Результатов: 27

Путин на встрече со студентами пошутил, что хотел бы причёску с дредами

Президент РФ Владимир Путин на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодёжи в "Сириусе" пошутил, что тоже хотел бы причёску с дредами. Этот фрагмент вошёл в передачу "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2024-3-10 15:24

Сменила причёску и скрылась под маской: Школьница из Новосибирска пропала при странных обстоятельствах

В Новосибирске уже третий день ищут 15-летнюю школьницу, пропавшую при крайне странных обстоятельствах. По данным SHOT, 19 февраля Ульяна неожиданно сменила причёску в салоне красоты, после чего около 17:00 ушла из своего дома в Заельцовском районе. life.ru »

2024-2-21 13:15

Мать оттаскала за волосы и придушила дочь за причёску в лифте дома в Краснодаре

В Краснодаре мать оттаскала за волосы дочь и ударила головой о зеркало прямо в лифте, потому что посчитала её причёску неаккуратной. Видео с камер наблюдения публикует SHOT. life.ru »

2023-4-17 14:24

Первый "доктор наук с дредами" рассказал, как Путин отреагировал на его причёску

Первый "доктор наук с дредами" Александр Осадчиев рассказал, что во время церемонии вручения наград в Кремле президент РФ Владимир Путин и "бровью не повёл", когда увидел причёску океанолога. Подробностями встречи с лидером страны учёный поделился в эфире радио "Комсомольская правда". life.ru »

2023-2-13 15:07

Косметолог Черепанова объяснила, как сохранить причёску под шапкой

Бренд-менеджер "Русской косметики" Ирина Черепанова в беседе с изданием "Вести Подмосковья" рассказала, как ухаживать за волосами, чтобы причёску не испортила шапка. Так, эксперт посоветовала использовать шампуни с мягкой моющей основой, содержащие увлажняющие и питательные компоненты. life.ru »

2022-10-11 17:59

Звёздный стилист окрестила причёску Ким Чен Ына расширяющей лицо "деревянной шапочкой"

Новый имидж лидера КНДР нельзя назвать актуальным, да и с точки зрения эстетики никуда не годится, заметила специалист. life.ru »

2021-10-1 21:59

Звезда "Дома-2" побила все рекорды, изменив в фотошопе даже свою причёску, но выдала её одна деталь

Любовь Инессы к обработке фото была известна многим, однако никто не думал, что девушка исправляет на них абсолютно всё, да ещё и так неумело. life.ru »

2021-9-28 09:57

Футболист МЮ изменил причёску в поддержку движения Black Lives Matter

Полузащитник английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Поль Погба сделал новую причёску в поддержку антирасистского движения Black Lives Matter.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-4 18:26

Захарченко осваивается в колонии и ждёт, когда сможет сделать причёску

Бывший полковник МВД РФ Дмитрий Захарченко, осуждённый за взяточничество, постепенно привыкает к новой жизни в колонии.

Читать далее... life.ru »

2019-12-16 14:19

Тимошенко вернула прежнюю причёску и снова заплела "революционную" косу

Лидер партии "Батьковщина" Юлия Тимошенко вернулась к прежнему образу и вновь заплела знаменитую "революционную" косу. Так она выглядела на саммите Европейской народной партии, где представляла Украину. life.ru »

2019-11-22 00:41

Милонов заявил, что Джонсону нужно найти костюм по размеру и изменить причёску

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов в беседе с РИА "Новости" посоветовал новоиспечённому премьер-министру Великобритании Борису Джонсону сделать несколько изменений в своём внешнем виде, которые могут помочь внешнему курсу Британии соразмерить возможности с амбициями. Читать далее... life.ru »

2019-7-24 04:05

New York Times: преследование за «неправильную» причёску в Нью-Йорке приравняют к расизму

В Нью-Йорке вводятся новые правила, запрещающие ущемление прав горожан на основании их причёски или вида волос, сообщает The New York Times. В первую очередь регулирование направлено на защиту темнокожего населения и традиционных для его культуры причёсок. russian.rt.com »

2019-2-20 08:55

"Случайно взяла краску мужа". В Сети высмеяли новую причёску Меланьи Трамп

Некоторые выразили мнение, что жена президента США вдохновилась образом порноактрисы Сторми Дэниелс, которая подала в суд на Трампа. Пользователи Интернета активно обсуждают причёску супруги Дональда Трампа Меланьи, появившейся в программе Fox News с новым цветом волос. life.ru »

2018-12-14 14:48

В соцсетях высмеяли причёску футболиста «Дженоа» Пандева

Пользователи социальной сети Twitter посмеялись над причёской нападающего итальянского «Дженоа» и сборной Македонии Горана Пандева.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-10 20:56

Пушков о Борисе Джонсоне: причёску нашёл, а лицо не может

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал предложение министра иностранных дел Великобритании Бориса Джонсона подключить Россию к западной коалиции против террористической организации «Исламское государство»*. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-16 11:17