Результатов: 42

В Забайкалье задержали грузовик с икрой и крабами без маркировки на 14,5 млн рублей

За рулем большегруза находился житель Карачаево-Черкесской Республики, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк tass.ru »

2024-3-12 07:50

Комик Сергей Нетиевский торговал крабами на Сахалине

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 14 сентября, ФедералПресс. Популярный комик и создатель телешоу «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский приехал в Сахалинскую область с рабочим визитом. Однако ему настолько понравился регион, что он продлил свое пребывание на несколько дней. fedpress.ru »

2023-9-14 12:12

В Мурманской области браконьера поймали с живыми крабами на 2 млн рублей

МУРМАНСК, 20 января, ФедералПресс. Браконьера задержали в Мурманской области со 141 особью живого краба. В пресс-службе пограничного управления ФСБ России по Западному арктическому району уточнили, что крабов отпустили в море. fedpress.ru »

2023-1-20 15:05

Браконьеров поймали с живыми крабами на 1,2 млн рублей в Мурманской области

МУРМАНСК, 25 ноября, ФедералПресс. В Кольском Заполярье обнаружили браконьеров, которые перевозили 260 кг камчатского краба. В пресс-службе пограничного управления ФСБ России по Западному арктическому району уточнили, что особи были живые. fedpress.ru »

2022-11-25 12:17

В России задержали браконьеров с крабами на сумму более 7 миллионов рублей

Пограничники в Охотском море задержали Камчатское рыболовецкое судно с незаконно добытыми 1,5 тоннами крабов на сумму свыше 7 миллионов рублей. В частности, были обнаружены 773 особи общим весом более 1,3 тысячи килограмм и около 180 килограмм обработанных конечностей камчатского краба. По факту произошедшего lenta.ru »

2021-8-25 06:03

Уголовные дела помешали Ксении Собчак торговать крабами

Телеведущая Ксения Собчак не смогла выкупить 40 процентов акций дальневосточных компаний «Курильский универсальный комплекс» (КУК) и «Монерон», которые занимаются добычей и торговлей крабами. Помешали сделке уголовные дела в отношении сооснователя компаний Олега Кана, которые стали поводом для ареста активов. lenta.ru »

2020-9-25 11:13

Министр экономики Японии попался на подкупе дынями и крабами

Министр экономики, торговли и промышленности Японии Иссю Сугавара подал в отставку. На этот шаг он пошел на фоне скандала о подкупе избирателей в 2007 году. Японские СМИ сообщали, что предвыборный штаб министра раздавал гражданам подарки — дыни, крабы, цветы и курительные палочки. lenta.ru »

2019-10-25 04:26

Руководителей «Вертолётов России» накормят крабами и креветками за 12 млн рублей

АО «Вертолёты России», которая является дочерней управляющей компанией одноимённого холдинга, объявила тендер стоимостью 12 млн рублей. На эту сумму до 30 апреля 2020 года будут закуплены обеды для руководства холдинга. news.mail.ru »

2019-7-22 13:28

Убийца Цеповяз жалуется, что после снимков банкета с крабами у него заболел живот

Фотографии, как получивший 20 лет за массовое убийство Вячеслав Цеповяз ест крабов, телятину и отдыхает в кожаных креслах, находясь за решеткой, возмутили общество. В "Прямом эфире" - о том, что сейчас происходит в колонии, и как сам убийца и его бывшая жена комментируют скандальные снимки. vesti.ru »

2018-11-16 18:03

Цеповяз назвал монтажом «королевский обед» с крабами и икрой

Член банды «Цапковские» Вячеслав Цеповяз считает сфабрикованными вызвавшие общественный резонанс снимки, на которых он обедает в колонии крабами, икрой и шашлыками. riafan.ru »

2018-11-12 17:24

Цеповяз назвал фотографии с шашлыками и крабами поддельными

Член «банды Цапка» Вячеслав Цеповяз настаивает на подделке фотографий, где он обедает шашлыками и икрой. Кроме того, заключённый утверждает, что не пользуется в колонии никакими привилегиями. mirnov.ru »

