Результатов: 13

Мария Львова-Белова предложила создать подростковое пространство в Нарьян-Маре

НАРЬЯН-МАР, 26 января, ФедералПресс. Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова приехала в Нарьян-Мар. В ходе рабочей поездки она встретилась с губернатором Ненецкого автономного округа Юрием Бездудным и обсудила вопросы защиты прав детей в регионе. fedpress.ru »

2024-1-26 10:32

Врач рассказала, как избавиться от прыщей и почему это не подростковое заболевание

Одно из главных заблуждений об акне — то, что это заболевание появляется только у подростков. Однако на деле прыщи могут не проходить даже после 30 лет. О том, как с ними бороться, рассказала врач Мария Журавлёва. life.ru »

2023-7-25 16:01

На Украине набирает обороты подростковое движение "Анти-Рёдан"

Последователи ЧВК "Рёдан" и их ярые противники уже появились на Украине. Об этом пишет в понедельник местный портал "Телеграф". В соцсетях и Telegram с конца прошлой недели начали появляться страницы с соответствующим содержанием, а в центре Полтавы уже произошла стычка местных "рёданов" с их главными врагами — "оффниками" — подростками в спортивной одежде, которые в свою очередь противостоят поклонникам аниме. life.ru »

2023-2-27 19:55

В Белгородской области открыли подростковое пространство нового формата

В здании обустроили зоны для занятия музыкой, дизайном, боди-артом и журналистикой, центр "Завод" смогут каждый день в свободном доступе посещать до 50 подростков tass.ru »

2022-12-13 15:26

Эксперт: Сортирный уклон Навального рассчитан на подростковое сознание

Все эти псевдо-расследования рассчитаны на идиотов и завистников. Путин живет аскетично. Он думает не о развлечениях, а о том, что может сделать для России, какое место в истории нашей страны за ним останется. vz.ru »

2021-1-25 19:42

Подростковое фото самой молодой миллиардерши в мире смутило фанатов

Поклонников Кайли Дженнер смутили изменения, которые произошли с ее телом за последние годы. На коллаже из ее фото в подростковом возрасте и актуального снимка девушки видно, что ее талия стала заметно стройнее, а ягодицы — больше. lenta.ru »

2019-3-18 17:15

Школа мейнстрима: французский телеканал выпустил подростковое шоу о «дезинформации» в России

Французский государственный телеканал France 4 показал выпуск программы Escape News, посвященный свободе слова в России. Участники образовательного шоу для подростков вместе с ведущим в игровой форме учились разбираться в источниках информации и рассуждали о «влиянии» Владимира Путина, которого в студии назвали «царём дезинформации», на российские СМИ. russian.rt.com »

2019-1-25 09:50

Причиной пожара в Кемерово могло стать подростковое хулиганство

В воскресенье в СМИ появилась информация о вероятной причине возникновения пожара в одном из торговых центров Кемерово. Ранее сегодня стало известно, что в ходе возгорания погибли четыре человека. argumenti.ru »

2018-3-25 17:13