Результатов: 20

Глава СПЧ о приговоре Матвею Юферову: "Надо было отправить горшки выносить"

Валерий Фадеев привёл приговор в качестве примера "нарушения баланса между тяжестью преступления и наказанием" svoboda.org »

2021-12-28 23:00

Путин пожал руку маленькому Матвею Николаевичу из Тулуна

Президент РФ Владимир Путин провёл встречу с жителями пострадавшего от паводка Тулуна. При этом на беседе был и маленький Матвей Николаевич, которому лидер страны во время своего прошлого визита пообещал следить за ремонтом "утонувшего" детсада. Читать далее... life.ru »

2019-9-2 17:10

Кроме Бабченко опасность грозила Евгению Киселеву и Матвею Ганапольскому

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко раскрыл имена тех, кого хотели убить заказчики покушения на Аркадия Бабченко. nation-news.ru »

2018-6-1 22:39

Завершено банкротство свердловского банка, принадлежавшего Матвею Урину

Арбитражный суд Свердловской области завершил конкурсное производство Уралфинпромбанка, которое продолжалось семь лет, сообщили Znak znak.com »

2018-3-8 10:16

Матвею из Казахстана нужна помощь, чтобы справиться с тяжелой болезнью

В канун Нового года дети пишут письма Деду Морозу, загадывают желания. У маленького Матвея из Казахстана есть свое, заветное желание. Больше всего он мечтает вернуться домой, к сестре. Мальчика приковала к больничной койке тяжелая болезнь. ntv.ru »

2016-12-24 09:46

Годовалому Матвею срочно нужны средства на пересадку костного мозга

Срочная помощь требуется годовалому Матвею из Москвы. У мальчика тяжелая болезнь. За свою короткую жизнь он уже перенес три операции. Спасти Матвея может трансплантация костного мозга. Донора уже нашли, и он готов помочь совершенно бесплатно, но на операцию необходимо почти два миллиона рублей. ntv.ru »

2016-8-21 09:51

Матвею из Подмосковья нужны деньги на сложную операцию

Четырехлетний Матвей Долганов из Подмосковья учится ждать. Этот навык мальчику нужен больше, чем умение читать и считать, чему он с легкостью научился в детском саду. У ребенка неправильно развит позвоночник. ntv.ru »

2016-6-19 10:59