Результатов: 92

Подпольщики установили тотальную слежку за ВСУ в Одессе для зачистки к приходу русских

Количество участников подпольного пророссийского движения в Одессе продолжает расти. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на одного из представителей подполья. life.ru »

2024-3-11 08:33

В Авдеевке обрадовались приходу российской армии: «На душе хорошо»

АВДЕЕВКА, 20 февраля, ФедералПресс. В освобожденной Авдеевке местные жители рассказали, что ждали российскую армию. Частный сектор разбит почти полностью. Полгода люди прожили без электричества, а ВСУ минировали даже колодцы. fedpress.ru »

2024-2-20 18:21

«Мы же всего боялись». В Авдеевке обрадовались приходу российских солдат

Жители Авдеевки были рады приходу российских военных в город. О реакции населения рассказали в Минобороны. Как отметили в ведомстве, теперь горожане смогут начать налаживать мирную жизнь. Например, после ухода бойцов Вооруженных сил Украины (ВСУ) из Авдеевки люди смогли пополнить запасы воды. lenta.ru »

2024-2-20 08:14

Президент Чехии призвал Европу готовиться к приходу Трампа

Европейским странам необходимо готовиться к возможной победе Дональда Трампа на президентских выборах в США, заявил президент Чехии Петр Павел. Он сказал, что не исключено, что 45-й президент США вернется в Белый дом и в первые же дни решит украинский вопрос, сообщает Рамблер со ссылкой на издание Ceske Noviny. vz.ru »

2024-1-30 21:54

«Дешевле не станет»: дальневосточникам посоветовали не радоваться приходу федеральных ретейлеров

ВЛАДИВОСТОК, 14 ноября, ФедералПресс. Продуктовые ретейлеры «Пятерочка» и «Магнит» захватывают Дальний Восток и поглощают местные торговые сети. Покупатели ожидают более низких цен на товары, однако им посоветовали не радоваться так рано. fedpress.ru »

2023-11-14 10:49

Перешедший на сторону России украинский военный Доценко обрадовался ее приходу в Харьковскую область

Бывший украинский военный Максим Доценко, который перешел на сторону России, заявил, что обрадовался освобождению российскими войсками части Харьковской области. Доценко вырос в Харьковской области. vz.ru »

2023-10-4 03:28

Украинский военный признался, что обрадовался приходу России в Харьковскую область

Перешедший на сторону России украинский военный Максим Доценко признался, что обрадовался тому, что часть Харьковской области перешла под контроль российских войск. По его словам, ранее в регионе, когда он был ещё под контролем Киева, были серьёзные проблемы с работой и зарплатой. life.ru »

2023-10-3 21:17

Украинский военный заявил, что обрадовался приходу России в Харьковскую область

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Перешедший на сторону России боец ВСУ Максим Доценко заявил, что был рад, когда часть его родной Харьковской области освободили российские военные. fedpress.ru »

2023-10-3 20:47

Украинский военный порадовался приходу России

Боец Вооруженных сил Украины Максим Доценко, перешедший на российскую сторону, порадовался, когда часть Харьковской области перешла под контроль России. «Честно сказать, я за родителей был рад тогда. lenta.ru »

2023-10-3 19:25

Уральский академик призвал готовиться к приходу «преемников» коронавируса

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 марта, ФедералПресс. Ученые не исключают распространения нескольких вирусных заболеваний, обнаруженных в тропиках. Об этом заявил научный руководитель Института иммунологии и физиологии УрО РАН, академик Валерий Черешнев. fedpress.ru »

2023-3-16 12:06

Абаскаль обрадовался приходу в "Спартак" Дуарте и Тавариша

Приход в "Спартак" Алексиса Дуарте и Томаша Тавариша является хорошим событием, так как увеличивает внутреннюю конкуренцию в команде и мотивирует других игроков. Такое заявление сделал главный тренер клуба Гильермо Абаскаль. life.ru »

2023-1-27 20:10

"В самый раз": 81-летняя бабушка-морж из Новосибирска обрадовалась приходу 40-градусных морозов

81-летняя жительница Новосибирска Любовь Зозуленко, которая уже 12 лет увлекается моржеванием, обрадовалась приходу в регион аномально холодной погоды и 40-градусных морозов. Об этом пишет kp.ru. life.ru »

2022-11-29 17:59

Россиян призвали готовиться к приходу вируса гриппа А/Н3N2

Грипп А/Н3N2 отличается от обычных сезонных вариантов тем, что болезнь протекает интенсивно и, как правило, с высокой температурой. Во избежание этого нужно подготовиться к его приходу, а как это сделать, рассказал глава Екатеринбургского научно-исследовательского института вирусных инфекций ФБУН ГНЦ ВБ "Вектор" Роспотребнадзора, доктор биологических наук Александр Семёнов в беседе с "Лентой.ру". life.ru »

2022-10-18 13:00

Politico: США и страны ЕС скептически относятся к приходу Трасс на пост премьера Британии

По этом, по информации газеты, глава МИД королевства пользуется популярностью в Восточной Европе и Индо-Тихоокеанском регионе tass.ru »

2022-8-23 08:51

Полянский: жители освобожденных регионов Украины рады приходу российских войск

Первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН считает, что бывшие западные партнеры и население западных стран должны увидеть видео с радостными людьми, чтобы понять, что действительно происходит на освобожденных территориях tass.ru »

