Результатов: 49

В Ивановской области мужчина ввёл годовалому сыну наркотик

31-летний житель Кинешмы Ивановской области ввёл годовалому сыну наркотическое средство. Об этом сообщает СУ СК России по региону в своём Telegram-канале. life.ru »

2024-4-6 22:17

Россиянин вколол годовалому сыну наркотик, пока мать была на работе

Следственный комитет сообщил о возбуждении уголовного дела в отношении жителя Кинешмы Ивановской области, который подозревается в покушении на убийство малолетнего incident.mk.ru »

2024-4-7 18:37

Россиянин проломил череп годовалому ребенку

В Воронеже мужчина избил годовалого ребенка, проломив ему череп, сообщает Telegram-канал «Вести Воронеж». По его данным, 41-летний россиянин разозлился и ударил ребенка по голове. На следующий день врачи выявили у пострадавшего линейный перелом правой теменной кости и черепно-мозговую травму. lenta.ru »

2024-2-6 11:46

В российском регионе пиранья откусила годовалому ребенку палец

В Омской области пиранья, которую семья россиян держала в аквариуме, откусила годовалому ребенку палец. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах. Семья ветеринарных врачей, проживающая в поселке Кормиловка, купила рыбу около 10 лет назад. Все время хищник жил в их доме в аквариуме. lenta.ru »

2023-10-12 15:29

Россиянка в больнице проломила голову годовалому ребенку из-за громкого плача

В Чебаркуле полицейские задержали мать, избившую годовалого ребенка из-за громкого плача. О преступлении стражам порядка стало известно от заведующего детским отделением районной больницы. Утром 9 декабря врачи диагностировали у малыша перелом свода и основания черепа. После этого ребенка перевели в реанимацию. lenta.ru »

2022-12-12 15:37

Упавшая дверь проломила череп годовалому мальчику в Петербурге

Годовалый ребенок получил серьезные травмы при падении незакрепленной двери в общежитии на Наличной улице в Петербурге. Мальчика госпитализировали в реанимационное отделение детской городской больницы №19, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-12-6 10:38

Подмосковные хирурги удалили годовалому мальчику опухоль весом в 2 килограмма

Гигантскую опухоль, которая за считанные недели выросла на почке годовалого мальчика и достигла четверти его собственного веса, вырезали на днях специалисты Московского областного онкологического диспансера в Балашихе social.mk.ru »

2022-11-1 11:37

Певица Юлианна Караулова сделала годовалому сыну недетский подарок

Певица Юлианна Караулова решила сделать годовалому сыну совсем недетский подарок. Исполнительница рассказала подписчикам в социальных сетях, что купила ребенку элитную квартиру в Москве. riafan.ru »

2022-9-9 20:56

Известная российская певица купила элитную квартиру годовалому сыну

Российская певица Юлианна Караулова, которая была солисткой известной группы 5sta Family, купила элитную квартиру в Москве для своего годовалого сына Александра. Новостью артистка поделилась в социальных сетях. lenta.ru »

2022-9-9 10:38

Кузбасские нейрохирурги заново собрали череп годовалому малышу с редким диагнозом

Нейрохирурги Кузбасской областной детской клинической больницы в буквальном смысле заново собрали череп годовалому ребёнку. Чтобы помочь малышу, врачам пришлось распилить ему голову. Как сообщает SHOT, Захар родился с диагнозом скафоцефалия — это когда кости у младенцев срастаются раньше времени, из-за чего голова становится неправильной формы. life.ru »

2022-8-20 21:56

Звезды «Дома-2» купили квартиру годовалому сыну

Экс-участники реалити-шоу «Дом-2» Анна и Валерий Блюменкранц купили новую квартиру в Санкт-Петербурге. По словам звезд телепроекта, жилье предназначено для их годовалого сына Давида. Изначально супруги планировали вложить средства в машину, но позже сделали выбор в пользу покупки отдельной недвижимости для ребенка. lenta.ru »

2022-7-4 15:25

Раскрыто содержание письма Елизаветы II годовалому ребенку в копии ее наряда

Раскрыто содержание письма Елизаветы II годовалой Джалейн Сазерленд из США, которая сфотографировалась в копии наряда королевы. Отмечается, что маленькая жительница Огайо привлекла внимание монаршей особы, после того как ее мать Кейтлин Сазерленд отправила снимок, где дочь позировала в двубортном пальто. lenta.ru »

2022-5-31 21:01

В Петербурге собака разодрала лицо годовалому мальчику

В Петербурге собака разодрала лицо годовалому мальчику. Об этом сообщает 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Инцидент произошел... rosbalt.ru »

2022-4-18 10:48

В России годовалому ребенку ампутировали конечности из-за халатности врачей

В Чите медики скорой помощи дважды приезжали на вызов к годовалому мальчику и не распознали серьезного заболевания. В результате халатности врачей ребенку пришлось ампутировать конечности. Выяснилось, что врачи дважды подделали подпись женщины об отказе госпитализации ребенка. lenta.ru »

2021-11-15 18:09

Тигр откусил годовалому младенцу палец в крымском парке «Тайган»

В прокуратуре Крыма и управлении СК по Республике Крым и Севастополю сообщили, что в парке «Тайган» тигр откусил годовалому ребенку палец. Инцидент произошел в воскресенье, 26 сентября. argumenti.ru »

2021-9-28 20:58

В российском зоопарке тигр откусил годовалому ребенку палец

В Крыму в зоопарке «Тайган» тигр откусил палец годовалому ребенку. Об этом заявили в региональном Минздраве. Там добавили, что ребенок был госпитализирован с ампутацией пальца в республиканскую детскую клиническую больницу. lenta.ru »