2018-11-13 16:26

Цеповяз назвал подделкой фотографии с шашлыком и крабами

Осужденный на 20 лет по делу о массовом убийстве в станице Кущевской и отбывающий наказание в Амурской области Вячеслав Цеповяз настаивает на том, что не пользуется в колонии никакими привилегиями, а фотографии, на которых он обедает деликат ... regions.ru »

2018-11-12 13:51

Цеповяз продолжает называть снимки с крабами и шашлыками монтажом

Эльбрус Муртазов, адвокат члена банды Цапка Вячеслава Цеповяза, заявил, что его клиент продолжает настаивать на том, что фотографии, на которых он заснят с крабами и шашлыком, являются результатом монтажа. Читать далее russian.rt.com »

2018-11-12 13:31

"Цапок" Цеповяз назвал фото с крабами подделкой

Отбывающий наказание по делу «банды Цапков» Вячеслав Цеповяз заявил, что в колонии у него никогда не было привилегий, а фотографии, на которых он ест шашлык, икру и крабов, являются подделкой incident.mk.ru »

2018-11-12 12:59

Обедавший крабами бандит-«цапок» подавился морально

Осужденный за массовое убийство и отбывающий наказание в колонии строгого режима Вячеслав Цеповяз находится в подавленном моральном состоянии. «Когда я был у него в ШИЗО, у него было болезненное состояние, подавленное морально в связи с этими событиями и давлением определенным моральным», — рассказал адвокат Цеповяза. lenta.ru »

2018-11-11 06:37

Проверка колонии с обедавшим крабами бандитом-«цапком» сорвалась

Председатель общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Амурской области Наталья Охотникова, ранее утверждавшая, что член кущевской банды Вячеслав Цеповяз не пользуется привилегиями в колонии, не смогла доехать с проверкой до тюрьмы из-за непогоды. «Планируем ехать завтра», — сказала Охотникова. lenta.ru »

2018-11-9 16:00

Отужинавший крабами Цеповяз прокомментировал фото из колонии

Вячеслав Цеповяз, отбывающий наказание на Дальнем Востоке за преступления в кубанской Кущевке, назвал фейковыми фотографии, показывающие, какую роскошную... rosbalt.ru »

2018-11-8 19:59

Находящийся в колонии Цеповяз прокомментировал фото с икрой и крабами

Отбывающий наказание в колонии член банды Цапка Вячеслав Цеповяз прокомментировал фото, на которых он ест крабов, икру и шашлык, пребывая при этом в тюремном заключении.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-8 19:32

Тюремные обеды с икрой и крабами: какими незаконными привилегиями пользовался Цеповяз

Следственный комитет РФ проводит проверку в исправительной колонии в Амурской области, где члену банды Цапков Вячеславу Цеповязу предоставлялись привилегии. Отбывающий наказание пользовался мобильным телефоном и встречался с другими заключёнными. russian.rt.com »

2018-11-8 18:08

Обедавший крабами бандит-«цапок» начал биться за право зэков на деликатесы

Член банды «цапков» Вячеслав Цеповяз, находящийся в колонии №3 в Амурской области, обратился к СМИ с заявлением о фотографиях, на которых он в колонии ест крабов и жарит шашлыки. «Это получается, что несидящее общество отказывает сидящей половине в праве нормально питаться, питаться деликатесами», — пишет он. lenta.ru »

2018-11-8 18:03

Адвокат Цеповяза утверждает, что фото с крабами и шашлыками сделаны не в колонии

Осужденный член краснодарской ОПГ планирует подать иск о клевете, добавил Эдуард Муртазов tass.ru »

2018-11-8 16:41

Цеповяза поместили в штрафизолятор после фотографий с крабами

Осужденный Вячеслав Цеповяз помещен в штрафной изолятор после скандала с фотографиями, на которых он запечатлен обедающим икрой и крабами. Кроме того, заключенного лишили возможности работать в колонии. versia.ru »

2018-11-8 11:42

Бандита-«цапка» отправили в штрафной изолятор после обеда с крабами

Осужденного по делу «банды Цапков» Вячеслава Цеповяза после публикации в СМИ фотографий, где он обедает крабами и красной рыбой, поместили в штрафной изолятор, сообщил его адвокат. «С Цеповязом я встречался вчера. lenta.ru »

