Результатов: 17

«Сообразили на троих»: Путин рассказал, с кем обедал в день рождения

Президент России Владимир Путин сообщил, что участниками праздничного обеда в его день рождения, 7 октября, были лидеры Казахстана и Узбекистана Касым-Жомарт Токаев и Шавкат Мирзиеев nsn.fm »

2023-10-13 18:00

Россиянин побывал в столовой в Душанбе и описал ее фразой «так я еще не обедал»

Российский тревел-блогер и путешественник побывал в столовой столицы Таджикистана, Душанбе, и описал ее фразой «так я еще не обедал». Так, автор публикации подчеркнул, что на местных рынках можно не только закупиться разнообразными продуктами, но и вкусно и дешево поесть. lenta.ru »

2023-8-21 07:31

Почему украинский миллионер днём обедал в советской столовой, а ночью снимал украшения с покойников

Ради своей коллекции, ценность которой эксперты оценили в миллиард долларов, он не гнушался промышлять на кладбищах и снимать украшения с похороненных. life.ru »

2022-4-17 00:40

Глава Пятигорска рассказал, где обедал с губернатором Владимировым

ПЯТИГОРСК, 1 февраля, ФедералПресс. Глава Пятигорска Дмитрий Ворошилов рассказал, куда водил губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова обедать. Об этом он написал Instagram, но некоторые подписчики выразили недовольство. fedpress.ru »

2022-2-1 14:53

В Москве у таксиста угнали машину, пока он обедал шаурмой

25-летний водитель такси обратился в столичные правоохранительные органы с жалобой на угон автомобиля Hyundai Solaris. Об инциденте пишет агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу управления МВД России по городу. Читать далее... life.ru »

2019-12-9 11:48

Подруги воссоздали кадры из "Симпсонов", посетив 54 ресторана, где обедал Гомер

Любите ли вы "Симпсонов" так же, как эти две девушки из Швейцарии, которые выразили свои чувства столь необычным образом? Подруги Катрин фон Нидерхойзерн и Джанин Вигет несколько раз посещали Новый Орлеан, США. life.ru »

2019-8-31 14:00

Директор «Макдоналдса» каждый день обедал и завтракал в своих ресторанах

Исполнительный директор британского отделения «Макдоналдс» Пол Помрой признался, что регулярно ест Биг-Маки. Он утверждает, что в рабочие дни всегда завтракает и обедает в «Макдоналдс». По утрам он, как правило, заказывает овсяную кашу или жареный бублик, а днем берет ролл или салат. lenta.ru »

2018-11-12 20:21

Член банды «цапков» обедал в колонии красной икрой и крабами

Семья осужденного члена банды «цапков» Вячеслава Цеповяза тратила на его содержание в колонии миллионы рублей, там мужчина питался красной икрой, крабами и прочими деликатесами. В прессе опубликованы несколько снимков из колонии, на которых Цеповяз позирует за трапезой с морепродуктами и шашлыком. lenta.ru »

2018-11-6 15:39

В Хельсинки арестовали мужчину, который почти год обедал в дорогих ресторанах и не платил

В Финляндии задержали мужчину, который практиковал регулярные «бесплатные» обеды в дорогих ресторанах города. Как сообщает Yle со ссылкой... rosbalt.ru »

2018-7-23 17:51

СМИ: следы отравляющего вещества найдены в ресторане, где обедал Скрипаль

Следы нервно-паралитического вещества, которым был отравлен бывший разведчик ГРУ Сергей Скрипаль, обнаружены в ресторане Zizzi города Солсбери в ходе расследования incident.mk.ru »

2018-3-11 10:32

СМИ: Следы яда нашли в британской пиццерии, где обедал экс-полковник ГРУ

Сотрудники антитеррористического подразделения британской полиции нашли следы нервно-паралитического вещества в пиццерии Zizzi, где обедали экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия. Об этом сообщает Би-би-си. life.ru »

2018-3-11 02:00

СМИ: две женщины госпитализированы рядом с местом, где обедал Скрипаль

Экстренные службы прибыли к зданию на улице британского города Солсбери по соседству с рестораном Zizzi, где, как показало расследование, перед отравлением обедал бывший разведчик ГРУ Сергей Скрипаль incident.mk.ru »

2018-3-8 18:08

Зачем американец всегда обедал в камазовской столовой?

В Музее КАМАЗа хранится книга Бориса Леонидовича Кузнецова «Рождение флагмана» - впечатления участника становления литейного завода. Книга издана в Набережных Челнах в 2001 году тиражом всего в 100 экземпляров. ridus.ru »

2018-1-31 13:46

Кто обедал с Трампом в Давосе: 15 глав компаний

Москва, 26 января - "Вести.Экономика". Президент США посетил Всемирный экономический форум в Давосе, Швейцарии. В рамках визита он встретился с рядом предпринимателей и глав крупных компаний. oko-planet.su »

2018-1-26 17:21

В Нью-Джерси спилили дуб, под которым обедал президент США

Белый дуб, неподалёку от которого обедал Джордж Вашингтон, спилили в Нью-Джерси, поскольку дерево признали умершим. Ему было не менее 600 лет. Местные власти пообещали посадить новый дуб. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-25 17:34