Результатов: 50

Улик против миллиардерши Блиновской набралось на 28 томов весом 30 кг

В Арбитражный суд Москвы представители ФНС принесли в качестве доказательств 28 томов уголовного дела весом в 30 килограммов после того, как блогерша Елена Блиновская решила обжаловать свой полуторамиллиардный долг по налогам. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2024-2-6 12:08

Госдума вмешается в ситуацию с бунтами против миллиардерши — хозяйки Wildberries

Госдума проведёт слушания по ситуации вокруг Wildberries, сейчас МВД проводит проверку маркетплейса. Об этом рассказал РИА "Новости" отправивший министерству запрос вице-спикер ГД РФ от ЛДПР Борис Чернышов, комментируя очередные споры между продавцами площадки и владельцами. life.ru »

2023-5-23 20:09

Суд в Москве избрал меру пресечения мужу миллиардерши Блиновской

Пресненский суд Москвы назначил меру пресечения в виде запрета определённых действий мужу "королевы марафонов" Елены Блиновской — Алексею Блиновскому. Он обвиняется в пособничестве уклонению от уплаты налогов. life.ru »

2023-5-16 19:40

Россия может арестовать имущество миллиардерши Блиновской в ОАЭ

Российские правоохранительные органы направили международное поручение в Объединённые Арабские Эмираты для поиска имущества блогерши Елены Блиновской на территории государства. Как пишет ТАСС, в случае нахождения оно может быть конфисковано в счёт погашения долга. life.ru »

2023-4-29 17:04

Бриллианты, сумки, часы: Появилось видео обысков в "золотохранилище" миллиардерши Блиновской

При обысках в особняке задержанной ранее блогерши-миллиардерши Елены Блиновской спецслужбы нашли целые залежи драгоценностей, одежды и сумочек люксовых брендов. Видео публикует МВД РФ. life.ru »

2023-4-27 13:09

От учительницы до миллиардерши: Кто может стоять за основательницей Wildberries Татьяной Бакальчук

Хозяйку Wildberries Татьяну Бакальчук теперь считают самой богатой женщиной в России. За год она приумножила свой капитал с $1,4 млрд до $13 млрд. Лайф разбирался, кто помог ей подняться. life.ru »

2021-8-25 17:16

Фанат попытался забраться в дом бывшей самой молодой миллиардерши и был наказан

Предпринимательница Кайли Дженнер подала в суд на поклонника, который попытался попасть в ее дом. Джастин Бергквист хотел пробраться в жилище звезды, однако по ошибке попал в особняк к ее соседу, баскетболисту Демару Дерозану. lenta.ru »

2020-12-7 15:52

Фанатов смутила фигура бывшей самой молодой миллиардерши на новом видео

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян, предпринимательница Кайли Дженнер, показала на видео откровенный наряд и озадачила фанатов. Она засняла себя в зеркало в боди леопардовой расцветки и остроносых туфлях на каблуках. lenta.ru »

2020-10-9 01:32

Найден двойник бывшей самой молодой миллиардерши в мире

Журналисты The Sun нашли двойника предпринимательницы Кайли Дженнер. Американская модель Габриэль Уотерс рассказала, что незнакомые люди регулярно подходят к ней на работе и улице, поскольку путают ее с Дженнер. lenta.ru »

2020-7-20 20:05

Тело бывшей самой молодой миллиардерши на фото в бикини восхитило фанатов

Предпринимательница Кайли Дженнер, которую в мае лишили статуса самой молодой миллиардерши в мире, поделилась откровенными фотографиями с отдыха. На размещенном кадре она позирует в пустыне штата Юта. lenta.ru »

2020-7-10 09:49

Опубликовано фото из салона личного самолета бывшей самой молодой миллиардерши

Старшая сестра предпринимательницы Кайли Дженнер, которую лишили статуса самой молодой миллиардерши в мире, Хлои Кардашьян показала часть салона ее личного самолета. На фото запечатлены иллюминатор и ярко-розовые стены внутри лайнера. lenta.ru »

2020-6-16 13:20

Раскрыты подробности роскошной жизни бывшей самой молодой миллиардерши в мире

Кайли Дженнер, которую издание Forbes лишило статуса самой молодой миллиардерши в мире, потратила более 100 миллионов долларов за последний год на недвижимость и частные самолеты. Ко дню рождения своей дочери Сторми миллионерша приобрела частный самолет Global Express Jet стоимостью от 50 до 70 миллионов долларов. lenta.ru »

2020-6-2 12:24

Кайли Дженнер отреагировала на лишение статуса самой молодой миллиардерши в мире

Основательница одноименного косметического бренда Кайли Дженнер, которую ранее лишили статуса самой молодой миллиардерши в мире, ответила на обвинения журналистов во лжи. Она разместила несколько постов, в которых раскритиковала Forbes за публикацию «неточных утверждений и недоказанных предположений» о ее доходах. lenta.ru »

