:35

Россиянка проломила ревнивому сожителю череп арматурой и облила кислотой

В Волгоградской области мать четверых детей избила ревнивого сожителя и облила его уксусной кислотой. Как сообщает пресс-служба управления МВД по региону, также она проломила ему череп металлическим прутом. life.ru »

2022-8-20 17:45

Лошадь проломила голову наезднику, пытавшемуся подпилить ей зубы

В больнице между жизнью и смертью находится 56-летний инструктор-наездник конно-спортивного клуба в поселке Северный, помогавший 24 мая ветеринарному врачу оперировать лошадь incident.mk.ru »

2022-5-25 14:50

Мать проломила череп плачущему младенцу

В главке СК РФ по Красноярскому краю сообщили о возбуждении уголовного дела о причинении тяжкого вреда здоровью малолетнего в отношении жительницы краевого центра. mirnov.ru »

2022-3-4 09:18

В Красноярске молодая мать дала подзатыльник своему грудному ребенку и проломила тому голову

Последний день уходящей зимы чуть не стал последним и в жизни маленького красноярца, которому от роду едва исполнился один месяц. Мальчик поступил в 20-ю клиническую больницу краевого центра с закрытой черепно-мозговой травмой. versia.ru »

2022-3-3 16:00

Деревянная балка упала с крыши дома и едва не проломила крышу легковушки в Петербурге

Жители Петроградского района Санкт-Петербурга едва не пострадали при падении деревянной балки с крыши здания на Каменноостровском проспекте. Подробнее об этом рассказали очевидцы в Telegram-канале «Мегаполис ДТП и ЧП Санкт-Петербург Питер». nation-news.ru »

2022-2-14 06:11

Женщина насмерть проломила голову 74-летнему отцу в Люберцах

Жительница подмосковного города Люберцы насмерть забила 74-летнего отца молотком и бросила его тело в подъезде, было возбуждено дело, информирует журналистов в среду помощник главы областного ГСУСК Ольга Врадий incident.mk.ru »

2022-1-26 11:04

В Подмосковье бродячая собака проломила череп ребенку

Семилетний мальчик попал в больницу в Подмосковье после нападения бродячей собаки.Инцидент, как сообщает РЕН ТВ, произошел рядом с детской площадкой в... rosbalt.ru »

2021-12-9 11:44

На детской площадке в Петербурге девочка проломила голову

В Красносельском районе Петербурга 8-летняя девочка получила серьезную травму на детской площадке. Как пишет АН «Оперативное прикрытие», у ребенка диагностировали... rosbalt.ru »

2021-6-7 11:39

В Петербурге пара проломила балкон при ссоре, рухнула на землю и попала на видео

Мужчина и женщина во время ссоры упали с балкона на асфальт. Инцидент попал на видео, которое опубликовано в Telegram-канале «Mash на Мойке». После падения женщина находилась в сознании и могла шевелить ногой. lenta.ru »

2021-5-29 13:13

В центре Петербурга отвалившаяся от дома лепнина чуть не проломила голову прохожему — видео

Пострадавший получил сотрясение головного мозга. Прокуратура уже начала проверку по факту случившегося. life.ru »

2021-4-9 17:35

Пьяная российская модель проломила череп бабушке во время ссоры

Российская модель напилась и во время ссоры проломила череп своей бабушке. Инцидент произошел в Санкт-Петербурге. Манекенщица Ирина начала бить родственницу руками по голове и лицу, а когда пожилая женщина уже лежала на полу, обратилась за помощью. lenta.ru »

2021-3-9 11:42

Машина проломила ограждение и упала в реку в Горно-Алтайске. Видео

В Горно-Алтайске автомобиль, потерявший управление, проломил ограду моста и упал в реку. Инцидент попал на видео, снятое регистратором участника движения. vesti.ru »

2021-1-14 17:01

Жена застала мужа с любовницей и проломила стену его гитарой

Стюардесса из Флориды избила своего мужа после того, как вернувшись вечером домой, застала его с любовницей. Она нанесла своему 34-летнему супругу удар кулаком в левый глаз, а также многочисленные царапины и ушибы. lenta.ru »

2020-8-1 08:53

Детская горка упала на восьмилетнюю россиянку и проломила ей голову

В городе Бийск в Алтайском крае детская металлическая горка упала на восьмилетнюю девочку и проломила ей голову. Девочка решила скатиться с горки, однако сооружение пошатнулось, так как не было закреплено. lenta.ru »

2020-7-20 08:36

В Сибири мать проломила малышу голову и два месяца не говорила об этом врачам

Жительница Красноярского края сломала череп своему трёхмесячному ребёнку и после этого два месяца не обращалась к врачам. Об этом сообщает СУ СКР по региону.

Читать далее... life.ru »

2019-5-20 17:13

Власти Петербурга отреагировали на трагедию с пенсионером, которому наледь проломила голову

Администрация Василеостровского района подтвердила, что житель Петербурга Сергей Левашов получил черепно-мозговую травму именно из-за падения ледяной... rosbalt.ru »

2019-2-6 10:36

Жительнице Барнаула проломила голову упавшая с восьмого этажа плитка

Пострадавшая посетительница салона красоты была госпитализирована с открытой черепно-мозговой травмой и ушибом головного мозга. В Барнауле на голову посетительнице салона красоты с высоты восьмого этажа упала облицовочная плитка. life.ru »

2019-1-10 15:35

В Кургане огромная труба рухнула на авто и проломила крышу

КУРГАН, 6 декабря, ФедералПресс. По предварительным данным, в момент ЧП в салоне машины никого не было. О том, будет ли возмещен ущерб владельцу транспортного средства, пока не сообщается. fedpress.ru »

2018-12-6 15:32

23-летняя мать-наркоманка, убегая от полицейских, проломила голову младенцу

После ареста девушка призналась, что в течение трёх дней её преследовали страшные галлюцинации. Жительница округа Мэрион, штат Флорида, пыталась убежать от полиции, держа на руках трёхмесячного ребёнка. life.ru »

2018-11-23 11:26

Эскортница в ярости проломила голову своему младенцу и обвинила в этом мужа

Девушка осталась одна дома с ребёнком, когда произошёл инцидент. А после вернулся её муж Эрик Ванселоу. Супруга не сочла нужным ничего объяснять. И они просто отнесли ребёнка к терапевту, который сразу вызвал скорую. life.ru »

2018-10-1 14:18

Ведущая прогноза погоды в США проломила череп коллеге

Ведущую прогноза погоды на телеканале WSAZ в американском городе Хантингтон в Западной Вирджинии Челси Амбриц обвинили в избиении своей коллеги Эрики Бивенс, в результате которого пострадавшая получила серьезные травмы. vz.ru »

2018-9-2 12:36

Погода против новостей: в США журналистка проломила голову своей коллеге

В американском городе Хантингтон ведущая прогноза погоды на телеканале WSAZ обвинила свою коллегу в избиении. Об этом сообщает издание Charleston Gazette-Mail. Пострадавшая Эрика Бивенс рассказала, что в результате драки с Челси Амбриц получила перелом костей черепа и разрыв барабанной перепонки. tvzvezda.ru »

2018-9-2 09:07