Результатов: 57

Исторический дом во Владивостоке восстанавливают после тайфуна «Майсак»

Реконструкция исторического здания на Светланской, 87 вновь начата. Фасад дома во Владивостоке стал осыпаться после восстановительных работ в прошлом году, пишет PrimaMedia. riafan.ru »

2021-3-19 23:35

В Приморье семьям погибших из-за тайфуна «Майсак» окажут финансовую помощь

Правительство Приморского края приняло постановление о выплате семьям погибших в результате тайфуна «Майсак» по 300 тыс. рублей.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-10 08:26

Ким Чен Ын озвучил меры помощи населению после тайфуна "Майсак"

Лидер КНДР отметил необходимость переселения жителей из прибрежной зоны в более безопасные районы в качестве мер по предотвращению ущерба от тайфунов в будущем tass.ru »

2020-9-6 06:30

Семьи погибших в результате тайфуна "Майсак" получат финансовую помощь

Семьи троих погибших во время тайфуна Майсак в Приморье получат финансовую помощь, сообщили в пресс-службе правительства региона. nation-news.ru »

2020-9-4 20:53

Деликатесы на столах: "Майсак" обеспечил приморцев дарами моря

У супертайфуна "Майсак" есть и небольшие плюсы, отмечают приморцы. Он принес не только разрушения, но и подарки в виде свежих морепродуктов. Жители края сегодня весь день собирают на берегу щедрый урожай. vesti.ru »

2020-9-4 14:38

В Приморье тайфун «Майсак» вынес на берег корабль КНДР

В Приморье после тайфуна «Майсак» на берег Находки выбросило корабль. Это оказалось рыболовецкое судно из КНДР, которое стояло в порту под арестом за браконьерство. На борту находились 12 человек, о пострадавших не сообщалось. Подробнее — в видео RT. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-4 13:20

Почти 750 га посевов кукурузы пострадали от тайфуна "Майсак" в Приморье

Кроме того, повреждена кровля нескольких десятков объектов сельского хозяйства и без энергоснабжения остались многие фермерские хозяйства tass.ru »

2020-9-4 11:14

Власти Приморья назвали предварительную сумму ущерба от тайфуна "Майсак"

По словам губернатора региона Олега Кожемяко, ущерб от действий стихии составит порядка 200 млн рублей tass.ru »

2020-9-4 10:08

В Приморье ликвидируют последствия тайфуна «Майсак»

В Приморье сегодня ликвидируют последствия тайфуна «Майсак». Штормовой ветер валил деревья. Рухнули в регионе около 500 деревьев. Произошло множество аварий, в том числе на электросетях. Два человека погибли. argumenti.ru »

2020-9-4 08:38

В Приморье рассказали о ходе ликвидации последствий тайфуна «Майсак»

В Приморье последствия тайфуна «Майсак» устраняют почти пять тысяч человек, также задействовано около двух тысяч единиц техники, сообщает правительство региона.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-4 08:00

Последствия супертайфуна: 55 человек пострадали в Приморье от урагана «Майсак»

Как минимум 55 человек пострадали в результате мощного тайфуна «Майсак» в Приморье. У большинства из них - ушибы конечностей и травмы глаз. По словам врачей, семи пациентам потребовалась срочная операция. tvzvezda.ru »

2020-9-4 07:36

Тайфун "Майсак" набедокурил в Благовещенске

Благовещенск испытал на себе влияние тайфуна "Майсак". Осадки, которые он вызвал, привели подтоплению дорог, школ, детских садов и других социальных объектов. Не работают светофоры, повалены деревья. Машины стоят наполовину в воде. vesti.ru »

2020-9-4 06:04

В Приморье полностью восстановлено движение поездов

Прерванное после аварии на линиях электропередач из-за ураганного ветра от тайфуна "Майсак" грузопассажирское движение поездов в направлении от Владивостока к Ружино и в Находку полностью восстановлено. vesti.ru »

2020-9-4 03:39

Рвет крыши и ломает деревья. В Приморье пришел супертайфун

Без света, телевидения и интернета, а еще с затопленным портом в Находке и частично перекрытым мостом на остров Русский оставил Приморье тайфун "Майсак". Стихший к этой минуте до 15 метров в секунду, ураган ворвался во Владивосток и его бухты совсем на других скоростях: переворачивал на ходу грузовики, сорвал кровлю почти 50 домов и застелил улицы дальневосточной столицы почти сотней упавших деревьев. vesti.ru »

2020-9-3 20:13

Власти Приморского края сообщили о первой жертве тайфуна «Майсак»

В Приморском крае один человек скончался от последствий прохождения тайфуна «Майсак». Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-3 17:43

«Майсак» разгулялся: Плавучий док протаранил подводную лодку в порту Владивостока

Из-за обрушившегося на Приморье тайфуна без света остались тысячи людей, прервано железнодорожное сообщение, отменены занятия в школах. 5-tv.ru »

2020-9-4 17:42

В Приморье из-за тайфуна «Майсак» без света остались около 80 тыс. человек

В 74 населенных пунктах Приморского края из-за прохождения мощного тайфуна «Майсак» произошли массовые отключения электросетей. Без электроснабжения остаются... rosbalt.ru »

2020-9-3 14:01

Супертайфун "Майсак": с таким ураганом Приморье столкнулось впервые за 50 лет

Впервые за последние полвека на Владивосток обрушился ураган с порывами ветра около 40 метров в секунду. Его вызвал тайфун "Майсак", из-за которого в Приморье объявили штормовое предупреждение. Ветер повалил более сотни деревьев, рекламные щиты и сдул плавучий док. vesti.ru »

2020-9-3 13:23

Журналиста едва не унесло ураганным ветром от тайфуна "Майсак"

Приморье накрыл тропический шторм "Майсак". Тайфун уже показал свою мощь в районе залива Петра Великого. Так, корреспондента ГТРК "Владивосток" Станислава Васильченко в прямом эфире едва не унесло ураганным ветром. vesti.ru »

2020-9-3 11:42

Сорванный ветром плавучий док протаранил несколько кораблей во Владивостоке

Приморский край оказался во власти мощного тайфуна "Майсак", который уже успел повалить не один десяток деревьев и рекламных вывесок, испытать на прочность крыши и балконы домов и угнать плавучий док в бухте Улисс. vesti.ru »

2020-9-3 10:31

Тайфун "Майсак" заденет некоторые районы Приморского края

Ночью во Владивостоке местами прошли кратковременные дожди разной интенсивности. Сейчас периодически идет сильный дождь и дует шквалистый ветер. По прогнозам синоптиков, уже через пару часов его порывы могут достигнуть 35 метров секунду, а волны на море – семь метров в высоту. vesti.ru »

2020-9-3 05:59

Десятки школ Приморья отменят занятия из-за мощного тайфуна «Майсак»

В четверг в связи с приходом на ряд территорий Приморского края тайфуна «Майсак» занятия в школах Уссурийска, Владивостока и Артема будут отменены. Также останутся дома школьники в Хасанском и Надеждинском районах региона. tvzvezda.ru »

2020-9-3 03:13