2020-5-29 20:45

В США выставили на продажу первый дом самой молодой миллиардерши в мире

Первый дом основательницы известного бренда косметики Kylie Cosmetics Кайли Дженнер вновь выставлен на продажу почти за 3,6 миллиона долларов. Особняк с пятью спальнями и шестью ванными комнатами расположен в престижном районе Оукс города Калабасаса (Калифорния). lenta.ru »

2020-5-30 17:59

Полная блогерша повторила видео самой молодой миллиардерши в бикини

Полная блогерша Селеста Барбер повторила откровенный образ самой молодой миллиардерши Кайли Дженнер в купальнике. На оригинальных кадрах последняя распыляет на тело солнцезащитное средство в черном бикини. lenta.ru »

2020-5-15 10:01

Растяжки на груди самой молодой миллиардерши в мире обрадовали фанатов

Самая молодая миллиардерша в мире, предпринимательница Кайли Дженнер, опубликовала ролик, в котором показала фанатам растяжки на груди. На размещенных кадрах 22-летняя знаменитость снимает себя снизу в бикини, демонстрируя обнаженную часть груди, на коже которой видны изъяны. lenta.ru »

2020-5-14 22:09

Состояние волос самой молодой миллиардерши в мире разочаровало поклонников

Самая молодая миллиардерша в мире Кайли Дженнер показала настоящие волосы без париков и накладных прядей в социальной сети и разочаровала поклонников. На кадрах парикмахер окрашивает корни ее светлых волос. lenta.ru »

2020-3-11 14:35

Слишком короткий палец на ноге самой молодой миллиардерши в мире высмеяли в сети

Самая молодая в мире миллиардерша Кайли Дженнер поделилась серией снимков с отдыха. Ее подписчики обратили внимание на палец знаменитости и высмеяли его за то, что он короче остальных. Они высказали свое мнение в комментариях под постом. lenta.ru »

2020-3-4 12:34

Первым словом дочери самой молодой миллиардерши стало название люксовой сумки

Первым словом дочери самой молодой миллиардерши в мире Кайли Дженнер стало название люксовой сумки Hermes Birkin. На видео 22-летняя Кайли Дженнер показывает украшенный к Рождеству дом, держа на руках двухлетнюю Сторми. lenta.ru »

2019-12-25 09:07

Бизнес-аналитик рассказал, как повторить успех миллиардерши Бакальчук

Основательница интернет-магазина Wildberries Татьяна Бакальчук вошла в <a href="https://www. forbes. com/sites/kristinstoller/2019/12/15/the-most-notable-new-billionaires-of-2019-including-the-moguls-behind-white-claw-and-jimmy-johns/#3cdfa80b65ec" target="_blank" rel="noopener">список</a> самых заметных новых миллиардеров 2019 года по версии Forbes. vm.ru »

2019-12-17 13:09

Наркоман забрался в дом самой молодой в мире миллиардерши и был наказан

Фанат, находившийся в состоянии наркотического опьянения, забрался в дом самой молодой в мире миллиардерши Кайли Дженнер и пошел под суд. Неизвестный поклонник вломился на территорию частной собственности Дженнер, агрессивно постучал в дверь и заявил, что ему нужно увидеть своего кумира. lenta.ru »

2019-10-31 10:05

Неестественные ягодицы самой молодой миллиардерши вывели из себя фанатов

Фанатов самой молодой в мире миллиардерши, предпринимательницы Кайли Дженнер возмутила неестественность ее тела на архивных снимках, которые она опубликовала в своем Instagram. Подписчики обратили внимание, что живот и ягодицы девушки выглядят слишком крупными, и высказались на эту тему в комментариях. lenta.ru »

2019-10-11 18:46

Раскрыта причина одиночества самой молодой миллиардерши в мире

Самая молодая в мире миллиардерша и предпринимательница Кайли Дженнер рассталась со своим молодым человеком, рэп-исполнителем Трэвисом Скоттом, из-за разницы в приоритетах. «Кайли хочет сконцентрироваться на семье и завести второго ребенка», — рассказал источник. Однако Скотт, по его словам, нацелен на карьеру. lenta.ru »

2019-10-3 15:27

Опубликован снимок самой молодой миллиардерши в мире для Playboy

Самая молодая миллиардерша в мире, предпринимательница Кайли Дженнер, снялась в фотосессии для журнала Playboy. На снимке Дженнер позирует в полупрозрачном платье телесного цвета и перчатках в тон, сидя на коленях и повернувшись полубоком к камере. lenta.ru »

