В США один из игроков в гольф, разозлившись на оппонента, откусил ему нос

В США один из игроков в гольф, разозлившись на оппонента, откусил ему нос
фото показано с : rosbalt.ru

2022-12-3 22:51

В США на парковке одного из казино Миссисипи между двумя мужчинами вспыхнула ссора из-за игры в гольф. Один из них откусил нос другому, пишет ABC News....

Подробнее читайте на ...

сша игроков гольф разозлившись оппонента откусил нос

Фото: lenta.ru

Стало известно об угрозах в адрес российских игроков НХЛ в США

Агент многих российских игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Дэн Мильштейн заявил, что его клиенты сталкиваются с притеснением и дискриминацией из-за ситуации между Россией и Украиной. «Они очень обеспокоены по поводу своего будущего и безопасности», — рассказал Мильштейн. lenta.ru »

2022-03-02 14:58

Фото: tass.ru

СМИ: сборная США намерена вызвать четырех игроков КХЛ на Олимпиаду в Пекине

В состав олимпийской сборной войдут нападающие Кен Агостино, Энди Миле, Брайан О'Нилл и защитник Стивен Кэмпфер tass.ru »

2022-01-06 23:04

Власти Канады сократят до семи дней карантин для игроков НХЛ из США

В настоящее время хоккеистам лиги, которые прибывают в Канаду, положено находиться две недели на карантине даже при получении отрицательного теста на коронавирус tass.ru »

2021-03-25 22:08

Дональд Трамп оскорбил баскетболистов НБА: некоторые из них мерзкие и тупые

Президент США Дональд Трамп выступил с резкой критикой игроков Национальной баскетбольной ассоциации. Ранее часть баскетболистов, включая звездных Леброна Джеймса и Стефена Карри, выступили с критикой главы государства. vesti.ru »

2020-08-12 20:06

Теннис. Наталья Вихлянцева выступит на Открытом чемпионате США

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева получила место в основной сетке Открытого чемпионата США после отказа от участия ряда игроков. Об этом сообщает официальный сайт US Open. vesti.ru »

2020-08-08 11:58

Из Fortnite исчезли полицейские машины

Компания Epic Games, разрабатывающая самую популярную онлайн-игру в мире — шутер Fortnite — решила внести в нее некоторые изменения. Хотя официальных комментариев на этот счет не выпускалось, перемены, очевидно, вызваны волной протестов против полицейского насилия в США и нежеланием ранить чувства некоторых игроков. vesti.ru »

2020-06-22 11:40

Немецкий футбольный союз не будет наказывать игроков, поддержавших протестующих в США

Игроки дортмундской "Боруссии" Джейдон Санчо и Ашраф Хакими после забитых мячей в ворота "Падерборна" показали майки, на которых была размещен призыв к справедливому суду по делу о гибели Джорджа Флойда tass.ru »

2020-06-03 18:21

Фото: riafan.ru

США сбили украинский «Боинг», чтобы вынудить игроков на Ближнем Востоке к радикальным действиям

Юрий Котенок полагает, что США могли сбить украинский самолет с целью «вынудить игроков к радикальным действиям». riafan.ru »

2020-01-09 22:36

Фото: tass.ru

"ФХР не может привязать хоккеистов". Владислав Третьяк — об оттоке игроков в США и Канаду

Президент Федерации хоккея России рассказал о работе национальной программы подготовки хоккеистов, массовом отъезде российских игроков в Северную Америку и поддержал последние изменения в правилах tass.ru »

2019-07-02 11:20

Илья Воробьев: у сборной США хороший подбор игроков

Главный тренер сборной России по хоккею Илья Воробьев после убедительной победы над командой Швеции (7:4) выразил свое мнение от предстоящем сопернике по 1/4 финала чемпионата мира – сборной США. vesti.ru »

2019-05-22 01:27

Фото: russian.rt.com

«Интересы внешних игроков»: поддержат ли ЕС и США антиправительственные протесты в Албании

Оппозиция вышла на улицы албанской столицы с требованием отставки правительства — власти обвиняются в связях с наркомафией и разгуле коррупции. Эксперты отмечают, что Албания превратилась в ключевой хаб для наркомафии, в стране высочайший уровень безработицы и коррупции. russian.rt.com »

2018-05-27 23:51

Депутат Лебедев допускает, что США обвинят Россию в подкупе игроков своей футбольной сборной

Вице-спикер Госдумы, член исполнительного комитета Российского футбольного союза Игорь Лебедев прокомментировал непопадание сборной США на чемпионат мира по футболу 2018 года в России. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-11 15:00