Результатов: 64

Космический телескоп Уэбба открыл гигантскую Космическую лозу

Международная группа астрономов сообщила об открытии крупномасштабной структуры, состоящей из 20 массивных галактик и получившей название «Космическая лоза». Она имеет размер около 13 миллионов световых лет. lenta.ru »

2023-11-17 11:24

Соловьев подколол Лозу за убеждения о плоской Земле

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Утром 11 августа с космодрома Восточный стартовала российская космическая станция «Луна-25». Телеведущий Владимир Соловьев высмеял певца Юрия Лозу за то, что он считает Землю плоской. fedpress.ru »

2023-8-11 07:31

"Вкусный вздор для дураков": Лозу и Корчевникова раскритиковали за теорию о плоской Земле в эфире ТВ

Размышления музыканта Юрия Лозы и телеведущего Бориса Корчевникова о "плоской Земле" возмутили главу Комиссии по борьбе с лженаукой при Президиуме РАН Евгения Александрова. Он считает, что подобные вещи в эфире телевидения являются сознательным оболваниванием людей. life.ru »

2023-3-3 19:30

"Народ смешить просто": Юрия Лозу развеселило подпадание под санкции Украины

Российский певец Юрий Лоза рассказал о своём равнодушном отношении к новым санкциям Киева, под которые подпал и он сам. По его мнению, составление подобных списков Украиной — ерунда, которая ни на что не влияет. life.ru »

2023-1-15 19:01

"По принципу трусов "неделька": Лозу смутило, что Зеленский не переодевается

Президенту Украины Владимиру Зеленскому не мешало бы сменить одежду, которую тот носит беспрерывно, считает певец Юрий Лоза. Артист поинтересовался, почему же украинский лидер постоянно в "одной и той же майке". Он предложил другой подход к внешнему виду. life.ru »

2022-9-23 04:11

Юрия Лозу разозлили итоги предыдущего сезона шоу «Голос 60+»

Шоу «Голос» пользуется огромной популярностью у зрителей, однако не все разделяют восторги поклонников. У Юрия Лозы сложилось настолько негативное впечатление от проекта, что он назвал его «идиотским». riafan.ru »

2022-8-17 06:29

«Чем больше праздников, тем лучше!»: Лозу затравили за поздравление с Днем России

Музыкант Юрий Лоза ответил хейтерам, затравившим его за поздравление соотечественников с Днем России. Исполнитель хита «Плот» в своем аккаунте в соцсети... rosbalt.ru »

2022-6-14 11:04

Музыка из машин заставила Лозу вспомнить народную мудрость про отсутствие ума

Певец и композитор Юрий Лоза пожаловался на громкую музыку из недорогих отечественных драндулетов, которые проезжают мимо его дома. «Мимо наших окон каждый вечер проезжает несколько машин, не услышать которые может только мертвый», рассказал Лоза в Telegram, уточнив, что «в основном это недорогие отечественные драндулеты, у которых все внутреннее пространство заполнено мощными колонками». vz.ru »

2022-6-11 01:04

Космонавт раскритиковал Юрия Лозу за теорию о плоской Земле

МОСКВА, 7 июня, ФедералПресс. Космонавт Сергей Залетин опроверг теорию композитора Юрия Лозы о плоской Земле. Обоснования он привел в разговоре с «Тульской службой новостей». fedpress.ru »

2022-6-7 19:24

Известный продюсер раскритиковал Юрия Лозу за обвинение Пугачевой в провокации

МОСКВА, 3 июня, ФедералПресс. Алла Пугачева не имеет отношения к нецензурной надписи на здании «Останкино». Так считает продюсер Леонид Дзюник, который негативно отреагировал на слова Юрия Лозы о Примадонне. fedpress.ru »

2022-6-3 13:53

«С кого спросить за смерть Гаркалина?»: композитора Лозу шокировал уход заразившегося коронавирусом народного артиста

Скончалась звезда фильма «Ширли-мырли» в результате полиорганной недостаточности и септического шока, развившихся на фоне тяжелой пневмонии. rosbalt.ru »

2021-11-21 07:02

Собчак высмеяла Лозу за недовольство полетом Пересильд в космос

Телеведущая Ксения Собчак иронично ответила поэту-песеннику Юрию Лозе, который жестко раскритиковал съемочную группу фильма «Экипаж» за полет на орбиту. riafan.ru »

2021-10-5 21:06

«Все пытается подняться»: Алибасов-младший поставил Лозу и его «Плот» на место

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Российский исполнитель Юрий Лоза оскорбил продюсера Бари Алибасова. Он заявил, что основатель «На-на» тупой и ничего не понимает в музыке. Ему ответил сын продюсера, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-4-23 13:33

«Происходит деградация»: Моисеенко защитил раскритиковавшего Петросяна Лозу

Исполнителю хита «Плот» не понравилось, что новые шутки юморист взял из интернета и зачитывал их по бумажке. 5-tv.ru »

2021-1-7 22:08

Лозу обманули мошенники при сделке с арендой жилья в Крыму

Певца и композитора Юрия Лозу обманули на 11 тыс. рублей, сообщил источник в правоохранительных органах. «Певец Лоза обратился с заявлением в ОМВД «Хамовники» и заявил, что стал жертвой мошенников, которые разместили объявление об аренде жилья в Крыму, а когда Лоза перечислил им деньги в размере 11 тыс. vz.ru »