2021-9-27 14:42

В крымском парке тигр откусил палец годовалому ребенку

В парке в Крыму под Симферополем, где содержатся львы, тигры и другие животные, младенец лишился большого пальца левой руки, сообщает сайт KP.RU incident.mk.ru »

2021-9-27 12:16

Россиянин сломал ногу годовалому мальчику за ночной плач

Житель поселка Сузун в Новосибирской области сломал ногу годовалому сыну своей девушки. В ночь на 13 февраля 19-летний молодой человек находился у своей девушки, ее годовалый ребенок не мог уснуть и громко плакал. lenta.ru »

2021-3-3 14:16

Нужна помощь: годовалому ребёнку с первичным иммунодефицитом необходимо лекарство

Друзья, сегодня наша помощь нужна крошечному мальчику-подсолнуху Роме из Томска. metronews.ru »

2019-10-29 14:26

В московском супермаркете годовалому ребенку в голову попал осколок бутылки

На севере Москвы в районе Дмитровского шоссе в одном из супермаркетов серьезную травму получил годовалый ребенок incident.mk.ru »

2019-10-8 14:19

Российский педиатр выписала годовалому ребенку рецепт от 1919 года

В Челябинске педиатр выписала годовалому ребенку рецепт на лекарства на бланке, утвержденном Минздравом СССР. Документ датирован 4-м мая 1919 года. Его форма была утверждена в 1988 году. На бланке стояли первые цифры года — «19» вместо «20». lenta.ru »

2019-5-5 12:20

Российский педиатр выписал годовалому ребенку рецепт от 1919 года

В Челябинске педиатр выписал годовалому ребенку рецепт на лекарства на бланке, утвержденном Минздравом СССР. Документ датирован 4 мая 1919 года. Его форма была утверждена в 1988 году. На бланке стояли первые цифры года — «19» вместо «20». lenta.ru »

2019-5-5 12:20

Годовалому ребенку вкололи просроченное лекарство

Превращали одноразовые инструменты в многоразовые. И давали пациентам просроченные препараты. В Свердловской области идет масштабная проверка больницы, где годовалому ребенку поставили капельницу со сроком годности, истекшим несколько месяцев назад. vesti.ru »

2019-4-3 21:23

Подавился монетой. Подмосковные врачи спасли жизнь годовалому малышу

Годовалый ребёнок поступил в больницу с симптомами удушья, но медики сработали оперативно и спасли ему жизнь. В подмосковном Щёлково врачи районной больницы спасли жизнь годовалому младенцу с симптомами удушья, сообщили Лайфу в пресс-службе Министерства здравоохранения Московской области. Читать далее... life.ru »

2019-3-7 13:37

Кандидатка в самые молодые миллиардерши подарила годовалому ребенку бриллианты

Кандидатка в самые молодые миллиардерши, предпринимательница Кайли Дженнер, и ее молодой человек рэпер Трэвис Скотт подарили годовалой дочери бриллиантовое колье. На опубликованном в сети видео девочка бегает по квартире в черной одежде, черно-белых кроссовках Nike, а на ее шее — массивное колье с драгоценными камнями. lenta.ru »

2019-2-18 21:33

Годовалому Халиду необходимы деньги на покупку аппарата ИВЛ

Маленькому жителю Краснодара требуется помощь. Годовалый мальчик страдает от тяжелого генетического заболевания. Несколько месяцев ребенок проводит в реанимации, куда родных пускают на очень короткое время. ntv.ru »

2017-7-15 09:02

Сломавший ногу годовалому сыну мужчина месяц не показывал его медикам

В городе Ачинске (Красноярский край) возбудили уголовное дело в отношении 34-летнего мужчины, предположительно, избившего годовалого сына и сломавшего ему ногу. 15 мая, когда отец находился в состоянии алкогольного опьянения, он несколько раз ударил ребенка рукой. lenta.ru »

2017-7-5 10:39

Трамп призвал помочь годовалому ребёнку, которого планируют отключить от аппарата жизнеобеспечения

Президент США Дональд Трамп призвал помочь годовалому ребёнку Чарли Гарду, которого в больнице Лондона готовятся отключить от систем жизнеобеспечения, что приведёт к его смерти.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-3 18:16

В США двухлетний малыш выстрелил в лицо годовалому

В американском городе Батон-Руж, штата Луизиана, двухлетний ребенок выстрелил в лицо годовалового малыша. Пострадавший находится в тяжелом состоянии. По словам полицейского, ЧП произошло в припаркованном автомобиле неподалеку от торгового центра. Рядом с машиной находились двое взрослых. lenta.ru »

2016-11-16 09:52

Депрессия молодеет: в Британии психотропный препарат назначили годовалому ребёнку

В Шотландии врач прописал антидепрессанты годовалому ребёнку, сообщает газета The Independent. Хотя британская Национальная служба здравоохранения (NHS) не рекомендует назначать психотропные лекарственные препараты пациентам моложе 18 лет, подобная практика приобретает всё более широкое распространение. russian.rt.com »

2016-8-23 22:53

Годовалому Матвею срочно нужны средства на пересадку костного мозга

Срочная помощь требуется годовалому Матвею из Москвы. У мальчика тяжелая болезнь. За свою короткую жизнь он уже перенес три операции. Спасти Матвея может трансплантация костного мозга. Донора уже нашли, и он готов помочь совершенно бесплатно, но на операцию необходимо почти два миллиона рублей. ntv.ru »

2016-8-21 09:51

Неравнодушные зрители НТВ помогли собрать деньги на операцию годовалому Савелию

Из центра детской гематологии пришла хорошая новость. Годовалому Савелию из Ярославля проведут крайне необходимую трансплантацию костного мозга. ntv.ru »

2016-4-25 13:46