2019-9-16 18:53

Очки самой молодой миллиардерши развеселили пользователей сети

Самая молодая в мире миллиардерша, предпринимательница Кайли Дженнер выложила в своем Instagram-аккаунте фото в солнцезащитных очках, закрывающих большую часть лица, и была высмеяна в сети. «Лето 2019», — подписала она свою фотографию. lenta.ru »

2019-8-13 10:26

Ставший матерью отец самой молодой миллиардерши в мире перепутал дочерей

Отец Кендалл и Кайли Дженнер, который сменил пол и стал женщиной по имени Кейтлин Дженнер, перепутал дочерей, поздравляя младшую с днем рождения. В субботу, 10 августа, Кейтлин опубликовала в своем Instagram снимок с маленькой Кендалл в честь дня рождения Кайли. lenta.ru »

2019-8-12 14:19

Офис самой молодой в мире миллиардерши оказался пустым

В офисе самой молодой в мире миллиардерши и основательницы косметического бренда Kylie Cosmetics не оказалось сотрудников. На одном из роликов предпринимательница демонстрирует ресепшн: на стене позади пустого стола крупными буквами с неоновой розовой подсветкой написано ее имя. На полу — большой коричневый ковер. lenta.ru »

2019-7-25 10:39

Обнаженный снимок самой молодой миллиардерши в мире разоблачил ее операции

Администраторы закрытого Instagram-аккаунта @fakegirlsfvckya, где разоблачаются пластические операции и фотошоп знаменитостей, указали на изменения в фигуре сестры Ким Кардашьян Кайли Дженнер. Они выложили коллаж, на котором ее новый обнаженный снимок сравнивается со старым, на котором она запечатлена в юности. lenta.ru »

2019-7-16 14:10

Обнаженное фото молодой миллиардерши Кайли Дженнер смутило фанатов

Самая молодая миллиардерша в мире Кайли Дженнер выложила фотографию, на которой она запечатлена полностью обнаженной social.mk.ru »

2019-7-15 12:42

Обнаженное фото самой молодой миллиардерши в мире смутило фанатов

Самая молодая миллиардерша в мире и основательница одноименного косметического бренда Кайли Дженнер выложила снимок, на котором она запечатлена полностью обнаженной. На фото 21-летняя Дженнер сидит на бортике бассейна в соломенной шляпе с полями, заслоняющими ее лицо, и прикрывает грудь рукой. lenta.ru »

2019-7-15 11:58

Опубликованы новые детские снимки самой молодой миллиардерши в мире

Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян показала подписчикам две детские фотографии своей сестры Кайли Дженнер. На обоих снимках запечатлена 10-летняя Кайли с супругом самой старшей в семье сестры Кортни Скоттом Дисиком. lenta.ru »

2019-5-29 04:32

Продукция самой молодой миллиардерши в мире оказалась опасной для здоровья

Скраб для лица, выпущенный личным косметическим брендом Кайли Дженнер, оказался опасным для здоровья. Дерматологи предупредили фанатов марки Kylie Skin, что в состав средства входит грецкий орех, который может нанести серьезный вред коже лица: жесткие частицы скорлупы ореха создают микротрещины на ее поверхности. lenta.ru »

2019-5-16 21:34

Подростковое фото самой молодой миллиардерши в мире смутило фанатов

Поклонников Кайли Дженнер смутили изменения, которые произошли с ее телом за последние годы. На коллаже из ее фото в подростковом возрасте и актуального снимка девушки видно, что ее талия стала заметно стройнее, а ягодицы — больше. lenta.ru »

2019-3-18 17:15

Раскрыт секрет похудения самой молодой миллиардерши в мире

Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян», предпринимательница Кайли Дженнер, рассказала поклонникам, как ей удалось похудеть после родов. В прямом эфире в Instagram 21-летняя Дженнер призналась, что у нее всегда был плоский живот, но после рождения дочери Сторми она никак не могла вернуть прежнюю фигуру. lenta.ru »

2019-3-14 16:27

Причиной богатства самой молодой миллиардерши назвали секс-видео Ким Кардашьян

Телеведущий Пирс Морган назвал «истинные» причины успеха самой молодой в мире миллиардерши, предпринимательницы Кайли Дженнер. По мнению Моргана, Дженнер, как и все остальные члены семьи Кардашьян, получила популярность исключительно благодаря секс-видео, в котором приняла участие одна из ее сестер — Ким Кардашьян. lenta.ru »

2019-3-6 13:35

Кандидатка в самые молодые миллиардерши раскрыла правду о пластических операциях

Кандидатка в самые молодые миллиардерши, предпринимательница и модель Кайли Дженнер, раскрыла правду о пластических операциях на своем лице. Она объяснила, что закачала в губы филлеры, но никогда не прибегала к помощи пластических хирургов, а своей внешностью она обязана хорошей прическе и макияжу. lenta.ru »

