Результатов: 30

Царьград: В утечке данных Пентагона есть сведения о Бахмутской мясорубке

Военнослужащий ВВС Национальной гвардии США Джек Тейшейра рассекретил в чате в Discord планы НАТО о помощи ВСУ, а также материалы о боях за Артемовск и так называемой операции Бахмутская мясорубка. Тейшейра, по информации «Царьграда», переснимал ценные документы с бумажных носителей и публиковал их в Discord. vz.ru »

2024-3-18 14:31

Путин: В приграничье ВСУ теряют личный состав в мясорубке

Кандидат в президенты России, действующий глава государства Владимир Путин заявил, что если украинской стороне нравится бросать ВСУ в мясорубку в российском приграничье, то российским войскам это даже выгодно. vz.ru »

2024-3-18 00:31

Бойцов ВСУ призвали готовиться к «мясорубке» в Угледаре

КИЕВ, 21 февраля, ФедералПресс. Бойцы ВСУ снова рискуют оказаться в «клещах» в Угледаре, а на кураховско-марьинском направлении один батальон уже находится под угрозой окружения. Об этом пишет украинское издание ТСН. fedpress.ru »

2024-2-22 20:36

В Германии рассказали о безжалостной "мясорубке" для бойцов ВСУ на Днепре

Командование ВСУ отправляет бойцов на заранее обречённые бои в районе села Крынки на левом берегу Днепра. Об этом заявил журналист Кристоф Ваннер в репортаже немецкого телеканала Welt. Он отметил, что украинская сторона делает это, чтобы продемонстрировать западным союзникам наступательные действия. life.ru »

2024-1-6 13:54

Малолетнему живодёру из Ярославля грозит срок за прокручивание котят в мясорубке

В Ярославле расследуется дело о жестоком обращении с животными и живодёрстве. Несовершеннолетний мальчик издевался над котятами и снимал происходящее на камеру, чем привлёк к себе внимание общественности. life.ru »

2023-10-6 11:43

В Москве рабочего перемололо в огромной "мясорубке" для бетона

В Москве рабочий упал в рециклинговую установку на объекте по производству бетона. Об этом сообщила столичная прокуратура. Инцидент произошёл на улице Производственной. life.ru »

2023-8-16 19:31

"Это был настоящий ад": Украинский военный рассказал о происходящей в Артёмовске "мясорубке"

Боец ВСУ рассказал, что за день боёв в Артёмовске (украинское название — Бахмут) из его взвода уцелело всего несколько человек, остальные были ранены или убиты. Его слова приводит издание Financial Times. life.ru »

2023-4-20 15:16

Пригожин рассказал о «бахмутской мясорубке»

Решение о проведение операции в Артемовске (украинское название — Бахмут), так называемой «бахмутской мясорубки», было принято командирами ЧВК «Вагнер». Об этом заявил основатель ЧВК и предприниматель Евгений Пригожин. lenta.ru »

2023-4-3 15:16

Эксперт: Всё, что Зеленский обещал Западу, сгорело в "артёмовской мясорубке"

Президент Украины Владимир Зеленский поставил на Артёмовск (Бахмут) всё — дееспособные остатки ВСУ и свою политическую репутацию. Он обещал Западу, что удержит город и начнёт контрнаступление, однако все его обещания сгорели в "артёмовской мясорубке". life.ru »

2023-3-29 12:07

Киев жалуется на ракетные обстрелы, НАТО предупредили о мясорубке: главное о ситуации на Украине

МОСКВА, 28 июня, ФедералПресс. Киев запросил срочное заседание Совбеза ООН из-за интенсификации ракетных обстрелов украинских территорий, вокруг ситуации с Калининградом начинают звучать все более резкие заявления, тем временем силы РФ и ЛНР зашли в Лисичанский НПЗ. fedpress.ru »

2022-6-28 04:42

Сенатор предупредил НАТО о "мясорубке" из-за Калининграда

Попытки стран – членов НАТО "забрать" Калининград у России превратятся для них в мясорубку. Такое предупреждение сделал первый зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. life.ru »

2022-6-28 03:29

"Северный поток-2" провернет Украину в "геополитической мясорубке"

