Результатов: 13

Кадыров и Вайно провели "плодотворную" встречу

Глава Чечни Рамзан Кадыров накануне встретился руководителем администрации президента РФ Антоном Вайно. Об этом он написал на своей странице "ВКонтакте". Кадыров охарактеризовал встречу как плодотворную, подчеркнув, что … vestikavkaza.ru »

2019-12-27 14:53

Трамп: США нацелены на плодотворную работу с Казахстаном

Глава Белого дома направил поздравительную телеграмму президенту Казахстана по случаю наступающего Дня независимости республики tass.ru »

2019-12-13 10:40

Глава СПЧ Фадеев считает истинным патриотизмом плодотворную работу в интересах россиян

Журналист и общественный деятель Валерий Фадеев стал главой Совета по правам человека при президенте РФ. Эта должность доверена ему за успехи в области развития гражданского общества в стране и за патриотическую позицию. nation-news.ru »

2019-10-24 02:23

"Локомотив" рассчитывает на плодотворную работу с кандидатом на пост главы РФС Дюковым

По словам председателя совета директоров московского клуба, выборы президента РФС - важная веха в определении дальнейшего пути развития отечественного футбола tass.ru »

2019-1-16 15:23

Андрей Федун: мы благодарны Каррере за плодотворную работу, но в спорте всё определяется результатом

Член совета директоров московского «Спартака» Андрей Федун прокомментировал отставку итальянского специалиста Массимо Карреры с поста главного тренера московского клуба.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-22 16:41

Путин наградил Орденом дружбы иностранных граждан

Президент России Владимир Путин подписал указ о награждении Орденом Дружбы британского театрального режиссера Деклана Доннеллана и других иностранных граждан. Как следует из указа, опубликованного на официальном портале правовой информации, «за заслуги в укреплении дружбы и сотрудничества между народами, плодотворную деятельность по сближению и взаимообогащению культур наций и народностей» Орденом Дружбы Владимир Путин наградил директора Британского театра «Чик бай Джруд» Доннеллана Деклана. vz.ru »

2017-11-27 21:48

Кириенко поблагодарил участников Всемирного фестиваля молодежи и студентов за плодотворную работу

Заявки на участие в фестивале поступили более чем из 180 стран. 5-tv.ru »

2017-10-21 13:56

Идея о Малороссии породила плодотворную дискуссию – Захарченко

Несмотря на то, что название «Малороссия» не будет использоваться донбасскими республиками, предложение главы ДНР Александра Захарченко породило дискуссию, которая будет продолжена в ближайшем будущем riafan.ru »

2017-8-10 01:32

Минобороны РФ надеется на плодотворную работу с МККК

Анатолий Антонов, замглавы Минобороны РФ, сообщил, что российское оборонное ведомство рассчитывает на конструктивное взаимодействие с представителями Международного Комитета Красного Креста. pronedra.ru »

2016-11-25 00:01