2019-2-21 18:41

Кандидатка в самые молодые миллиардерши подарила годовалому ребенку бриллианты

Кандидатка в самые молодые миллиардерши, предпринимательница Кайли Дженнер, и ее молодой человек рэпер Трэвис Скотт подарили годовалой дочери бриллиантовое колье. На опубликованном в сети видео девочка бегает по квартире в черной одежде, черно-белых кроссовках Nike, а на ее шее — массивное колье с драгоценными камнями. lenta.ru »

2019-2-18 21:33

Нелепый наряд кандидатки в самые молодые миллиардерши ужаснул фанатов

Кандидатка в самые молодые миллиардерши в мире, предпринимательница Кайли Дженнер пришла на 61-ю церемонию вручения премии «Грэмми» в нелепом наряде. 21-летняя Дженнер появилась в розовом топе со сложными трехъярусными рукавами, которые скрещивались на шее и заканчивались перчатками, и в длинных широких брюках. lenta.ru »

2019-2-11 11:52

Опубликован снимок с реальной внешностью кандидатки в самые молодые миллиардерши

Кандидатку в самые молодые миллиардерши, предпринимательницу и модель Кайли Дженнер уличили в чрезмерном применении фотошопа. На появившемся в сети ролике видно, что на первоначальном снимке лицо девушки выглядит круглее, глаза меньше, а нос значительно больше того, что появляется на отредактированной версии фото. lenta.ru »

2018-11-30 13:56

Кандидатка в самые молодые миллиардерши захотела стать стройнее и опозорилась

Американскую супермодель и предпринимательницу Кайли Дженнер поймали на неудачной ретуши фотографии. На снимке видно, как 21-летняя модель сузила свою шею в фотошопе. Она не заметила, что вместе с очертаниями ее тела изменился и фон: полоски на текстурированной ткани «поплыли» вниз. lenta.ru »

2018-11-19 14:16

Располневшая кандидатка в самые молодые миллиардерши вышла в свет в нижнем белье

Супермодель и предпринимательница Кайли Дженнер, кандидатка в самые молодые миллиардерши в мире, вышла на публику в нижнем белье: она вместе со своей сестрой Хлои Кардашьян выбрала для Хэллоуина костюмы «ангелов» бельевого бренда Victoria's Secret. lenta.ru »

2018-11-1 09:26

Кандидатка в самые молодые миллиардерши в мире раскрыла свой вес

Супермодель и предприниматель Кайли Дженнер впервые после родов раскрыла свой реальный вес. Дженнер рассказала, что на данный момент масса ее тела составляет 158 фунтов (около 72 килограммов). После этого сестры осыпали ее комплиментами, а мать Крис Дженнер с восторгом объявила, что весит ровно столько же. lenta.ru »

2018-10-26 17:18

Кандидатка в самые молодые миллиардерши перестала влезать в одежду

Супермодель и предприниматель Кайли Дженнер пожаловалась на послеродовые изменения в фигуре. Она призналась, что потеряла уверенность в себе, даже несмотря на то, что значительно похудела. «Я больше никогда не влезу в джинсы 25 размера. lenta.ru »

2018-10-25 14:13

Раскрыт ежечасный заработок кандидатки в самые молодые миллиардерши

Издание Business Insider раскрыло ежечасный заработок претендентки на звание самой молодой миллиардерши в мире Кайли Дженнер и других известных личностей. Выяснилось, что ежечасно счет младшей сестры Ким Кардашьян пополняется на 19 тысяч долларов. lenta.ru »

2018-8-28 14:03

Кандидатка в самые молодые миллиардерши наклеила российские волосы

Новая прическа модели и предпринимателя Кайли Дженнер обошлась ей в восемь тысяч долларов. К своему 21 дню рождения девушка, чьи волосы острижены в короткий боб, решила нарастить длинные светлые локоны. lenta.ru »

2018-8-20 10:47

Претендентка на звание самой молодой миллиардерши в мире изменила внешность

Младшая сестра Ким Кардашьян — модель и предприниматель Кайли Дженнер — стала блондинкой. Фотографии с новым цветом волос девушка опубликовала в своем Instagram-аккаунте. Поклонники с восторгом отреагировали на новую внешность Дженнер. lenta.ru »

2018-8-19 19:13

Бывшая жена Потанина собралась в миллиардерши

Экс-супруга российского олигарха намерена делить все "совместно нажитое имущество", до последней копейки. Если суд по новому иску будет выигран, она попадет в ряды богатейших женщин страны utro.ru »

2017-3-14 10:29