Результатов: 60

«Выступал за великую Россию»: Зюганова не смутило награждение медалью в честь Столыпина

Геннадий Зюганов прокомментировал «Ридусу» своё недавнее награждение памятной медалью Столыпина. Лидер КПРФ отметил, что его не смущает то обстоятельство, что премьер-министр Российской империи Пётр Столыпин в своё время был одним из главных политических противников партии большевиков. ridus.ru »

2024-4-24 12:46

СМИ заявили о 40 детях, убитых ХАМАС, и их не смутило, что сама израильская армия не в курсе этого

На юге Израиля в кибуце Кфар-Аза были обнаружены тела 200 израильтян, убитых членами радикального палестинского движения ХАМАС. Об этом сообщил телеканал i24NEWS со ссылкой на спасателей из организации ZAKA. life.ru »

2023-10-11 12:33

«Я тут живу»: кот поселился в птичьем гнезде и его ничего не смутило

Жизнь полна сюрпризов, и даже простая прогулка по парку может обернуться неожиданным открытием. К примеру, автор этого видео, гуляя по набережной, обнаружил кота в искусственном птичьем гнезде.

ridus.ru »

2023-5-25 02:35

«Я тут живу»: кот поселился в птичьем гнезде, и его ничего не смутило

Жизнь полна сюрпризов, и даже простая прогулка по парку может обернуться неожиданным открытием. К примеру, автор этого видео, гуляя по набережной, обнаружил кота в искусственном птичьем гнезде.

ridus.ru »

2023-5-25 02:35

"Чекушка?": Пользователей Сети смутило нечто выпирающее из штанов Порошенко

Бывший президент Украины презентовал мобильный шиномонтаж, однако внимание людей привлекло не само событие, а содержимое штанов политика. Пользователи Сети обратили внимание, что у политика что-то выпирало в области паха. life.ru »

2023-5-20 17:36

«Теперь моё»: кот лёг на пирожные и его ничего не смутило

Кошки - очень своенравные существа, поэтому многие человеческие законы на них абсолютно не действуют. Да и существует ли правило, например, запрещающее пушистым ложиться прямо на упаковку с пирожными? Именно так и подумал котик из ролика и улёгся прямо на любимый десерт владельцев. ridus.ru »

2023-3-30 06:44

Лицо Мадонны на премии «Грэмми» смутило поклонников

Американская поп-исполнительница Мадонна посетила музыкальную премию «Грэмми» и подверглась критике в социальных сетях. 64-летняя певица пришла на мероприятие в белой рубашке и костюме черного цвета с макияжем в нюдовых оттенках. lenta.ru »

2023-2-6 12:15

Наглый кот забрался на свою хозяйку, и его совершенно ничего не смутило

Многие котята любят запрыгивать на своего владельца. Они маленькие, прыткие и очень лёгкие, поэтому эта детская шалость ничуть не вредит человеку. Однако владельцам совсем не нравится, когда так делает повзрослевший любимец, и герой из видео тому доказательство. ridus.ru »

2023-2-3 02:28

«Тут лучше»: кот вместо лежанки выбрал ящик, и его это ничуть не смутило

В холодное время года мы любим прятаться в тёплых местах и укутываться в мягкое одеяло. А котики любят делать это больше всех на свете, причём в любое время года и день недели.

ridus.ru »

2023-1-16 18:32

«Тут лучше»: кот вместо лежанки выбрал ящик и его это ничуть не смутило

В холодное время года мы любим прятаться в тёплых местах и укутываться в мягкое одеяло. А котики любят делать это больше всех на свете, причём в любое время года и день недели.

ridus.ru »

2023-1-16 18:32

Очаровательные песики стали принцессами и это их ничуть не смутило

Если в доме есть ребёнок и домашние животные, смешных историй с их участием не избежать. Детишки никогда не оставят в покое пушистиков, а те будут не против общения с двуногими друзьями.

ridus.ru »

2023-1-11 18:56

Борреля смутило число воздержавшихся по антироссийской резолюции стран ООН

Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель заявил, что обеспокоен слишком большим числом воздержавшихся стран во время голосования на Генассамблее ООН по антироссийской резолюции. По его словам, Евросоюзу «предстоит еще много работы по переубеждению воздержавшихся». lenta.ru »