2020-12-7 12:52

Юрия Лозу могут выселить из собственного особняка

Юрий Лоза не смог доказать право на землю, на которой стоит его дом. Сейчас он переживает, что придется рано или поздно съехать из его владений в поселке «Балтия» на Новой Риге, где он поселился еще 19 лет назад, сообщает Telegram-канал Mash. mirnov.ru »

2020-10-20 16:25

«Вы с ума сошли?» — Лозу возмутила идея отправить на «Евровидение» Тиму Белорусских

Музыкант сказал, что исполнитель хитов «Витаминка» и «Незабудка» может представить Россию на конкурсе только при одном условии. 5-tv.ru »

2020-2-21 23:08

Российскую лозу подготовили к приходу крупных инвесторов: производители российского вина сэкономят 3,5 млрд рублей на акцизах

Всего за месяц Госдума приняла в трех чтениях новый закон о вине. По подсчетам Forbes, в следующем году он позволит производителям, использующим российские лозы, сэкономить 3,5 млрд рублей на акцизах. forbes.ru »

2019-12-19 08:19

Русскую лозу подготовили к приходу крупных инвесторов: производители российского вина получат льготы на 3,5 млрд рублей

Всего за месяц Госдума приняла в трех чтениях новый закон о вине. По подсчетам Forbes, в следующем году он позволит производителям, использующим российские лозы, сэкономить 3,5 млрд рублей. Спешку с принятием нового закона некоторые владельцы виноградников связывают с приходом в отрасль в конце 2017 года крупного инвестора — Юрия Ковальчука forbes.ru »

2019-12-19 08:19

Певица Успенская раскритиковала Лозу за обвинения в финансировании ВСУ

Певица Любовь Успенская опубликовала на своей странице в Instagram гневный пост, в котором раскритиковала недавние обвинения композитора Юрия Лозы в адрес российских артистов в том, что часть их гонораров идет на финансирование деятельности ВСУ social.mk.ru »

2019-12-12 02:26

"Золотую лозу" на завершившемся в Анапе фестивале "Киношок" завоевал узбекский режиссер

Фильм Умида Хамдавова "Горячая лепешка" рассказывает о сложных переживаниях девочки-подростка, которая живет с бабушкой в небольшом селе, в то время как ее мать работает в городе tass.ru »

2019-9-9 23:54

Шнуров воспел Лозу в стихах

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров опубликовал в социальной сети очередное стихотворение — на этот раз музыкант, который не лезет за словом в карман, посвятил строки известному певцу Юрию Лозе. riafan.ru »

2019-2-16 18:49

После стиха о Бере и Друзе Шнур взялся за Лозу

Музыкант Сергей Шнуров написал стихотворение о конфликте между главным редактором передачи "Кто хочет стать миллионером?" Ильей Бером и знатоком "Что? Где? Когда?" Александром Друзем. Отреагировал лидер группы "Ленинград" и на высказывание коллеги-музыканта Юрия Лозы по поводу украинской актрисы, народной артистки СССР Ады Роговцевой. vesti.ru »

2019-2-16 13:15

Facebook заблокировал Юрия Лозу за слово "москаль"

Администрация социальной сети Facebook заблокировала аккаунт Юрия Лозы из-за слова "москаль", употребленного им в одном из постов. Теперь он 30 дней не сможет заходить в соцсеть. argumenti.ru »

2018-9-9 18:42

Грузия будет выращивать на Марсе виноградную лозу

Грузия намерена выращивать на Марсе виноградную лозу. Для этого уже создана рабочая группа, в которую входят представители министерства образования и науки, креативного агентства Windfor's. vesti.ru »

2018-6-21 02:11

Украинцы внесли Лозу и Гурцкую в черный список

Еще двух артистов обвинили в незаконном пересечении границы и поддержке воссоединения Крыма с РФ. По данным "Миротворца", певица трижды побывала на полуострове, а композитор разжигает межнациональную рознь utro.ru »

2017-4-28 11:17

Вован и Лексус разыграли Лозу

Пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров (более известные как Вован и Лексус) разыграли музыканта Юрия Лозу и намерены в День смеха, 1 апреля, опубликовать запись телефонного разговора с ним. vesti.ru »

2017-3-31 18:15

Компания «Абрау-Дюрсо» приобрела краснодарскую «Русскую лозу» – «Коммерсантъ»

Подконтрольное «Абрау-Дюрсо» бизнес-омбудсмена Бориса Титова ООО «Лоза» 8 августа приобрело на торгах завод и земельный участок в Анапском районе обанкротившегося краснодарского производителя «Русская лоза», пишет «Коммерсантъ». vedomosti.ru »

2016-8-25 09:23

Дмитрий Маликов вызвал Юрия Лозу на твит-дуэль

Музыкант и актер Дмитрий Маликов вызвал автора «Плота» Юрия Лозу на твит-дуэль. Соответствующее предложение он опубликовал в своем Twitter в пятницу, 3 июня. В комментариях к записи микроблогеры предложили Маликову и Лозе устроить вместо твит-дуэли песенное соревнование или записать совместный трек. lenta.ru »

2016-6-3 13:30