Результатов: 15

Птичий грипп осваивается в Антарктике. Это грозит крупнейшей экологической катастрофой

Птичий грипп распространяется в Антарктике. Сотни морских слонов найдены мертвыми, и есть опасения, что это может привести к «одной из крупнейших экологических катастроф современности», если вирус достигнет отдаленных популяций пингвинов. ridus.ru »

2023-12-8 14:25

Бывший игрок НХЛ Анисимов рассказал, что потихоньку осваивается в России после возвращения

Нападающий в октябре подписал контракт с ярославским "Локомотив", до этого он играл за "Оттаву" tass.ru »

2021-12-15 09:15

Захарченко осваивается в колонии и ждёт, когда сможет сделать причёску

Бывший полковник МВД РФ Дмитрий Захарченко, осуждённый за взяточничество, постепенно привыкает к новой жизни в колонии.

Читать далее... life.ru »

2019-12-16 14:19

Появилось видео, как Федор осваивается на борту МКС

Появились первые кадры того, как робот Федор осваивается на борту Международной космической станции. В руках у Федора российский триколор. Видео предоставлено Роскосмосом. vesti.ru »

2019-8-30 19:59

Проблемы русского новичка. Как протеже Бориса Ротенберга осваивается в "Формуле-1"

Для третьего в истории российского пилота "Формулы-1" Сергея Сироткина неудачно складывается начало дебютного сезона. Участник автоспортивной программы SMP Racing, основанной совладельцем СМП Банка Борисом Ротенбергом, после четырех гонок не набрал ни одного очка. dp.ru »

2018-5-3 17:46

Тюлененок Гогланд осваивается в Центре реабилитации в Петербурге

Каждую весну десятки молодых нерп и тюленей выбрасывает на берег Финского залива, когда сходит лёд. Таких животных выхаживают в Центре реабилитации ластоногих под Петербургом. В этом году первый пациент появился слишком рано в феврале. tvc.ru »

2018-3-3 12:05

WSJ: с помощью инвестиций, дипломатии и военной техники Москва осваивается на «заднем дворе» США

Москва, после холодной войны изрядно утратившая интерес к американскому «заднему двору», сегодня возвращается в Латинскую Америку, утверждает Бретт Форрест из The Wall Street Journal. Учитывая многочисленные сделки по сотрудничеству даже с самыми маленькими государствами Карибского бассейна, эксперты констатируют: Россия бросает США вызов в Западном полушарии. russian.rt.com »

2018-2-2 00:52

Экс-советник Буша: пока США сдерживают Россию, Китай незаметно осваивается в Европе

Никто не уделяет должного внимания тому, что Китай значительно наращивает свою военную и экономическую мощь в Восточной Европе, приобретая акции компаний региона и участвуя в строительстве ядерных электростанций и их управлении, считает бывший советник Джорджа Буша по национальной безопасности Марк Пфайфл. russian.rt.com »

2017-9-25 22:55

Диего Марадона осваивается в России — первые кадры возможного будущего тренера сборной

Легендарного футболиста журналисты сняли выходящим из столичного ресторана. На крики папарацци аргентинский футболист никак не отреагировал. 5-tv.ru »

2017-7-1 19:46

Тигрица Филиппа, выпущенная в заказнике "Дичун", осваивается на воле

Тигрицу, спасенную от голодной смерти в Приморье, выпустили на волю. Хищницу нашли полтора года назад, когда она была еще котенком. Новым местом обитания стал заказник в Еврейской автономной области. Каково там представительнице кошачьих? vesti.ru »

2017-5-1 08:05