2022-10-13 12:29

"По принципу трусов "неделька": Лозу смутило, что Зеленский не переодевается

Президенту Украины Владимиру Зеленскому не мешало бы сменить одежду, которую тот носит беспрерывно, считает певец Юрий Лоза. Артист поинтересовался, почему же украинский лидер постоянно в "одной и той же майке". Он предложил другой подход к внешнему виду. life.ru »

2022-9-23 04:11

Фото киберспортсменов Team Spirit в форме сборной России смутило пользователей Instagram

Пользователи Сети осудили авторов поста с поздравлением киберспортивного клуба Team Spirit с победой на чемпионате мира по Dota 2, размещенного на странице сборной России по футболу в Instagram. riafan.ru »

2021-10-18 21:23

Странное поведение "жуткого" Байдена с девочкой смутило общественность

Во время выступления на военной базе в Вирджинии Джо Байден отошел от заранее написанной речи и обратился к школьнице в первом ряду, сказав, что ему нравятся ее заколки. Его поведение смутило общественность. vesti.ru »

2021-5-30 03:15

Платье невесты с оптической иллюзией в зоне декольте смутило пользователей сети

Невеста поделилась в соцсетях фотографией в свадебном платье и удивила пользователей сети. На снимке она позирует в белом подвенечном наряде с узорами. Платье оформлено глубоким декольте и полупрозрачной сетчатой деталью в области груди. В руках женщина держит горшок с растением. lenta.ru »

2021-1-19 21:34

Праздничное платье смутило покупателей необходимостью носить его без белья

Новый наряд в ассортименте популярного онлайн-ретейлера Fashion Nova смутил покупательниц своим дизайном. Речь идет о коричневом облегающем мини-платье с длинными рукавами и глубоким декольте. Вырез платья оформлен каймой и тонкой лентой розового цвета, которая перекрестно затягивается на груди. lenta.ru »

2020-12-18 04:13

Фото беременной Эмили Ратаковски в прозрачном топе смутило фанатов

Беременная американская супермодель и предпринимательница Эмили Ратаковски снялась в рекламной кампании собственного бренда купальных костюмов Inamorata Woman. Пост модели набрал около миллиона лайков, однако поклонников модели смутила ее откровенная фотосессия. lenta.ru »

2020-11-13 01:00

Пользователей Сети смутило фото массивных ягодиц модели в коротких шортах

Австралийская модель Тэмми Хэмброу выложила откровенное фото в коротких шортах, чем смутила интернет-пользователей. riafan.ru »

2020-10-12 04:34

Фото Максима Галкина в парикмахерской смутило фанатов

Юморист Максим Галкин опубликовал в соцсетях фотографию из парикмахерской и смутил своих фанатов. На кадре Галкин сидит на приеме в салоне красоты в медицинской маске, перчатках и красных бахилах и фотографирует себя в зеркало. lenta.ru »

2020-6-4 18:54

«Алиш, кушай!»: фото звезды «Орла и Решки» без белья смутило фанатов

В то время как одна часть пользователей наслаждалась видом соблазнительных форм ведущей, вторая всерьез забеспокоилась о здоровье девушки. 5-tv.ru »

2019-12-22 20:42

Неудачное фото Волочковой с непропорциональными ногами смутило фанатов

Неправильно подобранный ракурс сделал стопы балерины непропорционально длинными и вызвал ряд своеобразных ассоциаций у подписчиков. 5-tv.ru »

2019-12-14 16:55

Зеленского смутило отсутствие авиасообщения с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе общения с журналистам назвал» странным отсутствие авиасообщения между Россией и Украиной, передает nsn.fm »

2019-10-11 08:09

Слишком молодое лицо 39-летней певицы без косметики смутило фанатов

Американская певица и актриса Джессика Симпсон опубликовала фотографию, на которой она запечатлена без макияжа, и поразила поклонников слишком молодым лицом. На фото 39-летняя Симпсон держит на руках свою полугодовалую дочь. lenta.ru »

2019-10-7 13:41

Обнаженное фото молодой миллиардерши Кайли Дженнер смутило фанатов

Самая молодая миллиардерша в мире Кайли Дженнер выложила фотографию, на которой она запечатлена полностью обнаженной social.mk.ru »

2019-7-15 12:42

Обнаженное фото самой молодой миллиардерши в мире смутило фанатов

Самая молодая миллиардерша в мире и основательница одноименного косметического бренда Кайли Дженнер выложила снимок, на котором она запечатлена полностью обнаженной. На фото 21-летняя Дженнер сидит на бортике бассейна в соломенной шляпе с полями, заслоняющими ее лицо, и прикрывает грудь рукой. lenta.ru »

