Результатов: 13

Тюменец при детях выстрелил в глаз мужчине, разозлившись из-за парковочного места

В Тюмени между двумя мужчинами произошёл конфликт из-за парковочного места, который закончился стрельбой из травматического пистолета. В результате один из них потерял глаз. life.ru »

2023-11-30 18:01

Россиянин избил трехлетнего пасынка, разозлившись во время игры в приставку

Житель Астраханской области обвиняется в избиении трехлетнего пасынка, игравшего в приставку, сообщает Следственное управление СКР по региону incident.mk.ru »

2023-11-28 09:57

Житель Пермского края напал на приятелей с мачете, разозлившись на вопрос

В Пермском крае местный житель напал с мачете на двух братьев-близнецов, разозлившись на их вопрос. Они спросили, какова причина его грусти, сообщает пресс-служба краевой полиции.

ridus.ru »

2023-3-17 11:34

Разозлившись на шумящих детей, пассажирка поезда избила бутылкой их тренера по каратэ

Россиянка разозлилась на шумящих в поезде детей и избила бутылкой их тренера по каратэ, сообщают «Известия» со ссылкой на источник incident.mk.ru »

2023-3-8 17:55

В США один из игроков в гольф, разозлившись на оппонента, откусил ему нос

В США на парковке одного из казино Миссисипи между двумя мужчинами вспыхнула ссора из-за игры в гольф. Один из них откусил нос другому, пишет ABC News.... rosbalt.ru »

2022-12-3 22:51

В Екатеринбурге отец зарезал сына-гимнаста на глазах у матери, разозлившись из-за его работы в цирке

Парень жил отдельно, но периодически приезжал к родителям в гости. Его тело нашли в подъезде в ночь на 27 марта. life.ru »

2021-3-29 17:12

Мать сломала младенцу череп, разозлившись на его плач

В Красноярском крае женщина проломила череп своему трехмесячному ребенку, который слишком долго плакал. К врачам она обратилась лишь 2 месяца спустя. Ребенка прооперировали. В отношении нее возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2019-5-20 12:48

Житель Арзамаса расчленил котят и раздавил кошку, разозлившись на любовницу

Правоохранительные органы города Арзамас Нижегородской области арестовали местного жителя по подозрению в убийстве трёх котят и кошки. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Заявление в полицию написала его сожительница, в отношении которой были угрозы убийства. life.ru »

2018-4-17 12:09

Разозлившись на чиновников, американец выпустил в муниципалитете клопов

В здании муниципалитета города Аугуста в штате Мэн пришлось проводить дезинфекцию после того, как один из местных жителей швырнул на стойку регистрации посетителей стакан с клопами, и более сотни насекомых разбежались по помещению. vesti.ru »

2017-6-5 12:25

Разозлившись на МОК, Bild назвал его главу «пуделем Путина»

Похоже, что дружба между российским президентом и главой МОК важнее чистого спорта, а Томас Бах стал «пуделем Путина», негодует немецкий таблоид Bild. Москва всегда поддерживала Баха на его посту и сотрудничала с ним, поэтому решение допустить российских спортсменов на Олимпиаду в Рио могло стать своеобразным проявлением благодарности со стороны президента МОК, полагает издание. russian.rt.com »

2016-7-25 21:55

Ставрополец взорвался, разозлившись на жену

Житель села Александровское на Ставрополье погиб, взорвав гранату во время ссоры с женой, сообщили в СУ СКР по региону. "3 июня мужчина в алкогольном опьянении в гараже возле своего домовладения во время ссоры с женой на бытовой … vestikavkaza.ru »

2016-6-6 12:53