Экс-глава МИД Украины Павел Климкин выразил мнение, что энергетическая сфера страны попала в "геополитическую мясорубку" из-за строительства газопровода «Северный потока-2" По его словам, президент США Джо … vestikavkaza.ru »

2021-9-17 09:15

В Австралии судят братьев, которые пытались взорвать самолет бомбой в мясорубке

Жители Сиднея Махмуд и Халед Хаят признаны виновным в подготовке подрыва самолета Etihad Airways с помощью бомбы, спрятанной в мясорубке. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2019-9-20 12:35

Как в мясорубке: мощный торнадо пронесся по Люксембургу

Мощнейший торнадо пронесся по территории Люксембурга, уничтожая постройки, ломая конструкции и вырывая с корнем деревья. Воронка засасывала и, словно мясорубка, перемалывала все на пути, оставляя за собой значительные разрушения. tvzvezda.ru »

2019-8-10 00:21

Жена омского зэка рассказала о «мясорубке» со 150 участниками

От 100 до 150 заключенных бунтовали в омской колонии против незаконно созданных карательных отрядов. Драку с «активистами» начали представители АУЕ. В списке пострадавших — более 100 человек со следами избиений. lenta.ru »

2018-10-8 14:08

Москвич вызвал спасателей из-за застрявшего в мясорубке пальца

Москвичу по адресу: улица Беломорская, дом 18, потребовалась помощь спасателей Министерства чрезвычайных ситуаций для извлечения застрявшего в мясорубке пальца, сообщил осведомлённый источник в экстренных службах российской столице, передаёт агентство «Москва» incident.mk.ru »

2018-10-6 17:03

Пропустил в мясорубке и смыл в унитаз. Примерный семьянин жестоко убил любовницу

Жительницу Губахи, 27-летнюю Татьяну Мелехину искали с 22 июля. Она сказала, что переедет и будет работать в Перми. Отвезти её вызвался "друг", 36-летний Дмитрий Зеленский. После этого девушка пропала. life.ru »

2018-8-6 15:17

Гражданина Грузии размололо в мясорубке в Израиле - СМИ

Гражданин Грузии, зарабатывавший на жизнь на одном из мясокомбинатов в Израиле, стал жертвой несчастного случая на производстве. Об этом сообщают СМИ. По предварительной информации, мужчина свалился в работающую электрическую … vestikavkaza.ru »

2018-5-18 15:47

"Человеческие эмбрионы" в мясорубке

Акция "Остановите мясорубку" православного движения "Сорок сороков", прошедшая в Москве, завершилась задержанием активистов. Участники пикета, которые выступают за полный запрет абортов в России, принесли к зданию Госдумы мясорубку, бутылку с кровью, сырое мясо и модели человеческих эмбрионов. svoboda.org »

2017-11-29 17:35

Задержанный в Подмосковье 31-летний маньяк проворачивал своих жертв в мясорубке

Страшные подробности убийцы двух девушек из города Волжского Волгоградской области стали известны mk.ru. Как сообщает издание, 31-летнего мужчину полицейские задержали в тот момент, когда он очаровывал новую потенциальную жертву. 5-tv.ru »

2017-10-27 11:16

Пятый канал публикует видео с регистратора автомобиля, пострадавшего в «мясорубке» под Воронежем

Участники жуткой автоаварии на трассе М-4 «Дон» продолжают делиться впечатлениями в сети. 5-tv.ru »

2017-9-5 18:15

Саратовским ветеранам битвы под Москвой вручат по мясорубке

Министерство социального развития Саратовской области объявило тендер на закупку памятных подарков для ветеранов, которые планируется вручить во время празднования 75-й годовщины битвы под Москвой. Согласно материалам сайта госзакупок, речь идет о 23 мясорубках. lenta.ru »

2016-11-11 16:18

Шутник "изуродовал" руку в мясорубке на глазах у сестры. Видео

Житель австралийского города Аделаида решил подшутить над сестрой, сделав вид, что засунул руку в блендер. Девушка пришла в ужас, увидев окровавленную руку брата, которую он предварительно специально обмазал красной краской. vesti.ru »

2016-6-1 14:59