Результатов: 26

Эвакуация объявлена в трёх посёлках Тюменской области из-за паводков

В Тюменской области жителей сразу трёх посёлков призвали к экстренной эвакуации, так как возникла угроза затопления. Об этом рассказали в информационном центре правительства региона. life.ru »

2024-4-23 14:53

В Калининграде и нескольких посёлках ввели карантин по птичьему гриппу

Вслед за несколькими районами Москвы карантин по птичьему гриппу ввели в Калининграде, а также ряде его пригородных посёлков и садовых товариществ. Причиной стала гибель чайки от этой болезни на озере Пеньковое в областном центре. life.ru »

2023-5-18 21:19

Путин поручил восстановить сгоревшее в уральских посёлках жильё до прихода холодов

Президент России Владимир Путин поручил членам кабмина обеспечить восстановление пострадавшего от пожара жилья в уральском посёлке Сосьва до начала отопительного сезона. Соответствующее поручение он дал на совещании с правительством. life.ru »

2023-5-2 17:06

Толщина пеплового слоя в посёлках на Камчатке после извержения достигла 20 см

Толщина слоя пепла, выпавшего после извержения вулкана Шивелуч на Камчатке, в некоторых местах достигает двадцати сантиметров. В ближайшем от исполина посёлке Ключи высота слоя составляет 11 сантиметров, заявил заместитель председателя Правительства Камчатского края Роман Василевский. life.ru »

2023-4-12 07:45

В двух посёлках Курской области случились перебои с электричеством после обстрела

В Курской области посёлок Тёткино в очередной раз был обстрелян со стороны Украины. В результате в нём и соседнем населённом пункте Попово-Лежачи начались перебои с электричеством, рассказал губернатор Роман Старовойт. life.ru »

2022-12-2 23:06

В Екатеринбурге на Реактивной появится ночное уличное освещение

В Екатеринбурге на Реактивной от переулка Местного до улицы Зеленая Поляна появится ночное уличное освещение. Также планируется «осветить» несколько улиц в Горном Щите, посёлках Исток, Шабровский, Верх-Исетское лесничество. justmedia.ru »

2022-10-28 14:44

В посёлках Сочи восстановлено энергоснабжение

В ночь на 19 февраля, около двух часов, энергетики компании "Россети Кубань" вернули энергоснабжение в дома пострадавших от снегопада жителей посёлков, располагающихся в окрестностях Сочи. Электричество вернули по основной распределительной сети или при помощи передвижных резервных источников питания argumenti.ru »

2021-2-19 10:07

В горных посёлках Сочи восстанавливают электроснабжение

Тридцать бригад энергетиков "Россети Кубани" при поддержке более, чем тридцати единиц техники, восстанавливают энергоснабжение в горных посёлках Сочи argumenti.ru »

2021-2-17 15:11

МЧС заявило о выпадении пепла в двух посёлках после извержения Безымянного

Выпадение пепла после извержения вулкана Безымянный зафиксировано в двух посёлках, сообщает ГУ МЧС по Камчатскому краю.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-22 09:38

МЧС дало прогноз по паводковой ситуации в двух посёлках Красноярского края

В населённых пунктах Ермаковское и Григорьевка Красноярского края прогнозируется ухудшение паводковой обстановки. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-7 14:00

Путин заявил, что жители Тулуна получат новые дома в своих же посёлках

Российский лидер поблагодарил жителей Иркутской области за то, что они не хотят уезжать с "насиженных мест". Российский президент Владимир Путин заявил, что пострадавшие от наводнения в Тулуне жители получат новые дома в своих посёлках, чтобы не уезжать с "насиженных мест". Читать далее... life.ru »

2019-9-2 14:47

В отдалённых посёлках Кабардино-Балкарии автоинспекторы проводят ликбез с юными велосипедистами

Дети, отдыхающие на каникулах в сельских поселениях, изучают правила безопасного передвижения по просёлочным дорогам  gibdd.ru »

2019-8-7 13:48

В Госдуме предлагают устроить в посёлках пункты приема ягод

Первый зампред комитета Госдумы РФ по природным ресурсам Василий Власов обратился к главе Минприроды Дмитрию Кобылкину с предложением организовывать пункты приёма ягод в отечественных посёлках городского типа. mirnov.ru »

2019-7-8 08:36

Вода ушла из подтопленных домов в посёлках Хабаровского края

Восемь жилых домов в посёлках Пасека и Улика-Национальное Хабаровского края, подтопленные паводком в начале июня, освободились от воды, остаются подтопленными 11 домов, сообщает региональное ГУ МЧС РФ. Читать далее... life.ru »

2019-6-10 07:57

Режим ЧС введён в двух посёлках в Приморье после обрушения моста

Режим ЧС введён в двух поселениях Михайловского района Приморского края, где накануне обрушился автомобильный мост. Об этом ТАСС сообщил заместитель главы района Пётр Зубок. Читать далее... life.ru »

2018-10-27 05:17

В освобождённых посёлках Восточной Гуты найдены цеха по производству мин и взрывчатки

Сирийские военнослужащие нашли в освобождённых от боевиков населённых пунктах Замалька и Сакба в Восточной Гуте цеха по производству мин и взрывчатки.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-4 08:33

ОБСЕ: ситуация в двух посёлках Донбасса остаётся критической

Александр Хуг, первый заместитель руководителя миссии ОБСЕ в Донбассе, обратил внимание на критическую ситуацию в посёлках Красный Партизан и Крутая Балка. pronedra.ru »

2017-1-22 12:58

В Магадане и окрестных посёлках подключили скоростной интернет

В Магадане и окрестных посёлках подключили скоростной интернет. Это стало возможным после прокладки оптоволоконного кабеля между Магаданом и Сахалином, передаёт РИА Новости. Глубоководные работы завершились в Охотском море в декабре 2015 года. rusnovosti.ru »

2016-5-15 06:37