2022-7-15 19:38

Ракова: Москва адаптирует медицинскую систему к приходу "омикрона"

Москва адаптирует медицинскую систему к приходу штамма "омикрон", заявила заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, отметив, что город готов оборудовать дополнительные койки в больницах. … vestikavkaza.ru »

2021-12-27 08:26

В мэрии Москвы пообещали адаптировать медицинскую систему к приходу омикрона

Москва адаптирует медицинскую систему к приходу омикрон-штамма. Город готов оборудовать дополнительные койки в больницах. По ее словам, в Москве были отработаны принципиально новые, ранее не применявшиеся организационные схемы, четкие системы маршрутизации пациентов, сформированы КТ-центры. lenta.ru »

2021-12-27 07:50

Греф заявил, что российская экономика готова к приходу любого "черного лебедя"

По словам главы Сбербанка, "отдельные сигналы указывают, что в мировой экономике накопилось множество дисбалансов" tass.ru »

2021-12-15 16:49

Горячие батареи в Москве готовы к приходу морозов

В Москве скорректирована работа системы городского отопления в соответствии с похолоданием. "Согласно прогнозам синоптиков, в предстоящую ночь температура воздуха в городе может понизиться до минус 11 градусов. В четверг в дневные … vestikavkaza.ru »

2021-12-9 15:41

Двойной вирусный удар: Россия готовится к совместному приходу COVID-19 и гриппа

В Санкт-Петербурге вновь запускают в работу очередной павильон мобильного госпиталя в комплексе «Ленэкспо». 400 дополнительных койко-мест. Город, как и ряд других регионов, ежедневно обновляет антирекорды по заболеваемости коронавирусом. tvzvezda.ru »

2021-10-11 18:10

ОАЭ, Саудовская Аравия и Оман готовятся к приходу тропического циклона "Шахин"

Экстренные службы Омана призвали жителей регионов, где ожидаются наиболее серьезные последствия, покинуть дома и перебраться в специально подготовленные правительством убежища tass.ru »

2021-10-3 02:11

Россия заявила о готовности к приходу талибов к власти

Посол России в Кабуле Дмитрий Жирнов заявил, что Россия была готова к приходу радикального движения «Талибан» (запрещено в РФ) к власти в Афганистане. По его словам, Россия выстраивала контакты с талибами последние 7-8 лет. lenta.ru »

2021-9-12 21:11

В Москве высказались о готовности к приходу талибов к власти в Афганистане

В Министерстве иностранных дел России высказались о готовности к возможному приходу к власти в Афганистане талибов. По словам спецпредставителя президента по Афганистану Замира Кабулова, Москва рассматривает подобный сценарий и готова к нему, однако считает этот вариант развития событий нереалистичным. lenta.ru »

2021-7-29 12:34

Врач Тяжельников рассказал, как москвичам подготовиться к приходу «барической пилы»

Врач Андрей Тяжельников рассказал, как жителям Москвы подготовиться к "барической пиле" – резким колебаниям атмосферного давления. По словам специалиста, гражданам следует соблюдать ряд правил. argumenti.ru »

2021-2-18 07:11

Собянин проверил готовность энергосистемы Москвы к приходу морозов

Управляющий директор ПАО "Мосэнерго" Александр Бутко отметил, что энергосистемы работают в штатном режиме, никаких проблем ни по основному оборудованию, ни по вспомогательному нет tass.ru »

2021-1-13 14:32

Сопротивляющийся приходу Байдена к власти Трамп сменил главу Пентагона

Министром обороны «под занавес» правления 45-го президента временно назначен борец с терроризмом Крис Миллер. rosbalt.ru »

2020-11-9 22:20

«Венеция отдыхает!» — Дальний Восток готовится к приходу разрушительного тайфуна

Вода уже сейчас начала заметно прибывать. Ожидается, что в эпицентре стихийного бедствия окажется Приморье. 5-tv.ru »

2020-8-31 06:37

Как подготовить организм к приходу ранней весны?

Врач-кардиолог Юрий Конев рассказал, какие опасности для здоровья может таить ранняя весна и как от них уберечься. Он отметил, что большинство инфарктов случается при аномально теплой погоде или при резких скачках атмосферного давления. argumenti.ru »

2020-2-14 07:16

Российскую лозу подготовили к приходу крупных инвесторов: производители российского вина сэкономят 3,5 млрд рублей на акцизах

Всего за месяц Госдума приняла в трех чтениях новый закон о вине. По подсчетам Forbes, в следующем году он позволит производителям, использующим российские лозы, сэкономить 3,5 млрд рублей на акцизах. forbes.ru »

2019-12-19 08:19

Русскую лозу подготовили к приходу крупных инвесторов: производители российского вина получат льготы на 3,5 млрд рублей

Всего за месяц Госдума приняла в трех чтениях новый закон о вине. По подсчетам Forbes, в следующем году он позволит производителям, использующим российские лозы, сэкономить 3,5 млрд рублей. Спешку с принятием нового закона некоторые владельцы виноградников связывают с приходом в отрасль в конце 2017 года крупного инвестора — Юрия Ковальчука forbes.ru »

2019-12-19 08:19