2019-7-15 11:58

Откровенное фото Юлии Михалковой смутило фанатов "Уральских пельменей"

Звезда юмористического шоу "Уральские пельмени" Юлия Михалкова опубликовала в соцсетях соблазнительный снимок, вызвавший споры social.mk.ru »

2019-7-11 12:08

Полностью прозрачное бикини за 590 долларов смутило покупателей

Новый прозрачный купальник модного бренда Cult Gaia смутил покупателей. На сайте компании его верхняя часть описывается как «топ без бретелек из тюля с черепаховыми акриловыми деталями». Поклонники неоднозначно восприняли новинку. lenta.ru »

2019-7-3 14:03

Подростковое фото самой молодой миллиардерши в мире смутило фанатов

Поклонников Кайли Дженнер смутили изменения, которые произошли с ее телом за последние годы. На коллаже из ее фото в подростковом возрасте и актуального снимка девушки видно, что ее талия стала заметно стройнее, а ягодицы — больше. lenta.ru »

2019-3-18 17:15

Следствие смутило содержимое компьютера подмосковного подростка, выпавшего с 11-го этажа

Силовики разбираются в причинах падения с 11-го этажа школьника в подмосковном Красногорске incident.mk.ru »

2019-3-19 15:15

СМИ: Суды не смутило, что «Завод Тяжмаш» получил кран по двойной цене

Предприятие из Ленинградской области из-за банкротства банка и своеобразной позиции делового партнера вынуждено было дважды оплатить один заказ на 1,6... rosbalt.ru »

2019-2-6 18:45

Загадочное зубастое существо в центре города смутило британцев

В Великобритании обнаружили неопознанное морское существо. Скелет «большой рыбы» обнаружили в понедельник, 28 января, в центре английского района Киркдейл, Ливерпуль. У существа длинный хвост и плоская голова с огромными глазами и острыми клыками по всей пасти. Некоторые люди предполагают, что это может быть щука. lenta.ru »

2019-1-30 17:00

«Постыдилась бы такое выкладывать!» — новое фото Рудовой смутило фанатов

Поклонники звезды сериала «Татьянин день» Натальи Рудовой не оценили пикантный снимок, который она выложила на своей странице в Instagram. 5-tv.ru »

2018-10-24 08:02

Челябинцев смутило странное граффити в центре города

Жители Челябинска обратили внимание на странную надпись, которая появилась на фасаде высотного дома на улице Воровского, под самой крышей, - Уличный менталитет znak.com »

2018-8-24 14:25

Загадочное существо с десятками щупальцев смутило вьетнамцев

Во вьетнамской провинции Кьензянг на берегу моря заметили странное существо. Оно напоминало ветвящееся растение, однако каждая ветка увенчивалась десятками извивающихся щупальцев. Никто из местных жителей, собравшихся посмотреть на диковину, прежде не сталкивался ни с чем подобным. lenta.ru »

2018-8-10 16:40

Украинских военных смутило переименование российских воинских частей

Переименование частей – это озвучивание претензий на земли других народов. Об этом заявил глава генштаба ВСУ Виктор Муженко. vm.ru »

2018-7-3 18:08

Новое лицо рэперши смутило поклонников

Поклонники австралийской хип-хоп исполнительница Игги Азалии не узнали певицу. В среду, 23 мая, рэперша опубликовала фотографию в нижнем белье в своем аккаунте Instagram. Подписчиков поразило, насколько изменилось лицо Азалии, если сравнить его с селфи звезды, выложенными ранее. lenta.ru »

2018-5-23 16:30

Не смутило. Житель Волгограда изнасиловал жену друга, пока тот спал рядом

49-летний житель Волгограда обвиняется в изнасиловании жены своего друга. Инцидент произошёл 15 февраля. Сейчас подозреваемый находится в следственном изоляторе, сообщает "Блокнот Волгограда". Сообщается, что после одного из застолий обвиняемый остался у хозяев вечера — семейной пары — с ночёвкой и ввиду отсутствия спальных мест расположился на одном диване вместе с ними. life.ru »

2018-4-27 15:05

Может не надо? — Пользователей очень смутило обновленное звучание суперхита Салтыковой

Музыкант Михаил Гребенщиков опубликовал в Instagram видео из студии, где он работает вместе со звездой 90-х Ириной Салтыковой над новой версией песни «Серые глаза». 5-tv.ru »

2018-4-16 07:31