Модель Перминова показала фигуру в прозрачном платье без бюстгальтера

Модель Перминова показала фигуру в прозрачном платье без бюстгальтера
фото показано с : lenta.ru

2024-2-29 20:33

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова показала фигуру в прозрачном наряде. Так, она предстала перед камерой в бордовой одежде, примерив облегающее мини-платье без рукавов и на тонких бретелях, украшенных объемным цветком.

При этом знаменитость отказалась от бюстгальтера. .

Подробнее читайте на ...

модель перминова показала фигуру прозрачном платье бюстгальтера

Фото: lenta.ru

Модель Перминова снялась в откровенном платье без бюстгальтера

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова снялась в откровенном наряде. На размещенных кадрах 37-летняя знаменитость предстала в белом трикотажном платье мини, сквозь которое просвечивали трусы в тон изделию. При этом звезда отказалась от бюстгальтера. lenta.ru »

2024-04-09 20:26

Фото: lenta.ru

Модель Перминова показала целлюлит на фото и раскрыла правду о пластике

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова показала несовершенства тела на фото и раскрыла правду о пластических операциях. 37-летняя манекенщица поделилась в соцсетях скриншотом из видео, на котором, повернувшись спиной к камере, продемонстрировала фигуру в платье длины мини. lenta.ru »

2024-03-20 10:21

Фото: lenta.ru

Модель Перминова оценила свою прежнюю внешность фразой «три пера на голове»

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова оценила свою внешность 20-летней давности фразой «три пера на голове». 37-летняя манекенщица ответила на вопросы подписчиков о том, выбрал ли ее возлюбленный из-за привлекательного внешнего вида. lenta.ru »

2024-03-18 17:42

Фото: lenta.ru

Модель Перминова показала фото топлес

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова показала фото топлес для российской версии журнала Marie Claire. Так, она примерила широкие расклешенные джинсы синего оттенка с вырезами на ягодицах. lenta.ru »

2024-03-07 12:21

Фото: lenta.ru

Модель Перминова снялась в откровенном платье без нижнего белья для журнала

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова снялась в откровенных нарядах для журнала Marie Claire. На одном из размещенных кадров 37-летняя манекенщица предстала в сидячей позе в черном прозрачном платье с многочисленными вырезами. При этом звезда отказалась от нижнего белья. lenta.ru »

2024-02-26 11:47

Фото: lenta.ru

Модель Перминова снялась в бюстгальтере и с сумкой за 261 тысячу рублей

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова снялась в откровенном наряде. 37-летняя манекенщица запечатлела себя в круглом настольном зеркале. Так, она позировала в ярко-красном бюстгальтере с чашками виде сердец, которые частично обнажали ее бюст. lenta.ru »

2024-02-15 11:23

Фото: lenta.ru

Модель Перминова показала руки до и после инъекций филлеров

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова показала руки до и после инъекций филлеров. Знаменитость прошла процедуру омоложения кистей рук с использованием препарата Radiesse. lenta.ru »

2024-01-24 12:33

Фото: lenta.ru

Модель Перминова снялась топлес в кровати

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова снялась топлес. На размещенных кадрах 37-летняя манекенщица предстала, лежа в кровати в белых трусах с высокой посадкой. lenta.ru »

2024-01-23 20:10

Фото: lenta.ru

Модель Перминова показала фигуру в прозрачном платье

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова показала фигуру в откровенном наряде во время отдыха в Индонезии. На размещенных кадрах 37-летняя манекенщица позировала у стены в ажурном мини-платье на тонких бретелях из прозрачной ткани, сквозь которую просвечивало ее тело. lenta.ru »

2024-01-15 10:30

Фото: lenta.ru

Модель Перминова снялась в прозрачных штанах и показала видео фанатам

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова снялась в откровенных штанах во время отдыха на Бали и показала видео фанатам. 37-летняя манекенщица предстала перед камерой в сиреневом бикини, состоявшем из топа на тонких лямках и стрингов с заниженной талией. lenta.ru »

2024-01-11 20:28

Фото: lenta.ru

Модель Перминова раскрыла свои секреты красоты

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова раскрыла секреты своей красоты. В размещенном в соцсетях видео 37-летняя манекенщица продемонстрировала зону декольте, лежа на кушетке в косметологическом кабинете. lenta.ru »

2023-12-11 12:19

Фото: lenta.ru

Модель Перминова раскрыла секрет стройности

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева, модель Елена Перминова раскрыла секрет своей стройной фигуры. 37-летняя манекенщица продемонстрировала свои формы, лежа на фитнес-коврике и выполняя тренировку. lenta.ru »

2023-12-05 12:28

Фото: lenta.ru

Модель Перминова раскрыла способ добиться идеальных ягодиц

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева, модель Елена Перминова раскрыла способ добиться идеальных ягодиц. 37-летняя манекенщица продемонстрировала свои формы, сняв короткие спортивные шорты. lenta.ru »

2023-11-22 09:46

Фото: lenta.ru

Модель Перминова показала лицо без макияжа

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова показала естественную внешность без косметических средств. В размещенном ролике 37-летняя манекенщица предстала в душевой комнате, завернувшись в банное полотенце. lenta.ru »

2023-11-14 12:58

Фото: lenta.ru

Модель Перминова снялась в прозрачном бюстгальтере

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева, модель Елена Перминова показала фигуру в откровенном наряде на новом фото. 37-летняя манекенщица снялась в черном бюстгальтере в сетку, который частично демонстрировал ее грудь. lenta.ru »

2023-11-10 18:21

Фото: lenta.ru

Модель Перминова снялась в откровенном наряде

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева, модель Елена Перминова снялась в откровенном образе. 37-летняя манекенщица предстала на фоне бассейна в коротких шортах мятного оттенка и розовом бюстгальтере на тонких бретелях. lenta.ru »

2023-11-09 20:44

Фото: lenta.ru

Модель Перминова оголила грудь на камеру

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева Елена Перминова показала фигуру в откровенном образе. На размещенном снимке 37-летняя модель предстала в фитнес-зале в спортивном костюме, состоящем из топа зеленого оттенка и укороченных черных шортов. При этом манекенщица частично оголила грудь. lenta.ru »

2023-11-01 17:47

Фото: lenta.ru

Модель Перминова поделилась снимком в купальнике

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева Елена Перминова поделилась снимком в откровенном виде и порадовала фанатов. 37-летняя модель выложила серию кадров с отпуска на Мальдивах. lenta.ru »

2023-10-25 17:52

Фото: lenta.ru

Модель Перминова показала фигуру в бикини

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова показала тело в откровенном наряде на отдыхе. Манекенщица снялась напротив зеркала в розовом бикини, состоящем из плавок на высокой посадке и бюстгальтера с треугольными чашками. lenta.ru »

2023-10-19 10:40