Результатов: 9

"Союзмультфильм" выпустит новогоднюю короткометражку со сказочными принцессами разных лет

В ней появятся Принцесса из "Бременских музыкантов", Забава, Дюймовочка, Золушка, Ужасная-Прекрасная Принцесса и Шамаханская царица tass.ru »

2023-9-25 19:20

Очаровательные песики стали принцессами и это их ничуть не смутило

Если в доме есть ребёнок и домашние животные, смешных историй с их участием не избежать. Детишки никогда не оставят в покое пушистиков, а те будут не против общения с двуногими друзьями.

ridus.ru »

2023-1-11 18:56

Производитель Barbie вернул права на игрушки с принцессами Disney

Производитель Barbie вернул себе права на производство игрушек с принцессами Disney и персонажами мультфильма «Холодное сердце». Потеря этих прав в борьбе с Hasbro в свое время стала «тревожным звонком» для компании, после которого в ней сменились четыре гендиректора forbes.ru »

2022-1-26 16:27

«Последствия общения с принцессами»: звезда «Реальных пацанов» перекрасила волосы и превратилась в «девочку-конфетку»

Актриса Зоя Бербер показалась на публике в образе «девочки-конфетки». 5-tv.ru »

2020-7-2 01:57

Елизавета II заменит принца Гарри и Меган Маркл двумя принцессами

Принца Гарри и его супругу Меган Маркл, которые недавно заявили, что отказываются от привилегий и обязанностей членов королевской семьи, заменят двумя принцессами. "Если двое выбывают, двое должны занять их место, и этими двумя … vestikavkaza.ru »

2020-1-29 13:48

Если бы известные красотки стали принцессами Диснея, то только такими: 20 фото

Украинская девушка, известная в Сети под именем Хелена Морган, стала особенно популярна среди пользователей после серии артов по мотивам мультфильмов Диснея. Художница создала целый проект, в котором представила, каким известным актрисам и певицам подошла бы роль той или иной диснеевской принцессы, пишет Bored Panda. life.ru »

2019-6-23 12:00

Кейт vs Меган: откуда взялась вражда между английскими принцессами

Эксперт и автор ряда программ о жизни британской королевской семьи Ник Баллен рассказал о том, что привело к появлению слухов о вражде Кейт Миддлтон и Меган Маркл, а также о том, стоит ли верить сплетням. argumenti.ru »

2019-3-19 08:31