Отправили к психиатру: судей смутило эксцентричное поведение Максаковой

Отправили к психиатру: судей смутило эксцентричное поведение Максаковой
фото показано с : utro.ru

2021-9-24 09:18

Певица пройдет экспертизу на вменяемость

Подробнее читайте на ...

отправили психиатру судей смутило эксцентричное поведение максаковой

Расстрелявшего жену российского депутата отправили в колонию и к психиатру

В Челябинске суд приговорил бывшего депутата и главврача местной больницы Азата Зарипова к 11 годам колонии за убийство жены из ревности. Кроме того бывший депутат должен будет принудительно наблюдаться у психиатра. lenta.ru »

2020-07-29 10:15

Ранившего ножом полицейских россиянина отправили к психиатру

Московский городской суд приговорил к 14 годам колонии строгого режима 29-летнего жителя города Назрань Магомеда Хашагульгова.Полицейские попросили предъявить документы и хотели досмотреть россиянина, но тот неожиданно выхватил имевшийся у него нож и нанес удар в лицо сотрудника, затем два раза ударил его напарника. lenta.ru »

2020-07-07 16:50

Депутата из Ленобласти отправили к психиатру после того, как он выступил с новой идеей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 июля, ФедералПресс. Депутат из Ленобласти выступил с идеей посещать психиатра перед свадьбой. Однако первым к специалисту отправится сам. fedpress.ru »

2019-07-02 15:03

"Покорившего" Эйфелеву башню выходца из России отправили к психиатру

20 мая одетый в чёрное мужчина влез на парижскую достопримечательность и на протяжении нескольких часов стоял под третьим и последним ярусами башни. Просидевший шесть часов на Эйфелевой башне выходец из России был отправлен в психиатрический лазарет префектуры полиции. Об этом сообщает телеканал BFMTV. Читать далее... life.ru »

2019-05-22 01:15

Врача, повредившего Исаакиевский собор, отправили к психиатру

Суд в Санкт-Петербурге освободил от уголовной ответственности врача-невролога, который в прошлом году ломом повредил Исаакиевский собор. Мужчину направили на принудительное психиатрическое лечение. tvc.ru »

2018-09-27 14:33

Марин Ле Пен отправили к психиатру за публикацию фото жертв ИГ

Лидер партии "Национальное объединение" Марин Ле Пен по решению суда отправится на осмотр к психиатру за публикацию фотографии жертв запрещенной в России организации "Исламское государство" в Twitter. На экспертизу политик не собирается. tvc.ru »

2018-09-20 14:30

Фото: riafan.ru

Педофила из Сыктывкара отправили на 14 лет к психиатру в колонию строгого режима

Педофил из Сыктывкара приговорен судом к 14 годам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с принудительным наблюдением и лечением у психиатра, сообщили источники Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2017-02-01 17:15

Фото: lenta.ru

Решивший обыскать администрацию Путина киевский суд отправили к психиатру

Киевским судьям, которые разрешили обыскать администрацию президента России, нужно обратиться в психиатрическую лечебницу, считает первый зампред комитета ГД по госстроительству и законодательству Михаил Емельянов. lenta.ru »

2016-12-22 18:46

Националиста Демушкина отправили к психиатру

Сотрудники Следственного комитета России, расследующие дело в отношении лидера российского националистического движения «Русские» Дмитрия Демушкина, назначили ему психолого-психиатрическую экспертизу. nsn.fm »

2016-10-12 13:56