2018-11-8 09:58

После фото с икрой и крабами член банды Цапка помещен в ШИЗО

Осужденный за массовое убийство в станице Кущевской член "банды Цапка" Вячеслав Цеповяз после фотографий с икрой и крабами помещен в штрафной изолятор колонии в Амурской области. argumenti.ru »

2018-11-8 09:15

Адвокаты Цеповяза попросили ему госзащиту после публикации фото с крабами

После скандала, разразившегося из-за снимков шикарной жизни в колонии члена банды «цапков» Вячеслава Цеповяза, его адвокаты попросили предоставить ему госзащиту social.mk.ru »

2018-11-8 16:39

СК "жестко проверит" колонию из-за обедавшего крабами Цеповяза

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил проверить сотрудников исправительной колонии в Амурской области, где отбывает наказание за убийство 19 человек в станице Кущевская Вячеслав Цеповяз incident.mk.ru »

2018-11-7 14:29

Обедавший крабами бандит-«цапок» заинтересовал следствие

Следователи организовали процессуальную проверку по фактам нарушений осужденным членом банды «Цапки» Вячеславом Цеповязом правил внутреннего распорядка исправительного учреждения управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по Амурской области. lenta.ru »

2018-11-7 13:49

Обедавший крабами бандит-«цапок» лишился шансов на УДО

Отбывающему наказание за серию убийств бандиту-«цапку» Вяеславу Цеповязу отменили почти все объявленные благодарности, которые могли позволить ему рассчитывать на условно-досрочное освобождение. Решение было принято во вторник, после публикации в СМИ фотографий, где Цеповяз обедает крабами и красной рыбой. lenta.ru »

2018-11-7 12:59

Во ФСИН объяснили фото члена банды «цапков» с крабами и красной икрой

В Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН) объяснили снимок, на котором один из членов банды «цапков» Вячеслав Цеповяз ест крабов, шашлык и красную икру в колонии строгого режима. versia.ru »

2018-11-7 23:58

ФСИН объяснила обеды бандита-«цапка» с икрой и крабами

Во ФСИН объяснили фотографию, на которой один из членов банды «цапков» Вячеслав Цеповяз обедает крабами и красной икрой в колонии строгого режима. По словам представителя ведомства, фото было сделано три года назад. lenta.ru »

2018-11-6 20:01

Член банды «цапков» обедал в колонии красной икрой и крабами

Семья осужденного члена банды «цапков» Вячеслава Цеповяза тратила на его содержание в колонии миллионы рублей, там мужчина питался красной икрой, крабами и прочими деликатесами. В прессе опубликованы несколько снимков из колонии, на которых Цеповяз позирует за трапезой с морепродуктами и шашлыком. lenta.ru »

2018-11-6 15:39

Российские космонавты на МКС меняют у американцев творог на консервы с крабами

Российский космонавт Олег Артемьев сообщил, что на МКС россияне меняют у американцев творог на консервы с крабами.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-23 10:48

Каток с замороженными скатами и крабами закрыли в Японии

В Японии по настоянию общественности закрыли каток, в оформлении которого были использованы замороженные рыбы. Во льду оказались 5 тысяч рыб, в числе которых были не только крабы, но и скаты. По словам менеджера катка, они были удивлены реакцией людей, так как покататься приходили сотни людей, пишет сайт «Подмосковье сегодня». nsn.fm »

2016-11-28 18:05

В Приморье задержали вертолет, набитый контрабандной икрой и крабами

Пограничники осмотрели воздушное судно и обнаружили в нем 280 вакуумных упаковок с мясом камчатского краба и почти 400 контейнеров с икрой лососевых пород. Было изъято 450 литров красной икры и почти 300 килограммов крабового мяса. vesti.ru »

2016-11-23 13:49

Британский дизайнер выпустила сумки с пиксельными крабами за 15 тысяч евро

Британский дизайнер сумок Аня Хиндмарч, основательница именного бренда Anya Hindmarch, в осенне-зимней коллекции аксессуаров выпустила сумки и обувь с пиксельными орнаментами. Линию составили сумки-хобо, клатчи, модели в стиле 50-х годов (в том числе из крокодиловой кожи), а также теннисные кроссовки и брелоки. lenta.ru »

2016-5-18 17:51